• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы от buyscoretips.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Лично не покупала, иногда сливают их прогнозы, я много раз ставила по ним – всегда плюс!
  5. Предлагаю купить, потому что статистика просто ошеломляет! В день по три прогноза и одни плюсы. Прогнозы дорогие, но хотелось бы купить хотя бы несколько прогнозов, потому что лично для меня лучше дороже заплатить и получить один уверенный выигрыш, чем каждый день тыкать незаходящие ставки в надежде в конце месяца выйти в небольшой плюс или хотя бы не уйти в минус.
  6. Стоимость одного прогноза – от $350.
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
за 400к подписка на месяц, еще бы не интересен был))) Надо посмотреть за ним, если конечно действительно такой результат, что вообще не возможно, то Вегас отдыхает)
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Сайт похож на playpari - думаю и % прохода будет такой же. С такими ценами они вылавливают редких богатых пользователей, поэтому нет отзывов. Playpari тоже дает бесплатные прогнозы и тоже заходят они неплохо. А вот с платными все грустно.
 

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
23к один прогноз, поехавший :D
наврятли мы соберем даже на один прогноз , не говоря уже о месячной подписке
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
23к один прогноз, поехавший :D
наврятли мы соберем даже на один прогноз , не говоря уже о месячной подписке
Не поехавший, а правильно выбранная ниша. Вход только для богатых. И как я вижу - это неплохо работает.
 

andrew330

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Они ведут статистику на верификаторе monitoredtips. На этом мониторинге есть ресурсы с еще более высокой проходимостью. Есть прогнозы на точный счет за 8000$
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Они ведут статистику на верификаторе monitoredtips. На этом мониторинге есть ресурсы с еще более высокой проходимостью. Есть прогнозы на точный счет за 8000$
Не хочу быть скептиком, но все же думаю не стоит доверять ресурсу, который продает прогноз на ТС.
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
400к месячная подписка, при условии что будет 70 участников, скидывать надо будет по 6к почти)
Легко! Она отобьется за неделю, если будет все гладко, как по статистике идет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу