• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Хоккей Прогнозы на НХЛ

Автор темы #181

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Эдмонтон - Оттава
Победа первой
Коэффициент - 1.78
Начало в 05:30 (по МСК) 5.12.2019

Выездная Оттава худшая команда Лиги на ровне с Детройтом и Лос-Анджелесом, в чём причина такой ужасной игры? Постоянные обмены лидеров (Дюшен, Дзингел, Стоун, Сеси - это только те, кто ушёл в этом году, в следующем году ожидаю обмена Шабо и Ткачака) и постоянное состояние перестройки, глубины состава вообще нету, а 50% основы игроки которые пригодны только для игры в фарме. Да, такая команда как-то может выигрывать домашние матчи на характере при поддержке трибун, но не выездные матчи, на выезде мотивации особой нет, поддержки болельщиков нет, о том что плей-офф команде не светит игроки знали ещё до старта сезона, так зачем им рвать себя в такой ситуации? Тем более когда ты играешь второй матч за два дня, так называемый бэк-ту-бэк.

Рассказывать как хорош Эдмонтон я не буду, все и так знают как играют Макдэвид и Драйзайтль, сколько очков они уже набрали и какие рекорды поставили, лишь наведу небольшую статистику - лучшее большинство Лиги (32.5%), второе лучшее меньшинство (87.1%), 11-тые лучшие по пропущенным (2.86 в среднем за матч) и 15-тые по забитым (3.07), в общем-то средняя статистика, но явно выделяются спец.бригады. Теперь Оттава - 5-тые худшие по закинутым шайбам (2.54), 11-тые снизу по пропущенным (3.14), при этом имея худшее большинство (9%) и среднее меньшинство (81.8%). У Эдмонтона кроме как преимущества домашнего льда и явного перевеса по составу есть ещё и мотивация, не только болельщики которые пришли поддержать своих любимчиков, а и желание не допустить третье домашнее поражение подряд, сегодня как-раз идеальный шанс для этого, кого ещё обыгрывать если не Оттаву?
 
Автор темы #182

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Месяц начинается не лучшим образом, уверен что закончим этот год на позитивной ноте и никакие Оттавы нам не помешают, продолжаем работать.
 
Автор темы #183

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Бостон - Чикаго
Победа первой
Коэффициент - 1.7
Начало в 03:00 (по МСК) 6.12.2019

Чикаго третья худшая выездная команда Лиги (как минимум по очкам), копаться в причинах и детально разбирать почему так я не хочу (как минимум частично это делал в предыдущих прогнозах против Чикаго), могу лишь сказать кратко - отсутствие глубины состава, а травмы добивают команду ещё сильнее, например в прошлом матче играли вообще без левого края в 4-том звене, сейчас в лазарете - Ленер (основной вратарь, один из лучших вратарей прошлого сезона), Шоу (третье звено), Кит (основной защитник первого звена), Мяяття (защитник второго звена), Строум (центр второго звена). О травмах Бостона говорить не имеет смысла, команда так играет почти весь сезон, и это не мешает им побеждать. Бостон выиграл последние восемь игр, Чикаго проиграли из последних 7-ми матчей шесть. Кроме того домашний Бостон лучшая команда НХЛ, к тому же пропускают меньше всех в Лиге (2.18 в среднем), при этом в топ-3 по заброшенным (3.61), вторые по игре в большинстве (30.9%) и имеют неплохую бригаду меньшинства (84.9%). У Чикаго эти же статистические показатели либо средние, либо одни из худших в Лиге. Чуть не забыл о лучшем вратарском дуэте на данный момент - Туукка Раск (2.04, .933%) и Ярослав Галак (2.14, .934%). Сегодня я не верю в Чикаго, тем более с такими кадровыми потерями.
 
Автор темы #184

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Пришло время перезагрузки, три минуса в ряд не красит никакого аналитика, но по цифрам ситуация далеко не критическая, сейчас надо перевести дух и вернуться, а главная цель на оставшийся дни 2019 года - выйти в плюс в декабре и перейти в новый год с зелёной статистикой, уверен что цель выполнима. Пару тезисов, которые вынес для себя из этой неприятной серии:
- всегда самому на 100% проверять информацию о травмах.
- никуда не спешить и всегда давать голове перерыв в критических ситуациях.
- думать не только за себя и за свой банк, а и за людей которые ставят со мной.
- не "залетать" на большие винстрики команд, команды не могу постоянно проигрывать или выигрывать, тем более в НХЛ.

Вернусь через пару дней, в этом месяце будут только самые уверенные прогнозы, буду удивлять качеством а не количеством!
 
Автор темы #185

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Вашингтон - Коламбус
Победа первой
Коэффициент - 1.71
Начало в 03:00 (по МСК) 10.12.2019

Не вижу ни одной объективной причины для победы Коламбуса в этом матче, давайте кратко тезисно объясню почему:
- Вашингтон лидирует в Восточной конференции проиграв всего 9 раз в этом сезоне.
- "Кэпиталз" имеет активную серию из 6-ти побед подряд, пять из которых в основное время.
- Коламбус вторая худшая команда Востока по играм в гостях, всего три победы в двенадцати матчах.
- "Жакеты" вчера проиграли 4-тый раз подряд, при этом все поражения в основное время.
- Даже травмы не на стороне Коламбуса, сегодня точно не сыграют Шервуд, Дубински, Нутвиаара, Веренски и Бемстрем (как минимум пропустил прошлую игру с Флоридой, не думаю что выйдет на этот матч), у Вашингтона в лазарете лишь Никлас Бэкстрём (есть информация что у него неплохие шансы сегодня сыграть).
- Вашингтон не играл дома более недели, уверен ребята хотят порадовать своих болельщиков уверенной победой на своей арене.
- Коламбус сейчас одна из худших команд НХЛ, у них даже в топ-100 бомбардиров этого сезона нет ни единого игрока, у "Кэпиталз" же сразу шесть - Карлсон (11+32), Овечкин (20+11), Кузнецов (12+17), Врана (15+12), Оши (11+11), Уилсон (11+9).
- Вся игра Коламбуса строится на хаотичных бросках "вдруг залетит" и примитивных добиваниях после, и вбросах в зону в надежде что края поборются за шайбу. Каких-то особенных схем или заготовок от тренерского штаба я не заметил.
- Коламбус в среднем пропускают 3.10 шайб за игру, Вашингтон - 2.77.
- Коламбус вторая худшая команда Лиги по заброшенным шайбам, всего 2.45 в среднем, Вашингтон же третья лучшая команда - 3.61.
- У "Кэпиталз" пятое лучшее большинство в Лиге (24.5%), у Коламбуса немного хуже - 19.1%.
- И меньшинство у Вашингтона лучше (84%) против 79.3% Коламбуса.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу