• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы от Bogbets

Автор темы #16

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
В вк находил сообщество в котором кэф 35 - 40 заходил примерно с такой же статой)
В разных видах спорта разные возможности заработка. В футболе составить экспресс с коэф. 3 и выше уже большой риск. А в баскетболе вероятность выигрыша выше, в качестве пример вот ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у капера есть индивидуальная разработанная стратегия которая позволяет ему зарабатывать постоянно. Я знаю несколько других каналов по баскетболу с высокой проходимостью, но ставки в основном ординары в лайве. А здесь есть возможность ставить по линии, гораздо удобнее.
 
Автор темы #17

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Приобретал прогноз на послеоплату (700 руб.) с коэф. 2,5,, было 2 плюса, 1 минус - замену предоставил капер.
Она проверенная? Я знаю каналы где статистика на точные счета. И сплошные плюсы))
Ставки на спорт это риск, невозможно все и всех проверить (если конечно вы не миллиардер, который готов все подписки в телеграмме купить и проверить). В телеграмме мало специализированных каналов предоставляющие прогнозы на баскетболл с высокой проходимостью, я находил только несколько вот например один из них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у капера есть рабочая проверенная стратегия, то почему она не может давать таких результатов в данном виде спорта?
 

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Приобретал прогноз на послеоплату (700 руб.) с коэф. 2,5,, было 2 плюса, 1 минус - замену предоставил капер.


Ставки на спорт это риск, невозможно все и всех проверить (если конечно вы не миллиардер, который готов все подписки в телеграмме купить и проверить). В телеграмме мало специализированных каналов предоставляющие прогнозы на баскетболл с высокой проходимостью, я находил только несколько вот например один из них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у капера есть рабочая проверенная стратегия, то почему она не может давать таких результатов в данном виде спорта?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Приобретал прогноз на послеоплату (700 руб.) с коэф. 2,5,, было 2 плюса, 1 минус - замену предоставил капер.


Ставки на спорт это риск, невозможно все и всех проверить (если конечно вы не миллиардер, который готов все подписки в телеграмме купить и проверить). В телеграмме мало специализированных каналов предоставляющие прогнозы на баскетболл с высокой проходимостью, я находил только несколько вот например один из них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у капера есть рабочая проверенная стратегия, то почему она не может давать таких результатов в данном виде спорта?
Кеф 2.5 это реально. А вот прессы с кефами 6+ да ещё с такой проходимость, это сказки
 
Автор темы #23

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Кеф 2.5 это реально. А вот прессы с кефами 6+ да ещё с такой проходимость, это сказки
У канала есть экспресс (к. 2-2,5) на послеоплату - 700 руб, можете проверить.
У канала есть экспрессы-двойники (к. 2,5-3) стоит 1000 рублей.
Подписка на 10 экспресс-двойников 5000 рублей.
Подписка на 20 экспресс-двойников 8000 рублей.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
У канала есть экспресс (к. 2-2,5) на послеоплату - 700 руб, можете проверить.
У канала есть экспрессы-двойники (к. 2,5-3) стоит 1000 рублей.
Подписка на 10 экспресс-двойников 5000 рублей.
Подписка на 20 экспресс-двойников 8000 рублей.
Это все кефы 2-3.я конкретно писал по прессам 6+ и статистикой их заходов
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Автор темы #26

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Потому что на бетоне не получится маркетанить)))
Потому что если брать подписку с бетона и ставить по этим прогнозам то идет моментальный прогруз коэф. Если брали подписку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то прекрасно понимаете, что по ней даже уже сейчас не всегда успеваешь на нужный исход поставить, не то что коэф. поймать как у капера.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Потому что если брать подписку с бетона и ставить по этим прогнозам то идет моментальный прогруз коэф. Если брали подписку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то прекрасно понимаете, что по ней даже уже сейчас не всегда успеваешь на нужный исход поставить, не то что коэф. поймать как у капера.
Бигмаркеты никогда не проседают.
 
Автор темы #28

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Потому что если брать подписку с бетона и ставить по этим прогнозам то идет моментальный прогруз коэф. Если брали подписку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то прекрасно понимаете, что по ней даже уже сейчас не всегда успеваешь на нужный исход поставить, не то что коэф. поймать как у капера.
хороший каппер - о подписчиках с канала думает - не выходит на бетон, чтобы побольше заработать на подписках и поэтому кеф не проседает) это же бред - ему не важно каким образом он заработает!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу