• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Хоккей Прогнозы на НХЛ

Автор темы #136

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Калгари - Лос-Анджелес
Победа первой
Коэффициент - 1.7
Начало в 04:00 (по МСК) 09.10.2019

Калгари в межсезонье особо не изменилось, пришли Милан Лучич и Кэм Тэлбот, ушли Джеймс Нил, Гарнет Хэтэуэй и Майк Смит, главная задача межсезонья для руководства Калгари было подписание нового контракта с Мэттью Ткачаком, который в прошлом сезоне набрал 80 очков (36+44) а парню-то всего 21 год. Как вы понимаете Генеральный Менеджер "Огней" справился с этой задачей и межсезонье можно считать успешным, всех звёзд удалось сохранить и не изменить структуру команды.

Удачным действием, как по мне, стало намерение не продлевать огромный контракт с опытным Майком Смитом. Пришло время дать первый номер Давиду Риттиху, который прошлый сезон провёл на голову лучше Майка, а в качестве бэк-аппа выступит подписанный в это межсезонье Кэм Талбот, правда подписан он всего на год и скорее всего это лишь временный вариант для "Огоньков", что может и к лучшему, у Калгари уже давно не было вратаря топового уровня.

Только выменянный Милан Лучич должен придать игре жёсткости и хоть немного улучшить игру в защите Калгари, ведь именно это главная проблема Калгари на данный момент.

Если главным подписанием команды считается Коля Прохоркин, то значит у команды всё очень плохо, ну посудите сами, это в тоже время очень смешно и очень грустно. У Лос-Анджелеса всё очень не очень, да есть Копитар, Даути, Куик и возможно Браун который в последние сезоны неплохо прибавил, но 4 хороших игрока абсолютно ничего не могут сделать без глубины состава.

Для меня ЛА "Кингс" худшая команда Лиги на уровне Оттавы и Детройта, мало того что особо нечем похвастаться в плане подписаний, так ещё и сливать опытного защитника Диона Фанефа, который успел провести лишь один полноценный сезон в Лос-Анджелесе это как минимум странно, это при том что в Торонто перед плей-офф ушёл очень качественный Джейк Маззин и кратор в обороне "Кингс" в этом сезоне только увеличился.
 
Автор темы #137

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Абсолютно бездарная игра первого звена нападения Калгари (Линдхольм-Монахан-Годро) которые в сумме набрали всего 1 ассист.
Неожиданный прорыв Ильи Ковальчука, который в этом матче отличился 3-мя очками (1+2), проведя один из лучших своих матчей за "Кингс", как говорится "и палка раз в год стреляет", обидно что Калгари именно сегодня попали под горячую руку Ильи.
 
Автор темы #138

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Оттава - Сент-Луис
Победа второй
Коэффициент - 1.8
Начало в 02:30 (по МСК) 11.10.2019

Оттаву я мало-мальски разобрал пару дней назад (матч Оттава - Рейнджерс), особо добавить нечего, ребята после этого матча больше не играли, перерыв 5 дней на старте сезона это точно не то, что нужно игрокам, они ещё не успели и устать и набрать форму, поэтому я считаю такой большой перерыв между играми минусом и это явно не то, что пойдёт им на руку.

С Сент-Луисом всё очень просто, критических изменений в команда в межсезонье не произошло, да ушёл Патрик Марун в Тампу, но это далеко не игрок на котором держалась вся команда, в место этого пришёл Джастин Фолк, который сделает защиту "Блюзменов" почти идеальной, не стоит забывать и о паре вратарей Биннингтон и Аллен, которые для меня становятся в этом сезоне чуть-ли не лучшим тандемом, хоть тандемом их назвать сложно, но Аллен на бэк-аппе способен достойно выступать, а Биннингтон в прошлом сезоне всё доказал, да и по первым матчам видно что он очень хорош.

Атака Сент-Луиса не изменилась кроме как ухода Патрика Маруна, по трем первым матчам видно что команда очень хорошо собрана и настроена на новый сезон, после поражения в овертайме Вашингтону (2:3) ребята отыграли два прекрасных матча против Далласа (3:2) и Торонто (2:3), а Торонто на секундочку имеет одну из лучших атак Лиги, наверное на уровне с Тампой. Даже если учесть что сильной стороной "Блюзменов" является защита, с атакой у команды всё в порядке, отличная глубина состава, вы только посмотрите, Стин-Сундквист-Барбашев и это 4-тое звено, в общем-то вы всё поняли, жду уверенную победу действующих обладателей кубка.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #140

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Оттава - Тампа-Бэй
Фора второй (-1)
Коэффициент - 1.75
Начало в 23:00 (по МСК) 12.10.2019

Третья подряд ставка против Оттавы, да, немного рискованно, ведь снаряд дважды в ту же воронку не падает, но ведь два предыдущих раза зашёл... ладно, это всё лирика, рассмотрим с точки зрения беттинга - Оттава с прошлого сезона лучше не стала (подробнее перестановки и изменения в команде рассматривал в первом прогнозе сезона), и за эти пару дней она тоже лучше не стал, да что-то показали в матче против "Блюзменов", да имели хорошие шансы выиграть, но по сути забили столько из-за расхлябанности обороны Сент-Луиса и недооценки соперника. Стоит ли ждать такого же от Тампы? я думаю что нет, ну во первых Тампа более сильная и глубокая (в плане ростера и состава) команда чем СЛБ, во вторых командам НХЛ свойственно учится на своих ошибках, и на ошибках других, поэтому Джон Купер и остальной тренерский штаб должны обратить на это внимание и не допустить такой же оплошности.

Тампа-Бэй Лайтнинг, самая сильная команда НХЛ за последние несколько лет (как минимум в регулярке), начали они этот сезон не лучшим образом, пока 2 победы в 4-х матчах и 18:13 забитых - пропущенных шайб. В прошлом матче против Торонто на лёд вышел Брэйден Поинт, и сразу же сделал дубль и отдал ассист, а его товарищи по первому звену набрали 8 очков (2+2 Кучеров и 1+3 Стэмкос), это звено для меня является лучшим в НХЛ, в прошлом сезоне они трое вместе не могли играть на 100%, почему-то не получалось как надо, но похоже в этом сезоне пришли к общему знаменателю на благо команды. Вкратце о важных изменениях в команде - пришли Патрик Марун, Кевин Шаттенкирк, ушли - Джей Ти Миллер, Антон Строльман и закончил карьеру Дэн Джирарди, и по сути Тампа осталась при своих с незначительными изменениями.
 
Автор темы #141

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
После первого периода мне всё стало ясно, Тампа просто не играла, в третьем периоде при счёте 2-2 Кучеров закидывает, но шайбу отменяют, на самом деле спорно и немного обидно, Тампа не выкладывалась даже на 50% и последствие закономерное поражение.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Какой результат у вас за все время публикации здесь прогнозов?
 
Автор темы #144

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Бостон - Торонто
Победа первой
Коэффициент - 2.1
Начало в 02:00 (по МСК) 23.10.2019

Торонто сыграет вторую игру за два дня и это далеко не плюс для них, тем более играть B2B против Бостона, тут даже не такая проблема физическая форма, как бэк-апп Фредерика Андерсена - Майкл Хатчинсон (3.98 пропущено шайб за матч и 0.886 процент сейвов в этом сезоне) и тут я не уверен, что он сможет отразить 46 бросков Бостона как в прошлом матче Андерсен, а говорить о защите Торонто особого смысла не имеет, её просто нет.

Бостон как всегда стабильно хорошо начинает (12 очков в 8 матчах, третье место на Востоке), межсезонье ничего особо нового команде не принесло, это даже хорошо, ведь команда смогла удержать всех лидеров при этом не утратить глубины состава.

Одна из бед Торонто на данный момент это травмы - отсутствует капитан и лидер атаки Джон Таварес, Зак Хайман (2-3 звено) и Трэвис Дермотт (защитник 3 звена). У Бостона из ключевых игроков травмирован Давид Крейчи, хоть в этом сезоне он ничем не выделился, даже наоборот, но потеря центра 2-го звена существенна.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #146

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Тампа-Бэй - Питтсбург
Победа первой
Коэффициент - 1.85
Начало в 03:00 (по МСК) 24.10.2019

Первая ассоциация когда говорят о нынешнем Питтсбурге? - Кросби, Малкин и Летанг. Именно эти три мужчины являются лидерами и главными игроками в последнем десятилетии "Пингвинов". Правда они уже не молоды, Сидни и Крису по 32, "Джино" - 33, в чём проблема? В травмах, в нынешнем НХЛ старикам всё сложнее и сложнее играется, а травматичность только увеличивается.

Казалось бы к чему я ввиду, к списку игроков в лазарете Питтсбурга - Малкин (центр 2 звена), Гальченюк (край 2 звена), Раст (край 3 звена), Бьюгстад (центр 3 звена), Думулин (защитник 1 звена) и с ударных звеньев остаётся только первое да и сложно сказать что глубина состава на уровне с Тампой.

Плюс Питтсбург играет второй матч за два дня и сегодня выйдет бэк-апп Тристан Джарри, который в совокупности отыграл всего 28 матчей в НХЛ. Тампа на своей же арене должна быть настроена на Питтсбург и не облажаться как в матче против Оттавы.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #148

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Нэшвилл - Миннесота
Победа первой
Коэффициент - 1.9
Начало в 03:00 (по МСК) 25.10.2019

У Миннесоты и так всё плохо - средненький состав, отсутствие олл-стара по типу Макдэвида и Кросби, да хотя бы игрока способного набрать более 70 очков за сезон (лучшим игроком Миннесоты в прошлом сезоне стал 35-ти летний Зак Паризе с 61 очком в 74 встречах). Да о чём тут говорить, если ген.менеджер "Уайлд" надеется на прибытие в следующем сезоне Кирилла Капризова как спасителя франшизы. Но на данный момент у Миннесоты есть ещё одна проблема - травмы, сегодня уже точно будут отсутствовать Эриксон (центр 3 звена), Фиала (край 2 звена), Гринвэй (край 4 звена), Патерин (защитник 2 звена) и пожалуй, главная потеря Деван Дубник, основной вратарь Миннесоты.

У Нэшвилла все наоборот, избавились от откровенно провалившего последний сезон Пи Кей Суббана, вместо его огромного контракта удалось подписать Мэтта Дюшена, который должен отлично дополнить 2-е звено атаки "Хищников". В общем у Нэшвилла достаточно сбалансированный и глубокий состав, уж точно на две головы лучше "Дикарей". Единственная проблема у "Предаторс" это травма крайнего нападающего второго звена Филипа Форсберга, который в этом сезоне за 6 матчей заработал 8 очков. Жду сегодня уверенную домашнюю победу Нэшвилла, как говорится "при своей толпе".
 
Последнее редактирование:
Автор темы #150

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ

Нэшвилл - Чикаго
Победа первой
Коэффициент - 1.8
Начало в 02:00 (по МСК) 30.10.2019

Сказать о Чикаго особо-то и нечего, очередной непонятный и не особо перспективный сезон для "Блэкхокс", кроме как тандема вратарей Кроуфорд - Ленер из линии обороны выделить некого, хотя первый сейчас не особо блещет. В межсезонье было проведено тонну абсолютно бессмысленных для нас обменов, которые помогли решить главную проблему команды - оборону, но при этом очень сильно пострадала атака. В оборонительном плане Чикаго проводит не плохое начало сезона (в среднем пропускают 3 шайбы за матч, 16-тый показатель в Лиге), но атака выглядит жалко (забивают 2.5 шайбы за матч, 26-той показатель в Лиге).

Я сильно сомневаюсь что против самой атакующей команды Лиги (Нэшвилл на данный момент имеет лучший показатель забитых голов - 4.09 в среднем за игру) оборона Чикаго не посыпется как замок из песка и сможет выдержать атакующую мощь "Хищников", тем более при травме основного защитника первого звена Коннора Мёрфи. У "Предаторс" восстановился Мэтт Дюшен и выйдет сегодня в привычном втором звене, но Форсберг не сыграет, буквально одного дня не хватило до его полного восстановления.
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу