• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Прогнозы от Громова/clubcapper.ru

Автор темы #1

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Покупка прогнозов от Громова ( не напрямую) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину! ранее была создана тема, которая достаточно пошумела :D
Занялся этим вопросом, поскольку ресурс на самом деле интересный, верификатора стороннего конечно же нет, но есть интерес у публики, давайте проверим.
В сливах (и у нас на сайте в сливах и в каналах телеграмма) я смотрел то, что продавали нормальные перекупы и то, что выставляет этот Громов у себя на сайте - прогнозы совпадают.
Ссылка на сам проект - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там же есть и контакты этого человека
Статистика по этому проекту - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За октябрь 35+13- насчитал при кф 1,7-1,75-1,8
За сентябрь 39+5- насчитал, при кф все тотже 1,7 - 1,75
За август 33+ 8 - кф тотже.

Моё предложение это взять несколько прогнозов, к примеру 5 прогнозов ценой за 2000 тыс.
Вот описание этого предложения, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Самостоятельно не приобретал, хоть и находил варианты по 50 рублей, но я уже "перерос" этап "дайтэ шо-нибудь поставить" да и перекупы ну их...

"""В случае если купленный Вами прогноз оказался неверным, то Вы получаете взамен один равнозначный прогноз бесплатно. Так же это правило распространяется и на абонементы. """
P,S, При общении с прогнозистом, я бы уточнил следующий момент - "- Так же на каждый несыгравший прогноз Вы будете получать Серебряный прогноз на замену ". Если я покупал "Золотой" прогноз, почему замена "Серебряным"??? кф у серебряных 1,6-1,65
 

Evgeniy98

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Покупал я там прогнозы, рисует этот сайт. Дают одно , а в стату другие ставят. Этот сайт такой же перекуп ептать. И толку от него никакого. Надо нормальный источник искать. А этот бесполезный. И дают типо за золотой, серебрянный. И в итоге в минусе только остаешься
 
Автор темы #3

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Покупал я там прогнозы, рисует этот сайт. Дают одно , а в стату другие ставят. Этот сайт такой же перекуп ептать. И толку от него никакого. Надо нормальный источник искать. А этот бесполезный. И дают типо за золотой, серебрянный. И в итоге в минусе только остаешься
Понял, спасибо за инфу.
Тогда не вижу боле необходимости вести данное обсуждение.
 

Qwerty1990

Заблокирован
Сообщения
45
Репутация
17
Пфффф ребят я после темы Громова облазел весь инет и наткнулся на этот сайт, купил подписки 5 прогнозов в итоге 4 мрнуса, замены дали с серебрянного там минусы возвраты короче все это переросло в дистанцию минусов и возвратов, были плюсы да не спорю, но только минусы они в золотом прогнозе не считают, и прессы брал этот вообще отдельная история короче парни только бетон рулит не рекомендую этот сайт, за эти деньги ради 5 прогнозов лучше купить подписку на бетоне
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу