• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Хоккей Прогнозы на НХЛ

Автор темы #124

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ

Торонто Блю Джейс - Кливленд Индианс
Победа второй
Коэффициент - 1.6
Начало в 02:07 (по МСК) 23.07.2019

Кливленд набрал очень хороший ход, 13 побед из 16-ти последних матчей, и сегодня очень хорошая возможность дабы продолжить эту победную тенденцию.

Дело в том, что Блю Джейс и так являются слабой командой и изгоем (единственная команда из Канады) в МЛБ, так ещё травмы не дают им спокойствия - на данный момент травмированы 8 игроков, 5 из которых стартовые питчеры и Девон Трэвис, который является лидером атаки Торонто. А сейчас вишенка на торте - Джейс додумались на эту игру заявить питчера, который находиться в списке травмированных, и по информации мед.персонала должен был проходить курс восстановления ещё примерно два месяца, этим питчером является Райан Боруки, который в этом сезоне не отыграл ни одного матча, а прошлогодние результаты абсолютно средние - эра 3.87, 1.32 WHIP и 67 страйк-аутов за 97 иннингов (и да, стоит уточнить, что за всю свою карьеру в МЛБ он провёл только 97 иннингов), мне кажется, что с таким питчером, настрой команды на игру понятен, как минимум у беттеров Индианс не должны быть проблемы с броском Райана.

Кливленд на горку заявляет Майка Клевинджера с эрой 3.57, 1.05 WHIP и 58 страйк-аутов за 35 иннингов и да, процент отбивания при его подаче 0.190% (один из лучших показателей в Лиге) в общем-то неплохой доморощенный питчер, который прогрессирует с сезона в сезон, ожидать от него чуда или матч ноу-хиттер не стоит, но уверенный бросок он сегодня обязан продемонстрировать.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #126

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ

Вашингтон Нэшнлс - Лос-Анджелес Доджерс
Победа второй
Коэффициент - 1.55
Начало в 23:05 (по МСК) 27.07.2019

По моему мнению у Вашингтона предсказуемо начался спад, связан он как минимум с травмами 7 игроков (5 релиф питчеров, 1 стартовый и 1 инфилдер), ну и естественно с закатом сезона, игроки морально и физически устали а играть с травмами в составе в двойне сложнее, в связи с этим сегодня на горку Нэшнлс выйдет Мэтт Грейс, релиф на плечи которого обрушился тяжкий груз игры в старте против Доджерс, с эрой 6.23, 1.46 WHIP и 0.312 процентом отбивания при его подаче, добавить нечего, откровенно средний питчер которому очень сложно будет против беттеров Доджерс.

Доджерс заявляют Клейтона Кершоу с показателями 2.84 эры, 1.02 WHIP и 0.228 процентом отбивания при его подаче, Клейтон опытнейший питчер который за карьеру отыграл 2200 иннингов а этот сезон для него 12-тый в Лос-Анджелесе. Единственно что меня беспокоит, это отсутствие состава беттеров на матч, но уверен что это будет обычный набор, у команд МЛБ ротация состава является редкость, если речь не идёт о травме.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #128

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ

Лос-Анджелес Доджерс - Сан-Диего Падрес
Победа первой
Коэффициент - 1.5
Начало в 05:10 (по МСК) 02.08.2019

Сегодня от Доджерс жду месть за три домашних поражения в прошлой серии с Падрес, да и ситуация как раз на руку Доджерс, вчера вечером во время дедлайна Падрес обменяли одного из своих лидеров атаки Франмили Рейеса в Кливленд на проспекта Тейлора Траммелла, который в этом сезоне вряд-ли чем-то поможет Сан-Диего.

Перейдём к питчерам, на горке Доджерс Клейтон Кершоу с эрой 2.85, 1.02 WHIP, 0.224 процентом отбивания при его подаче и 117-ю страйками за 117 иннингов в этом сезоне, кстати это 12-тый по счёту сезон для Клейтона. Падрес же заявили Джоуи Луккези с эрой 4.12 и 1.18 WHIP, вроде бы неплохой питчер, но он проводит в МЛБ всего лишь второй сезон а в сумме отыграл 241 иннинг, это почти в десять раз меньше чем Клейтон Кершоу, поэтому сегодня я на стороне опыта и беттеров Доджерс, которые на две головы сильнее своих соперников.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #130

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ
Лос-Анджелес Доджерс - Сент-Луис Кардиналс
Победа первой
Коэффициент - 1.5
Начало в 05:10 (по МСК) 07.08.2019

Два слова - Доджерс и Кершоу, что-то ещё добавлять не имеет смысла, в прошлом прогнозе я объяснил, чем Кершоу так хорош и повторять не имеет смысла. На горку Кардинал выйдет Майлз Миколас с показателями 4.00 эры, 1.22 WHIP, 0.274 процентом отбивания при его подаче, при этом имея 90 страйк-аутов в 126 иннингах и 17 пропущенных хоум-ранов, а это примерно 1 хоум-ран на 7.5 иннингов, неплохой питчер, но всё опять сводиться к опыту, он проводит второй нормальный сезон в Лиге и опыта в некоторых аспектах игры будет не хватать.

Атаки у команд очень разные - у Доджерс превосходный набор беттеров, тут тебе и звёздный Беллинджер с умопомрачительными показателями (37 хоум-ранов, 90 ранов, 128 хитов), и молодое дарование Уилл Смит (6 хоум-ранов и 19 RBI за 18 матчей) и в общем-то набор сумасшедший, в хорошем смысле этого слова. у Кардиналс один из худших подборов игроков атаки в Лиге (25-тые по проценту отбивания, 23-тие по ранам, 24-тые по хоум-ранам). Плюс домашний Доджерс лучшая команда Лиги, 44 победы и 15 поражений.
 
Автор темы #132

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Ничего лучше чем такой экспресс я сегодня придумать не смог.
Описывать особо нечего, Майли на горке у Хьюстона, Кершоу на горке у Доджерс, объяснять кто это такие я думаю смысла не имеет.

 
Автор темы #133

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Серия из 7-ми побед в ряд обрывается, абсолютно тупейший матч что я видел в жизни, складывалось такое ощущение что они играют 10-тый матч подряд без отдыха, куча ошибок, несколько случаев дабл-плеев при фулл базах и прочее. Майли отыграл ужасно, вообще вся линия защиты Хьюстона прото провалилась, слов нет, что бы описать как мне обидно сейчас.
 
Автор темы #134

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хоккей. НХЛ
Оттава - Рейнджерс
Фора второй (0)
Коэффициент - 1.75
Начало в 02:00 (по МСК) 06.10.2019

Оттава в данном сезоне для меня и ряда зарубежных экспертов является худшей командой Лиги, а все обмены межсезонья напоминают мне поговорку "шило на мыло", да пришли Анисимов и Зайцев, Браун и Эннис, Хэйнси и Кэллахан (правда не знаю как он этот сезон отыграет, чем дальше тем больше в его карьере травм, а ему уже 34 года). Правда ушли молодой Коди Сиси (на тот момент лучший защитник Оттавы на уровне с Шабо), Зак Смит, Брайн Гиббонс (который хорошо заиграл в Оттаве), Бен Харпур и ушедшие перед плей-офф Марк Стоун, Райан Дзингел и Мэтт Дюшен. В общем-то если сравнивать составы прошлого сезона и этого, виден огромнейший регресс.

Рейнджерс провели наверное лучшее межсезонье среди всех команд в этом году, давайте расскажу о главных приобретениях - подписание Артемия Панарина (надеюсь объяснять кто это не надо), выбор на драфте под вторым номером Каапо Какко (Каапо готов к взрослому хоккею лучше всех из молодых на драфте, на ЧМ он всё и всем доказал), 19-ти летнего Виталия Кравцова, 21-го летнего Адама Фокса, праворукого защитника, который вчера ночью дебютировал в НХЛ, пару защитников Джейкоба Трубу и Джо Морроу из Виннипега и Майкла Хейли из Сан-Хосе. Вообще-то в Нью-Йорке собралась неплохая банда во главе с Темой, в прошлом матче они доказали что умеют биться до последнего переиграв Виннипег в 3-ем периоде (6-4) и вырвав первые 2 очка в этом сезоне, сегодня ночью ожидаю вторую подряд победу Рейнджерс.
 
Автор темы #135

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Хет-трик Зибанежада и 2 очка Панарина приносят нам первую победу в сезоне, понемногу вкатываюсь в сезон и постараюсь выйти на стабильный уровень.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу