• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Прогнозы от BETSUCCESS

Организовать складчину на ресурс? (Голосовать "За" только тем, кто 100% будет оплачивать)

  • Да

    Голосов: 21 75.0%
  • Нет

    Голосов: 7 25.0%

  • Всего проголосовало
    28

Роман К.В.

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
6
Я За складчину. Хотелось бы проверить этого каппера. Конечно цена складчины, то-же играет роль...
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я За складчину. Хотелось бы проверить этого каппера. Конечно цена складчины, то-же играет роль...
Уже не обязательно писать свой голос в текстовом виде, мы добавили опрос в самом верху данной темы, проголосуйте в нём пожалуйста.
 

Александр 142

Заблокирован
Сообщения
27
Репутация
5
Уже не обязательно писать свой голос в текстовом виде, мы добавили опрос в самом верху данной темы, проголосуйте в нём пожалуйста.
Сколько нужно голосов чтоб сделать это?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Внимание!
Опрос отображается в верху данной темы, там и голосуйте)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Прекратите спамить, я вижу ваше сообщение.
Чем больше тем лучше, для начала мы оцениваем заинтересованность к ресурсу, если будет заинтересованных 3-5 участников, очевидно, что складчину проводить смысла не будет.
 

Александр 142

Заблокирован
Сообщения
27
Репутация
5
Все
Прекратите спамить, я вижу ваше сообщение.
Чем больше тем лучше, для начала мы оцениваем заинтересованность к ресурсу, если будет заинтересованных 5 человек, очевидно, что складчину проводить смысла не будет.
все понял
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу