• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Прогнозы из-за бугра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Masbolb

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
17
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
2. Тарифные планы: 1 прогноз 1200 руб., неделя 8к руб., мес 30к руб.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
4. Когда брали подписку то все сходилось, вин рейд 70% итого где то 15-20 ставок если фикс ставкой ставить.
5. Покупали на другом форуме в прошлом году, все сходилось. Из за того что большая цена и мало участников не смогла тема больше продолжиться.
[Спрятал под хайд ссылки.]
 
Последнее редактирование модератором:

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Размещение ссылок на подобные ресурсы, и проведение складчин такого формата несколько не соответствует правилам нашего форума. Поэтому ссылки спрятал.
С другой стороны, сами прогнозы на мой взгляд очень интересны. О многих источниках на этом ресурсе я слышал. )) Что касается подписки, на которую создана заявка, то она также представляет большой интерес и лично мне хотелось бы сделать складчину и проверить.
Мы командой форума подумаем, как лучше всё организовать, или не связываться вообще...
Так или иначе, большое спасибо за информацию.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Однажды делали складчину на этот ресурс, и странно как-то, но именно как мы начали брать - пошли одни минусы, в итоге каппер написал нам, что якобы вычислил складчину, и заблокировал, но мне кажется, что это очередной мошенник, который просто сам выдумал эти несуществующие ресурсы и рисует себе плюсики сколько ему хочется, когда у него никто не покупает, так как ценник действительно высокий!
А также ходят слухи, что он также является владельцем данного аккаунта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Иван Шунич, который продает якобы договорные матчи на точные счета которые стоят 5000 евро каждый, кто-то даже предоставлял доказательства что дата регистрации аккаунтов совпадает в один день)

А владелец данной группы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делает якобы складчину на эти тс от Ивана Шунича за пол цены, и даже развести на 2500 евро - это уже солидная сумма, так что не советую с ним работать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу