• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы от buyscoretips.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
Сегодняшний прогноз тоже уверенно зашёл. У кого-то ещё есть сомнения?)

Боюсь, что придётся долго ждать, у них из 90 прогнозов в месяц всего 3-4 минуса.
Посмотри вниательн* прошлые минуса. Много минусов было. Спешить не надо. А вот посмотреть на минусы нужно.
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Может за админом сайта Ванга скрывается? Те прогнозы что вам сливали сколько зашло?
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Сегодняшний прогноз тоже уверенно зашёл. У кого-то ещё есть сомнения?)

Боюсь, что придётся долго ждать, у них из 90 прогнозов в месяц всего 3-4 минуса.
А мы никуда и не торопимся)
 

GAMBIT

Заблокирован
Сообщения
8
Репутация
1
Всем привет! Я - Макс.
ДАВНО СЛЕЖУ ЗА BUYSCORE.Ресурс отличный Организуем складчину. А также группу в вайбере, где будем вместе рвать букам одно место.
Кто за вступить в группу?
 

GAMBIT

Заблокирован
Сообщения
8
Репутация
1
Сегодняшний прогноз тоже уверенно зашёл. У кого-то ещё есть сомнения?)

Боюсь, что придётся долго ждать, у них из 90 прогнозов в месяц всего 3-4 минуса.
Сомнений почти нет. Надо всерьёз заняться эти сайтом.!!! У них ROI, я посчитал, равен 72.6%😱 в месяц.
 

GAMBIT

Заблокирован
Сообщения
8
Репутация
1
Добавляйтесь в вайбер для создания группы по этому ресурсу. Будем болеть И поднимать лаванду$ вместе
Вместе веселее!
 
Последнее редактирование модератором:

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Сомнений почти нет. Надо всерьёз заняться эти сайтом.!!! У них ROI, я посчитал, равен 72.6%😱 в месяц.
Прочитайте правила форума, если подобное повториться, последует блокировка.
 

GAMBIT

Заблокирован
Сообщения
8
Репутация
1
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Лично не покупала, иногда сливают их прогнозы, я много раз ставила по ним – всегда плюс!
  5. Предлагаю купить, потому что статистика просто ошеломляет! В день по три прогноза и одни плюсы. Прогнозы дорогие, но хотелось бы купить хотя бы несколько прогнозов, потому что лично для меня лучше дороже заплатить и получить один уверенный выигрыш, чем каждый день тыкать незаходящие ставки в надежде в конце месяца выйти в небольшой плюс или хотя бы не уйти в минус.
  6. Стоимость одного прогноза – от $350.
Давай, я за! Как с тобой связаться?
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Всем привет! Я - Макс.
ДАВНО СЛЕЖУ ЗА BUYSCORE.Ресурс отличный Организуем складчину. А также группу в вайбере, где будем вместе рвать букам одно место.
Кто за вступить в группу?
Добавляйтесь в вайбер для создания группы по этому ресурсу. Будем болеть И поднимать лаванду$ вместе
Вместе веселее!
Давайте складу организуем
Как мне связаться с Эльтой?
Давай, я за! Как с тобой связаться?
Обмен контактными данными запрещён.
Проведение складчин за спиной администрации запрещено.
3.12. Сообщать контактную информацию о себе любым способом, в том числе в профиле или на аватаре, за исключением случаев, предусмотренных правилами клуба, просить пользователей сообщить такую информацию.
- Указывать свои личные данные в описании складчины: ссылки на свои соц. сети, мессенджеры, почту, ФИО и т.д.
И если вы не внемлете предупреждениям, не желаете читать правила
Прочитайте правила форума, если подобное повториться, последует блокировка.
и продолжаете спамить, то держите бан.
 

bifidock

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
13
Сегодняшний прогноз тоже уверенно зашёл. У кого-то ещё есть сомнения?)

Боюсь, что придётся долго ждать, у них из 90 прогнозов в месяц всего 3-4 минуса.
Вы что, всерьез верите, что кто-то может давать прогнозы с кэфами от 1,8 с проходимостью 95%? Да если хотя бы на 1,2 кто-то такой винрейт давал, я бы подписался не глядя. Не бывает такого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу