• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы от single-of-the-day.com

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Автор темы #1
Сообщения
2 625
Репутация
609
1. Ссылка на ресурсДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Платная рассылка идет на почту вида 3. Ссылка на статистику.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - внизу страницы
4. Прогнозы по линии.
5. Статистика за последние 3 месяца(стоит рассматривать Vip Ticket Offer:

Апрель: WIN: 8 Lose: 1
Март: WIN: 10 Lose: 1
Февраль: WIN 13 Lose: 3
Январь: WIN 11 Lose: 2
Всего 49 прогноза из них 42+ 7-

6. Средний коэффициент на сайте указан для разных типов подписок и варьируется от 5-20(Экспрессы)
We send 20 – 25 tickets in 1 month. Every ticket is with odd 5.00-20.00.
Guarantee minimum 75-80% winning tickets.

7. Лично прогнозы у этого каппера не приобретал.

8. Случайно наткнулся на этого каппера, поискал информацию в интернете, русскоязычных отзывов не нашел. Домен зарегистрирован: 2014-09-24T04:51:05Z

8. Есть 2 вида прогнозов: Стандартные и VIP.
Стандартный продается 60 euros – 1 month
VIP продается 80 euros – 1 month

Предлагаю купить VIP пакет.
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
был бы какой нибудь верификатор у него, было бы интереснее
но бесплатные надо глянуть
 
Последнее редактирование:
Автор темы #3
Сообщения
2 625
Репутация
609
был бы какой нибудь верификатор у него, было бы интереснее
но бесплатные надо глянуть
Возможно у нас не знаю про этот инструмент или возможно не хотят им пользоваться, но в таких случаях историю сайта можно посмотреть через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этот ресурс активно краулился в 2018-ом году. Для удобства можно взять март месяц: там есть два дня подряд, со снэпшотами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К сожалению из них не видно, были ли перерисовки задним числом :(
Однако видно, что сайт существует давно и давно публикует прогнозы.
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
считаю что не бывает таких результатов по биг маркетам.
Иностранец показывает такую стату на белорусских 1 и 2 девизионе, точно попадает в цель и на фаворитов и на андердогов, ну конечно)))
и цена этому смешные 80 евро:ROFLMAO:

А что такое краулился и снепшот? немножко не в теме я
 
Автор темы #5
Сообщения
2 625
Репутация
609
считаю что не бывает таких результатов по биг маркетам.
Иностранец показывает такую стату на белорусских 1 и 2 девизионе, точно попадает в цель и на фаворитов и на андердогов, ну конечно)))
и цена этому смешные 80 евро:ROFLMAO:

А что такое краулился и снепшот? немножко не в теме я
Есть сервис, который с некой периодичностью просматривает сайты в интернете(краулит) и делает снимки страниц(снепшотит). Благодаря этому можно посмотреть, как сайт выглядил в прошлом.
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
К сожалению из них не видно, были ли перерисовки задним числом :(
Однако видно, что сайт существует давно и давно публикует прогнозы.
ну вот и ответ, нарисовать можно все что угодно
давность сайта не показатель - это может значить что он уже давно народ обманывает))
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Ну да, он же просто выкладывает скрины после события, уже нарисованные, поэтому нет нужды потом на сайте что то перерисовывать.
А подделать дату отправки письма на скрине это дело не хитрое, по моему даже фотошоп не нужен.
 
Автор темы #8
Сообщения
2 625
Репутация
609
Ну да, он же просто выкладывает скрины после события, уже нарисованные, поэтому нет нужды потом на сайте что то перерисовывать.
А подделать дату отправки письма на скрине это дело не хитрое, по моему даже фотошоп не нужен.
Я не просто так сделал акцент на дату создания сайта и результаты вэйбэкмашин. С 2014-го года Гугл должен был выдать что-нибудь о скаме в отношении ресурса. А он лишь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Я тут подумал, ну не может умный человек так бесхитростно разводить, наверняка где то он ошибся.
Так и есть, скрин за 6 февраля, указано что это вторник, но это же четверг, плохо рисует.
Дело закрыто.
 
Автор темы #10
Сообщения
2 625
Репутация
609
Я тут подумал, ну не может умный человек так бесхитростно разводить, наверняка где то он ошибся.
Так и есть, скрин за 6 февраля, указано что это вторник, но это же четверг, плохо рисует.
Дело закрыто.
Февраль там архивный: о каком году идет речь и каком скрине?
 
Автор темы #12
Сообщения
2 625
Репутация
609
Я так полагаю, что вопрос вызвала эта дата (должен быть четверг, а получается вторник)? Согласен, что выглядит странно. Но могут быть объяснения. Проще на самом деле дернуть адреса людей со скринов и написать им. Сделаю чуток позже для большинства. Пока попробовал отправить на [email protected] - такой емейл не существует. Я мог ошибиться с доменом..
 

Вложения

Последнее редактирование:

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Я так полагаю, что вопрос вызвала эта дата (должен быть четверг, а получается вторник)? Согласен, что выглядит странно. Но могут быть объяснения. Проще на самом деле дернуть адреса людей со скринов и написать им. Сделаю чуток позже для большинства. Пока попробовал отправить на [email protected] - такой емейл не существует. Я мог ошибиться с доменом..
Думаю и в других скринах могут быть ошибки с днями, лень листать все.
Насчет адресов тоже думал, но нигде их полностью не видно.
В общем вопросов больше чем ответов.
Можно еще кстати попробовать ему написать что бы раскрыл парочку адресов со скринов и что бы у людей отзывы спросить о нем, честному капперу нечего будет скрывать, а мошенник придумает миллион причин. Скорее всего этих адресов и не существует.
 

TheArcher

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
11
Любой сайт с таким макетом является мошенническим. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это определенно в мире ставок, ха-ха. Кроме того, что касается снимков экрана, он, возможно, только что разослал электронное письмо разным людям, каждый с разным выбором (например, один человек получает больше 2,5, другой получает меньше 2,5), и опубликовал скриншот правильной комбинации.
 
Автор темы #15
Сообщения
2 625
Репутация
609
Любой сайт с таким макетом является мошенническим. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это определенно в мире ставок, ха-ха. Кроме того, что касается снимков экрана, он, возможно, только что разослал электронное письмо разным людям, каждый с разным выбором (например, один человек получает больше 2,5, другой получает меньше 2,5), и опубликовал скриншот правильной комбинации.
Там обычный WordPress - что в нем мошеннического?
Можно выдвигать море гипотез. Но что бы куда-то двигаться, надо их проверять. Как проверить вашу?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу