• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы от buyscoretips.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bifidock

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
13
Если будет плюс, повторим складчину. 2200 руб. не такой большой риск.
Давайте купим несколько раз, если стату не рисуют, будем там брать.
Покупать за 2 штуки прогнозы поштучно? Это что-то за пределами моего понимания...
Можете мне объяснить, чего вы ждете от этих прогнозов? Ну вот купили вы 3 прогноза, пусть 2 зашло, 1 - нет. В статистике отразилось все по-честному. Что дальше? Будете делать заключение о качестве по трем прогнозам или продолжать проверять, покупая поштучно? Чем можно объяснить такую стоимость? Чем они такие особенные, что стоят в несколько раз больше любой месячной подписки, на которые тут складывались?
Мне просто хотелось бы понять в целях повышения образованности...
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Покупать за 2 штуки прогнозы поштучно? Это что-то за пределами моего понимания...
Можете мне объяснить, чего вы ждете от этих прогнозов? Ну вот купили вы 3 прогноза, пусть 2 зашло, 1 - нет. В статистике отразилось все по-честному. Что дальше? Будете делать заключение о качестве по трем прогнозам или продолжать проверять, покупая поштучно? Чем можно объяснить такую стоимость? Чем они такие особенные, что стоят в несколько раз больше любой месячной подписки, на которые тут складывались?
Мне просто хотелось бы понять в целях повышения образованности...
В заявке на складчину под пунктом №5 написано, по какой причине собирается складчина.
"Предлагаю купить, потому что статистика просто ошеломляет! В день по три прогноза и одни плюсы. Прогнозы дорогие, но хотелось бы купить хотя бы несколько прогнозов, потому что лично для меня лучше дороже заплатить и получить один уверенный выигрыш, чем каждый день тыкать незаходящие ставки в надежде в конце месяца выйти в небольшой плюс или хотя бы не уйти в минус."
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Покупать за 2 штуки прогнозы поштучно? Это что-то за пределами моего понимания...
Можете мне объяснить, чего вы ждете от этих прогнозов? Ну вот купили вы 3 прогноза, пусть 2 зашло, 1 - нет. В статистике отразилось все по-честному. Что дальше? Будете делать заключение о качестве по трем прогнозам или продолжать проверять, покупая поштучно? Чем можно объяснить такую стоимость? Чем они такие особенные, что стоят в несколько раз больше любой месячной подписки, на которые тут складывались?
Мне просто хотелось бы понять в целях повышения образованности...
Нам босякам их не понять)
 
Автор темы #125

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
Можете мне объяснить, чего вы ждете от этих прогнозов? Ну вот купили вы 3 прогноза, пусть 2 зашло, 1 - нет.
В том и смысл, что по статистике они дают 3 прогноза в день (90 прогнозов в месяц), из которых не заходит всего 3-4.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Покупать за 2 штуки прогнозы поштучно? Это что-то за пределами моего понимания...
Можете мне объяснить, чего вы ждете от этих прогнозов? Ну вот купили вы 3 прогноза, пусть 2 зашло, 1 - нет. В статистике отразилось все по-честному. Что дальше? Будете делать заключение о качестве по трем прогнозам или продолжать проверять, покупая поштучно? Чем можно объяснить такую стоимость? Чем они такие особенные, что стоят в несколько раз больше любой месячной подписки, на которые тут складывались?
Мне просто хотелось бы понять в целях повышения образованности...
Я никого не хочу обидеть - а суммы ставки по 100-200 руб.?
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Скинуться это не проблема. Только вот я например до сих пор не верю что бывает такая проходимость. Полюбому это какая то засада.
Для этого мы все тут и собрались - чтобы проверить лично) Будет засада - напишем - пусть другие не попадаются.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Скинуться это не проблема. Только вот я например до сих пор не верю что бывает такая проходимость. Полюбому это какая то засада.
Хотя я тоже крайне скептически отношусь к данному проекту.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Давайте лучше отгадывать их прогнозы. Малоэфективно, зато бесплатно. А в конце месяца вручать призы лучшим угадайщикам сайта
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Скинуться это не проблема. Только вот я например до сих пор не верю что бывает такая проходимость. Полюбому это какая то засада.
Тебе же нравилось PLAYPARI - хотя они 100% мошенники. И хотел дальше покупать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу