• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Хоккей Прогнозы на НХЛ

Автор темы #152

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Питтсбург - Эдмонтон
Победа первой
Коэффициент - 1.8
Начало в 20:00 (по МСК) 02.11.2019

У "Пингвинов" всё налаживается, в строй вернулись Малкин (вечный центр 2-го звена), Гальченюк (край 2-го звена) и остальные ребята, которые отсутствовали при неудачном отрезке Питтсбурга, и сейчас команда выглядит очень даже, последний матч провели три дня назад, что важно для полного восстановления сил не молодых лидеров Питтсбурга, уверен в своих стенах должны отыграть на максимум и с полной самоотдачей, тем более сегодня на воротах отстоит Мэтт Мюррей, который хорошо начал этот сезон (0.923% отраженных бросков и 2.20 пропущено в среднем за матч). Ещё пересматривая соц.сети "Пингвинов" убедился, что этот матч важен для них, поэтому настрой на игру должен быть на уровне, тем более что свои трибуны должны помочь.

У Эдмонтона фантастическое начало сезона и фантастические показатели у дуэта Макдэвид - Драйзайтль 48 очков на двоих, но, я считаю что сказка очень скоро закончится, двумя игроками сыт не будешь, а по факту из высококлассных игроков больше-то и никого нету. Статистика последних матчей подтверждает моё мнение - 3 поражения в пяти матчах, сумели выиграть лишь у мёртвого Коламбуса и чудом у Вашингтона в ОТ отыгравшись с 3-1, в гостях статистика ещё хуже - 4 поражения в 5-ти матчах, у Питтсбурга домашняя статистика ровно такая же, только наоборот 4 победы в 5-ти матчах , проиграли лишь Вегасу как раз в период травм. Ещё одна из небольших проблем "Ойлерз" это травмы четырех игроков - Арчибалд, Ларссон, Нюгард и Пирсон, для меня это набор не очень известных фамилий, но это игроки основного состава Эдмонтона.
 
Автор темы #153

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Неприятный и незаслуженный исход, статистика по броскам 51-22 в пользу "Пингвинов", откровенный отскок Эдмонтона, уйму моментов не реализовали хозяева, обидно.
 
Автор темы #154

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Рейнджерс - Оттава
Победа первой
Коэффициент - 2
Начало в 03:00 (по МСК) 05.11.2019

Гостевая Оттава на данный момент - худшая команда последних лет, за 5 матчей набрали всего 1 очко и то каким-то чудовищным образом против Вегаса, в том матче Нильссон просто сошёл с ума и вытворял неимоверные вещи отразив 52 броска. Ждать сегодня такого же чуда не стоит, да и к тому же у Оттавы кроме вечно травмированной тройки (Габорик-Кэллахан-Балцерс) ещё в лазарете 4 игрока - Скотт Сабурин (край 4-го звена), Анисимов (центр 2-го звена), Колин Уайт (центр 1-го звена), Логан Браун (центр 1-го звена в последних матчах), потеря трёх центров в ведущих звеньях критична, тем более с таким откровенно слабым составом.

Аналитики и эксперты уже много раз сказали, как хорошо повлияла травма Зибанежада на Рейнджерс, что Панарин и Бучневич получили больше свободы на льду, что команда сплотилась и начала играть как одно целое, вот к примеру слова Дэвида Куинна - "Я думаю, что каждый из ребят поднял свою игру до уровня, который нам нужен для того, чтобы мы добились успеха, не только индивидуально, но и коллективно, и вы видите результаты". Мне добавить по этому поводу нечего, но мне действительно понравились движения команды в играх с Нэшвиллом и Тампой, видна не хаотичная игра лидеров а хоть какая-то взаимосвязь. В рамке отыграет Саша Георгиев, который в этом сезоне демонстрирует очень достойный уровень (0.933% отраженных бросков и 2.27 пропущено в среднем за матч) и вполне заслужил право быть первым вратарем в Нью-Йорке.
 
Автор темы #155

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Ставки против Оттавы опять вышли мне боком, 2 минуса в трёх прогнозах против, конкретно в этом матче повторяется судьба Питтсбурга, подвела реализация и не хватило щепотки везения. Возможно делать упор на домашние команды не лучшая идея, да и не могу понять чего не хватает топовым или даже средним командам против таких аутсайдеров как Оттава, вроде бы просчитываю фактор мотивации, но почему-то именно аутсайдеры всегда преподносят мне неприятные сюрпризы
.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #156

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Торонто - Лос-Анджелес
Фора первой (-1)
Коэффициент - 1.85
Начало в 03:30 (по МСК) 06.11.2019

У Торонто оправились от травмы Маззин и Таварес, первый элитный "ту-вэй" защитник, который прекрасно отрабатывает в защите и неплохо помогает в атаке, а второй капитан команды и один из лучших снайперов Лиги, смогут ли "Кленовые листья" достойно встретить на своей арене одних из главных аутсайдеров Лиги? Думаю да, но меня всё равно волнует вопрос мотивации, поддержка публики это одно, а вот возвращение капитана, мне кажется, должно дать команде новый импульс, да и сегодня как минимум тренер настроен на эту игру серьезно, выставив Фредерика Андерсена, первого номера Торонто против "Кингз".

У Лос-Анджелеса продолжается деградация франшизы, на данный момент команда находится в глубоком кризисе второй год подряд, и этот сезон точно не станет прорывным, как минимум пока у них во втором звене Илья Ковальчук. Сегодня на воротах сыграет Джонатан Куик, у которого начался капитальный регресс, прошлый сезон для Куика выдался худшим за всю карьеру (0.887% отраженных бросков и 3.32 пропущено в среднем за матч), а в этом сезон он решил обновить этот рекорд, начав сезон ещё хуже - 0.858% отраженных бросков и 4.55 шайб за матч, как ему до сих пор доверяют игры против таких больших команд, я не понимаю, возраст берет своё, да и Куик не вино, что бы с годами становиться лучше, как минимум после 30. Плюс у "Королей" серьезные проблемы с игрой в большинстве и меньшинстве, реализовали всего 5 из 55 штрафов и пропустили 16 голов из 49 попыток в меньшинстве - худший показатель в Лиге, да и в гостях "Кингз" ужасно отыгрывают, из пяти последних матче проиграли четыре.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #158

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Каролина - Оттава
Фора первой (-1)
Коэффициент - 1.9
Начало в 03:00 (по МСК) 12.11.2019

У Каролины сейчас непростое положение - 4 поражения подряд (3:5 против Нью-Джерси, 1:4 против Филадельфии, 2:4 против Рейнджерс и 1:4 против Оттавы), это не сильно похоже на кризис, скорее обычное стечение обстоятельств, где-то не хватило мотивации (как раз таки в выездном матче против Оттавы), где-то удачи, а где-то подвёл бэкап. Сегодня по моему мнению должны сойтись все звёзды - мотивации после четырех поражений искать не надо, хорошим командам НХЛ свойственно очень быстро выходить из мини-кризисов, тем более сегодня играют на своей арене, так что заряд мотивации должен быть достаточный (слова Раймера после игры чётко отображают настрой команды на вторую подряд игру против Оттавы - "Мы будем думать об этом (о выездном поражении) в течение 48 часов, а затем мы придем исправить это в понедельник вечером."), плюс на эту игру должен выйти Мразек, который явно надежнее Раймера, ещё есть вероятность, что на этот матч выйдет Эрик Хаула, который должен хорошо дополнить третье звено, но даже если этого не произойдёт, с таким подбором игроков это не критическая потеря. Гостевая Оттава выиграла лишь единожды в этом сезоне, при этом у них явная проблема с кадрами, 7 игроков находятся в лазарете и лишь один из них Бобби Райан возможно сегодня выйдет на лёд.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #159

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Большая победа Каролины приносит нам уверенный заход за хороший коэффициент, продолжаем работать!

 
Автор темы #160

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Вегас - Чикаго
Победа первой
Коэффициент - 1.75
Начало в 06:00 (по МСК) 14.11.2019

Вегас возвращается на домашнюю игру после выездного турне - из четырех матчей проиграли три ( 2:1 против Торонто в ОТ, 5:2 против Вашингтона и 3:2 Детройту), первые два матча упустим, ясно что против таких команд играть на выезде очень сложно, тем более что Вегас имел очень хорошие шансы выиграть в овертайме, но в матче против Детройта "Рыцари" выглядели намного лучше и вели 1:2 за 10 минут до конца матча, вот слова главного тренера Вегаса после матча: "Мы играли в отличный хоккей 55 минут, после чего уснули. Перед голом Манты у них было три хороших шанса. И это были их все моменты за матч", что же хочется после такого обидного поражения, и в целом неудачного выездного турне? Конечно же победить как можно скорее, тем более на своей площадке. Вегас в целом играет в плотный агрессивный хоккей, не давая много пространства сопернику, а среди нападающих много высококлассных игроков, да и опытный вратарь, который до сих пор один из лучших в Лиге (0.920% отраженных бросков и 2.52 пропущено в среднем за матч у Марка-Андре Флёри).

Чикаго в гостях просто ужасен, всего одна победа в семи матчах, да и та против Анахайма, и сейчас гостевой Чикаго худшая команда Запада, за семь матче забили всего 13 шайб пропустив 24, если раньше проблемы были с обороной, то в этом сезоне нападение "Блэкхокс" выглядит так себе, Кейн как обычно хорош, уже 20 очков, но кроме него даже в топ-100 бомбардиров данного сезона лишь в самом конце притаился Алекс Дебринкэт с 13-ю очками, у Вегаса же в этом плане дела идут намного лучше. Ещё не стоит забывать чем плох для гостевых команд Лас-Вегас (казино, бары и другие развлечения), возможно этим и занимаются молодые парни Чикаго, которых в команде в этом сезоне хоть отбавляй, ведь команды НХЛ никак не контролируют своих игроков в их свободное время.
 
Автор темы #161

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
На самом деле Вегас сыграл отлично, кроме пожалуй Флёри, добрую половину голов он должен был брать, но получилось как получилось, Чикаго в этом матче исчерпал удачу всей вселенной, давно я не видел что бы в одном матче залетали такие броски, Вегас много атаковал, и были очень классные шансы, даже в начале второго периода вели 2-0, но немного не повезло, у "Рыцарей" отлично шла игра в начале матча, видно было что они очень мотивированы и заряжены на матч, но игра не шла у вратаря, а это половина команды, если подводит он, у команды почти нету шансов выиграть.
 
Автор темы #162

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Коламбус - Сент-Луис
Фора второй (0)
Коэффициент - 1.8
Начало в 03:00 (по МСК) 16.11.2019

Коламбус в данном сезон одна из худших команд Лиги, с чем это может быть связано? Руководство сделало ставку на плей-офф прошлого сезона, ничего не получилось, и по итогу ушли две суперзвезды - Сергей Бобровский и Артемий Панарин, кроме того, ушли два высококлассных игрока, которые присоединились перед плей-офф - Мэтт Дюшен и Райан Дзингел, и Коламбус за них не получил абсолютно ничего, ни пиков, ни игроков, ничего.

Домашний Коламбус - худшая команда на данный момент в НХЛ, 7 очков в 9-ти играх, при этом всего одна победа в основное время, поэтому мой прогноз на нулевую фору выглядит железно. Плюс у "Жакетов" одна из худших домашних посещаемостей в Лиге, 25-тые из 31. Кроме всего прочего, у Коламбуса ещё и отсутствуют 5 игроков - Нутиваара, Шервуд, Мюррей, Дубински и дисквалифицирован Фолиньо. "Блюзмены" на выезде - одна из лучших команд Лиги на данный момент, 15 очков в 10-ти играх, а последние пять матчей - пять побед, говорить о травме Володи Тарасенко не имеет смысла, это и так всем кто следит за НХЛ известно, да и СЛБ заиграли даже лучше после его травмы.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #163

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Сан-Хосе - Детройт
Победа первой
Коэффициент - 1.8
Начало в 06:30 (по МСК) 17.11.2019

"Акулы" в очередной сезон одни из контендеров, может уже не такой мощный как в прошлом сезоне, но и сказать что у них сильно ослабел состав я не могу, да ушли и старый капитан, который провёл девять сезон в команде, и Донской и Нюквист, но мастеров в команде хватает и каждый из них может в одиночку решить исход встречи.

Сейчас "Шаркс" набрали хороший ход - пять побед подряд, дома примерно так же, четыре победы в четырех последних играх, при этом в последних пяти матчах они закинули 23 шайбы, почти 5 шайб за встречу, даже по статистическим данным, атака "Акул" выглядит очень сильной и без старых игроков.

Детройт самая пропускающая команда Лиги, пропускают почти 4 шайбы в среднем за игру, при этом, у Детройта худшая атака - 2.29 шайб в среднем за игру. Кроме этого, у них и худшее меньшинство 70.8%, в тоже время у Сан-Хосе лучшее - 90.5%. Да и в общем, даже по очкам, Детройт худшая команда Запада.Плюс у Детройта травмированы 6 игроков - Немет, Дейли, Декисер, Гленденинг, Абделькадер и четвертый лучший бомбардир Детройта Гронек. Сан-Хосе конечно не идеален, но в домашнем матче, такой ослабленный Детройт должны проходить с легкостью.
 
Автор темы #164

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Неприятно, последние два прогноза я считал железными, но в первом случае возврат, сегодня минус, винить "Акул" могу лишь в том, что очень неактивно играли, наверное сказывается нехватка мотивации, в любом случае надо продолжать работать. Начало сезона самый сложный период, здесь надо быть готовым к уйме сюрпризов, и я к ним готов, во вторник продолжим, пока проанализирую ещё раз все минусы в этом сезоне, попытаюсь найти общую тенденцию.
 
Автор темы #165

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Вашингтон - Анахайм
Победа первой
Коэффициент - 1.75
Начало в 03:00 (по МСК) 19.11.2019

Кратко - Вашик в полном порядке, из последних десяти матчей выиграли восемь. Звено Оши-Бэкстрём-Овечкин играет как в свои лучшие годы. Видно как отлично Кузнецов помогает и преображает партнеров по второму звену Уилсона и Врану, плюс тот же Карлсон, который в этом сезоне вытворяет неимоверные вещи. В общем сейчас атака Вашингтона выглядит чуть-ли не лучшей в Лиге, они вторые по забитым шайбам за игру (3.68 в среднем) после Тампы разумеется. Так же пятые по игре в меньшинстве (85.7%) и девятые по игре в большинстве (23.3%). Мотивация? "Кэпиталз" проиграли два последних матча дома (2:5 Монреалю и 3:4 Аризоне), не облажаться в третий раз перед своей же публикой, вот хорошая мотивация.
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу