• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Прогнозы на хоккейную статистику

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: хоккей
4. Статистика за 3 месяца: при среднем флете 4%
Апрель +46/-14 +158%
Май +51/-7 +186%
Июнь +23/-16 +16%
5. Средний коэффициент: 1.85
6. Количество прогнозов в день: 2-3
7. Прогнозы относятся к рынку: смоллмаркет статистика на вбрасывания
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 14 дней / 5000
Преимущества и выгоды ресурса: высокая проходимость. Да, это смоллмаркет, но данные исходы можно проставлять в БК 1х, бетсити, фонбет.
 
Последнее редактирование:

Sborshik

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
6
Интересная тема, когда-то ставил такое с бесплатным каналом и проходимость была очень высока. Однако, есть ли у кого наработки? Может 1x режет под ноль после первых 20-30 ставок и можно работать только меняя аккаунт каждую неделю-две, а ведь не у всех есть такая возможность.
 

еее

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
9
я р
Интересная тема, когда-то ставил такое с бесплатным каналом и проходимость была очень высока. Однако, есть ли у кого наработки? Может 1x режет под ноль после первых 20-30 ставок и можно работать только меняя аккаунт каждую неделю-две, а ведь не у всех есть такая возможность.
я работал на бетсити , но только месяц , все в норме
 

еее

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
9
Какой флет, результат той работы был впечатляющим наверное?
флетом в 5 % по классике , по результатам точно не скажу , но чуть меньше заявленных , так как не все успевал проставлять хотя флет был больше
 

еее

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
9
я думаю для теста 10 человек хватит по 500р , на 2 недели , если все устроит по окончании подписки , едем дальше
 

еее

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
9
да надо брать , даже склад ждать не буду скорее всего
 
Автор темы #10

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
да надо брать , даже склад ждать не буду скорее всего
Да я в шоке с народа. Они готовы скидываться на непроверенные проекты со взносом под 140 тысяч, а здесь им предлагают за небольшой взнос вступить в реально нормальную тему 🤷🏻‍♂️
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Да я в шоке с народа. Они готовы скидываться на непроверенные проекты со взносом под 140 тысяч, а здесь им предлагают за небольшой взнос вступить в реально нормальную тему 🤷🏻‍♂️
Я думаю что вы просто не сможете ставить по заявленным форам, это же смоллы. Ставка придёт а вы будите сидеть и смотреть на замки. Как bskbetpin, как mmaunique. На цифрах и стате такие капперы очень плюсовые, а как самому ставить так облом оказывается
 

Sborshik

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
6
Я думаю что вы просто не сможете ставить по заявленным форам, это же смоллы. Ставка придёт а вы будите сидеть и смотреть на замки. Как bskbetpin, как mmaunique. На цифрах и стате такие капперы очень плюсовые, а как самому ставить так облом оказывается
Если телефон всегда под рукой проставить это не такая большая проблема, на mmauniqum кэф 5 минут точно на месте, а частенько и на следующий день можно проставить, другой вопрос что не все к этому готовы. Но если 2 канала выше это смол, то вбрасывания это просто ультрасмол и там действительно что бы проставить будет скорее всего минута - две, но, опять же, если телефон всегда под рукой это вполне реально. Когда я ставил вбрасывания с бесплатным каналом чтобы проставить было 15-30 сек и я как то успевал)), однако там ставки давали всегда в одно время...
 
Автор темы #13

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Я думаю что вы просто не сможете ставить по заявленным форам, это же смоллы. Ставка придёт а вы будите сидеть и смотреть на замки. Как bskbetpin, как mmaunique. На цифрах и стате такие капперы очень плюсовые, а как самому ставить так облом оказывается
У каппера заходят ставки с большой разницей, поэтому даже небольшая просадка по значениям сыграет незначительную роль
 

еее

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
9
Я думаю что вы просто не сможете ставить по заявленным форам, это же смоллы. Ставка придёт а вы будите сидеть и смотреть на замки. Как bskbetpin, как mmaunique. На цифрах и стате такие капперы очень плюсовые, а как самому ставить так облом оказывается
я ставил и через час и через два , да ставка проседала , но закрыты не были это точно
 

Thunder

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Поддерживаю. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу