• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Хоккей Прогнозы на НХЛ

Автор темы #167

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Сан-Хосе - Эдмонтон
Тотал больше (6)
Коэффициент - 1.85
Начало в 06:30 (по МСК) 20.11.2019

Сан-Хосе, пожалуй слабейшая команда в плане обороны среди всех контендеров, единственный хороший защитник в команде это Марк-Эдуард Власич, второй защитник, который казалось бы хорош и в атаке, и в защите это Брент Бёрнс, но у него в графе полезности минус 16, это при том, что он набрал уже 19 очков. О чём это свидетельствует? О том, что кроме как Власича, в команде толком никто не умеет оборонятся, а есть люди которые в последних сезонах только и запоминаются тем, как нелепо ошибаются в обороне (имею ввиду Эрика Карлссона). Не могу обойти и стороной главного вратаря "Акул" Мартина Джонса (0.889% отраженных бросков и 3.23 пропущено в среднем за матч), который в четверке худших вратарей этого сезона. Да и в целом "Шаркс" пятые по пропущенным шайбам за игру - 3.48 в среднем. Об атакующем потенциале я рассказывал в предыдущем прогнозе на "Акул", повторятся смысла не вижу, ничего не изменилось.

Эдмонтон схож на Сан-Хосе, так же имеют неплохую атаку, МакДи с Леоном в этом сезоне делают невероятные вещи, 83 очка на двоих, плюс те же Нюджент-Хопкинс, Нил, Клефбом и Кассиан, каждый набрал уже по 15 очков, может "Нефтяники" и не выглядят командой с убойным нападением, но забивать много шайб они умеют, пусть и на индивидуальных действиях двоих игроков. Кроме того, у Эдмонтона лучшее большинство в Лиге 31.8% реализации. В пяти последних матчах Эдмонтона лишь один раз не было забито более 6 шайб (и то в матче с мёртвыми "Девилз", которые не смогли даже шайбу забросить), у "Шаркс" дела схожи, так же лишь один раз из последних пяти не удалось пробить тотал больше 6-ти, в матче против Нэшвилла, который умеет сушить игру. В НХЛ 6 шайб за игру - средний и нормальный результат, сегодня ожидаю минимум 6-7 шайб, слишком хороши атаки обеих команд, навряд ли удастся засушить игру, тем более ни Сан-Хосе, ни Эдмонтон толком этого не умеют делать.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #168

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Тотал пробит тютелька в тютельку, Эдмонтон постарался и реализовал свои шансы, Мартин Джонс тоже постарался и пропустил пять шайб, продолжаем работать!
 
Автор темы #169

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Вашингтон - Ванкувер
Победа первой
Коэффициент - 1.9
Начало в 20:30 (по МСК) 23.11.2019

Вашингтон после моего прошлого прогноза на них никак не изменился, кроме того, что дисквалифицирован Хэтэуэй и травмирован Бэкстрём, правда последние игры (в частности победный матч с Анахаймом) играл с травмой, в команде с таким подбором исполнителей отряд не заметит потери бойца. В плане игры и уровня ничего не изменилось, только сегодня будут подгонять игроков "Кэпиталз" не только домашние трибуны, а и мысли о поражении в Нью-Йорке, нельзя сказать, что это поражение чем-то особенно, нет, просто по моему опыту могу сказать, что именно после таких матчей игроки рвут себя и соперника ради победы, тем более на своей же арене. "Всегда тяжело играть, когда у твоей команды возникают отличные моменты, но вы без конца попадаете в каркас ворот. Как только мы владели шайбой в зоне "Рейнджерс", мы хорошо выглядели, но, как я уже сказал, это тяжёлые ощущения, когда вы раз за разом попадаете в штангу или перекладину", – сказал Евгений Кузнецов. Можно подумать, что это оправдание поражению, но нет, Вашик играл достойно, и действительно имел уйму моментов, но это именно тот матч, где не хватило щепотки удачи. Описывать Ванкувер я не буду, о них толком и нечего сказать, средняя команда по всем статьям, после хорошего старта сезона начался ожидаемый спад, в последних 11 матчах выиграли всего в трёх и то дважды у Нэшвилла, который на данный момент проиграл уже в 6-ти играх подряд. Думаю Вашингтон на классе и опыте переиграют "Кэнакс", к тому же я не могу пропустить такой жирный коэффициент.
 
Автор темы #170

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Тампа-Бэй - Баффало
Победа первой
Коэффициент - 1.75
Начало в 03:00 (по МСК) 26.11.2019

Тампа наконец-то вышла из кризиса, качественный хоккей продемонстрировали против "Дакс" и Чикаго, были конечно и ошибки (например одна из явных это первый гол "Уток", Тампа в это время играла в большинстве), но играли в спокойный и уверенный хоккей, как раз таки присущий "Молниям", в основном не было хаотичных движений и непонятных атак, которые я наблюдал почти всё начало сезона. Так же вы должны понимать, что дома Тампа всегда играет на уровне, в этом сезоне проиграли лишь действительно сильным команда и то в большинстве случаев из-за одного фактора (по слова Джона Купера на тренировках команду сильно перегружают что бы команда была готова к серьезным нагрузкам в плей-офф, и не стоит ожидать каких-то рекордов в плей-офф), командам такого уровня просто нельзя играть вполсилы на домашней арене, так как на продаже билетов и атрибутики построен весь заработок франшизы, но у Тампы есть и мотивация сильнее - в глазах общественности и собственных болельщиков "Лайтнингз" сбитые лётчики, которым надо набирать обороты и зарабатывать очки, ведь если всю регулярку валять дурака, то и в плей-офф не попасть, а непопадание в розыгрыш Кубка Стэнли для такой команды, тоже самое что самоубийство, такого им никто не простит. Этот матч идеальный шанс заработать два очка, Баффало играет В2В, значит что Тампа явно не будет уступать по свежести, плюс сыграет бэкап, а какой хороший бэкап не был бы, он всё равно хуже основного, Баффало и Тампа находятся в одном дивизионе и "Сейбрз" на строчку выше, а Тампе три очка до зоны плей-офф, проиграть сегодня значить поднять соперника до зоны плей-офф, а самим опуститься до уровня Оттавы. Да и Атлантический дивизион самый сложный в Лиге, если сливать такие матчи, плей-офф не попасть.Кроме того у Баффало есть травмы четырех игроков - Йоханссон, Хансон, Соботка и Окпосо. Да и гостевой Баффало удивляет лишь с отметкой минус, а ночной матч против Флориды явно не должен был заканчиваться со счётом 5-2, команды крайне редко, почти что никогда не выигрывают второй матч в сдвоенных играх, тем более против команд посвежей.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #172

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Аризона - Анахайм
Победа первой (с ОТ и буллитами)
Коэффициент - 1.7
Начало в 05:30 (по МСК) 28.11.2019

Сегодня кратко:
Аризона сейчас лучшая оборонительная команда Лиги, "Койоты" в среднем пропускают всего 2.28 шайбы за игру, при этом Дарси Кемпер считается главным фаворитом на Везину имя в активе уже два шатаута. Аризона сегодня обязана побеждать ради своих болельщиков, третье домашнее поражение подряд болельщики навряд ли простят своей команде. Да сегодня как раз подходящий случай, выездной Анахайм играет из рук вон плохо, из 5-ти последних матчей проиграли четыре.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #174

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Айлендерс - Коламбус
Победа первой
Коэффициент - 1.88
Начало в 03:00 (по МСК) 1.12.2019

У "Островитян" ожидаемо начался спад после серии из 17 матчей с набранными очками, но этот мини-спад пришёлся на выездную серию из трёх матчей, домой привезли три поражения, но дома совсем другая история, в последних 10-ти домашних матчах проиграли лишь однажды, стиль игры Айлов при Барри Тротце всем известен - глубокая защита с острыми контратаками, сейчас с такой же хорошей защитой и лучшим нападением есть только одна команда - Бостон, но там совсем другой стиль игры, отменный вратарь с хорошей защитой и убийственным звездным нападением, у Айлендерс со звёзд есть только Барзал, да и тот при Тротце играет более закрыто и менее эффективно в атаке. Сейчас Айлендерс пропускают 2.52 шайбы в среднем, при этом закидывая почти 3, а Томас Грайсс имеет даже лучше статистику чем в прошлом сезоне 0.930% сейвов и 2.15 шайб пропускает в среднем за игру и сегодня в старте играет именно он. Мотивация? Если вам не достаточно поддержки домашних трибун, тогда вот там мотивация круче - 3 поражения подряд, всем и всегда хочется отыграться после трёх неудач подряд, тем более дома, да и как я уже сказал, все эти неудачи припали на выездные матчи, дома совсем всё по другому, да и сегодня ребята должны быть явно свежее чем в прошлую неделю, у них было парочку дней на восстановление после трудной выездной серии.

Коламбус сейчас команда уровня Оттавы и Лос-Анджелеса (объяснял как они всё проср*ли в прошлых прогнозах), но это так не ощущается в домашних матчах "Жакетов", поддержка домашних трибун делает своё дело, но это и не странно, мотивация на любой домашний матч - деньги, НХЛ это в первую очередь бизнес, и домашние матчи главный заработок команд, поэтому такие команды как Оттава, Коламбус и прочие аутсайдеры должны попу рвать дома для болельщиков и ради франшизы. Но слабый уровень команды и несостоятельность тренера поставить хорошую игру с тем составом что есть явно виден в выездных матчах - 4 поражения в 5-ти последних матчах, да и остальная статистика печальная - закидывают всего 2.64 в среднем за игру (6-той худший показатель) при этом пропускают 3.08 шайб (12-тые снизу). Сегодня по моему мнению у Коламбуса минимальные шансы на победу.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #179

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Рейнджерс - Вегас
1Х (первая не проиграет)
Коэффициент - 1.74
Начало в 03:00 (по МСК) 3.12.2019

Буквально недавно узнал, что Марк-Андре Флёри сегодня точно не сыграет, 27 ноября он покинул расположение клуба и до сих пор не появлялся, причиной тому смерть отца за день до дня рождения Марка-Андре. Это трагедия не только для семьи Флёри, но и для всего Вегаса, ведь сегодня четвертый матч подряд отстоит Малкольм Суббан, статистика у него далеко не лучшая (.901% и 3.09 шайб в среднем за игру), в его активе две победы в этом сезоне, и то не в основное время. Кроме того Вегас в последнее время играет мягко говоря не очень, а все победы были добыты с помощью везения, отскоков и фарта. Слабые результаты команды никак не беспокоят лишь одного человека в структуре клуба - Жерара Галлана, который из матча в матч не перетасовывает абсолютно несбалансированные звенья, а слабые кадровые решения оправдывает в стиле "победный состав менять не буду". Так же не исключаю возможность, что сегодня вообще выйдет бэкап из АХЛ, у которого статистика ещё краше, так как сразу после этого матча Вегас сыграет с Нью-Джерси. "Рыцари" в последних пяти матчах ни разу не побеждали в основное время, а Рейнджерс наоборот, ни разу не проигрывали в основное время. Перекрыть два из трёх возможных исхода матча выглядит очень даже симпатично, тем более когда букмекеры дают такой коэффициент.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу