• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Хоккей Прогнозы на НХЛ

Автор темы #91

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
А вот и победа, постараюсь продолжить вин стрик что бы позитивно закончить месяц, продолжаем работать!
 
Автор темы #92

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ

Миннесота Твинс - Тампа-Бэй Рэйс
Тотал меньше (10.5)
Коэффициент - 1.6
Начало в 03:10 (по МСК) 27.06.2019

Рэйс, пожалуй, одна из лучших оборонительных команд Лиги (2-ые по ЭРЕ, 3-тие по проценту отбивания на подачах питчеров Рэйс (значит что они очень мало пропускают хитов и хоумранов), 3-тие по WHIP и первые по пропущенным хоумранам), у Миннесоты всё не так хорошо с обороной, но всё равно показатели выше среднего, да и набор питчеров очень достойный.

К делу, на сегодня заявлены одни из лучших питчеров Лиги - со стороны Твинс Джейк Одориззи с эрой 2.58 и 1.07 WHIP, о нём вы и так все знаете, насколько он крут я говорил неоднократно. Со стороны Тампы Чарли Мортон с эрой 2.31, 1.02 WHIP и 113 страйк-аутов за 93 иннинга, его показатели говорят сами за себя, он из года в год становиться только лучшего и прогресс на лицо. Эти питчеры очень похожи друг с другом, сегодня ожидают от них очень уверенной игры и стабильного броска, главное что бы питчеры замены не подвели.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #94

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ

Сан-Франциско Джайентс - Аризона Даймондбэкс
ИТБ2 (3.5)
Коэффициент - 1.7
Начало в 04:45 (по МСК) 28.06.2019

У Аризоны неплохой набор беттеров (10-тые по проценту отбивания и 9-тые по ранам), для которых набрать 4 очка не составит огромного труда, ведь сегодня у Франциско заявлен совсем слабый питчер Тайлер Биди с эрой 6.96 и 1.95 WHIP, который провёл в МЛБ всего 40 иннингов, да на эти 40 иннингов приходиться 45 страйк-аутов, но смысл из них, если ты пропускаешь 47 хитов и 6 хоумранов. В любом случае ставка рисковая, так как заигрывать индивидуальный тотал на бейсбол впервые и могу не учесть какой-то фактор, ставьте с умом.
 
Последнее редактирование:

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
я так понимаю вы не слышите, что вам пишет админ.... мне несложно было собрать текущий месяц. а вы что-ли вообще не ведете свою статистику , как-то странно....
 
Автор темы #96

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
я так понимаю вы не слышите, что вам пишет админ.... мне несложно было собрать текущий месяц. а вы что-ли вообще не ведете свою статистику , как-то странно....
Посмотреть вложение 5959
есть статистика на бетоне, поэтому не вижу смысла вести её мне
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
есть статистика на бетоне, поэтому не вижу смысла вести её мне
так вставляйте ссылку на бетон.. где ее искать?? в первом посте, дальше близко тоже...может в прогноз будите вставлять, думаю сил много не отберет, а пользователям проще.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
есть статистика на бетоне, поэтому не вижу смысла вести её мне
Статистика на бетоне - это сторонний ресурс, у нас реклама сторонних ресурсов запрещена, а в правилах у нас четко прописано, что нужно вести статистику, если вы отказываетесь - тема будет закрыта!
 
Автор темы #99

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Статистика на бетоне - это сторонний ресурс, у нас реклама сторонних ресурсов запрещена, а в правилах у нас четко прописано, что нужно вести статистику, если вы отказываетесь - тема будет закрыта!
может кто-то и будет вести, вот кто сверху, я этим баловаться не буду
 
Автор темы #100

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Статистика на бетоне - это сторонний ресурс, у нас реклама сторонних ресурсов запрещена, а в правилах у нас четко прописано, что нужно вести статистику, если вы отказываетесь - тема будет закрыта!
я попросту не умею этого делать в разных текстовых редакторах
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
я попросту не умею этого делать в разных текстовых редакторах
вам просто надо писать за текущий месяц 5+ 3- 2(0) и все большего не надо.... посмотрите как в соседней теме и все. данной инфы всем хватает.
 
Автор темы #103

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Очередная победа и продолжаем работать, постараюсь закрыть этот месяц как минимум ещё одним плюсом.
 
Автор темы #105

Fin

Пользователь
Сообщения
164
Репутация
306
Бейсбол. МЛБ

Канзас Сити Роялс - Кливленд Индианс
Победа второй
Коэффициент - 1.6
Начало в 03:15 (по МСК) 3.07.2019

У Кливленда сегодня выйдет очень качественный и опытный питчер Тревор Бауэр, с показателями эры 3.55, 1.14 WHIP и 134 страйк-аута за 119 иннингов в этом сезоне. Да и в общем у Кливленда хороший набор питчеров замены и филдеры отыгрывают на высочайшем уровне, поэтому на счёт обороны Индианс беспокоится не стоит. Канзас же наоборот одна из худших оборонительных команд Лиги, да и сегодня выйдет далеко не самый качественный питчер - Якоб Юнис с эрой 5.23 и 1.47 WHIP, который проводит 3-й сезон в Лиге и сейчас он явно не в форме, последние матчи выдались особо неудачными, в прочем, как и весь сезон у Канзаса.
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу