• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Прогнозы от taimaut.ru

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
а что они там про ставки по прогрессии гооврят? это как? это какой то полудогон же? просто посчитал если просто флет, то это минусовой каппер , проход 56% за все время, за январь 15 минусов 3(вроде) возврата так что флэт не вариант
 
Автор темы #4

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
По стратегии там такая история. Удваивать ставку при проигрыше, если выигрывает, возвращаешься к первоначальной. Делишь свой банк на 6-7 ставок. К примеру, твря первоначальная ставка 1000р. 1000+2000+4000+8000+16000+32000. Как то так. На счет того что минусовой каппер, не согласен, по предлагаемой стратегии выходишь в хороший плюс. И кстати не ведись на тех у кого сплошные плюсы..будет как у меня. Как то я заплатим за подписку почти 30К. Не помню что за каппер. Их статистика была зелёной как ёлка, они высылали мне по 5-8 прогнозов в день со средним кф в районе 1.50, из которых проходило в лучшем случае 2. Это просто пальцем в небо. А в статистику вносили только выигрыши, причем кф рисовали за 2. В общем ты понял к чему я. Честная статистика очень важна, не зависимо от того какая она. Лучше видеть минусы и правильно рассчитать банк перед началом сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
По стратегии там такая история. Удваивать ставку при проигрыше, если выигрывает, возвращаешься к первоначальной. Делишь свой банк на 6-7 ставок. К примеру, твря первоначальная ставка 1000р. 1000+2000+4000+8000+16000+32000. Как то так. На счет того что минусовой каппер, не согласен, по предлагаемой стратегии выходишь в хороший плюс. И кстати не ведись на тех у кого сплошные плюсы..будет как у меня. Как то я заплатим за подписку почти 30К. Не помню что за каппер. Их статистика была зелёной как ёлка, они высылали мне по 5-8 прогнозов в день со средним кф в районе 1.50, из которых проходило в лучшем случае 2. Это просто пальцем в небо. А в статистику вносили только выигрыши, причем кф рисовали за 2. В общем ты понял к чему я. Честная статистика очень важна, не зависимо от того какая она. Лучше видеть минусы и правильно рассчитать банк перед началом сотрудничества.
Я согласен с тобой отчасти, но совсем недавно было 6 минусов подряд у них, а если бы и 7ой не зашёл то весь банк слит, и какую ставку делать чтобы был запас на продление подписки 1000р на мой взгляд не серьёзно, а если те же 5000 то шестой шаг это ставка 200+ тыс.
Да и догон это всегда плохо, тут конечно хозяин барин
 
Автор темы #6

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Не всегда ж по 6 минусов) да и пока ставишь плюс то выходит. Проблем с продлением подписки быть точно не должно. И кстати если ты просматривал сайт, там есть всякие плюшки..к примеру, за 2 выигрышных скриншота добавляют день к подписке. Или можешь оставить отзыв о работе с ними и дать ссылку на этот отзыв и тебе -40% от месячной подписки.

В общем я оптимист как ты понял)))
На сегодня прогноза нет, они продлили подписку. Написали будет 2 на завтра
 
Автор темы #7

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Привет. Прогноз на сегодня Боруссия Д - Бавария. Ставка: ТМ(3.5) кф.1.96
Второй будет позже сказали
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Я крайне не рекомендую использовать мартингейл и стратегию догона.
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Автор темы #13

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Полностью с тобой солидарен. Главное правильно распределить банк
 
Автор темы #14

Тимурка

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
20
Форуна Дюссельдорф - Шальке. Ставка: Ф1(0) кф.1.98
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу