• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Проблемы с БК

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Меня париматч (цупис) тоже резал, ставил сам экспрессами двойниками- тройниками на средний КФ ~2 по 15-20к, иногда по 40, выдалась успешная неделя зашло все, и у меня была приличная сумма денег на счету. Вывел и оставил на пару ставок для будущего. Спустя время лимиты были порезаны до 500-1000 на БМ, пообщался с поддержкой, отправил им кучу документов и прошел видео встречу "Аля докажи, что ты ставил, а не Петрович из 45й снизу", после этого лимиты сняли и уже пол года все шикарно, никаких проблем.

P.S. Если по теме, то красный фонбет- только для ставок в оффлайне, никаких проблем, всегда отдавали выигрыш, а вот с онлайновым у них беда, будто у них одни вилочники и мультики сидят.
Я пробовал одну стратегию в лайве, так вот почти у всех пока что-то ставишь идет как специально задержка приема пари, а тем временем кэф либо упал или вырос, потом повтор запроса, и опять время, таким образом если это пари в лайве и все меняется быстро, то они спецом тебе не дадут поставить.
 

Maverick

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
Я пробовал одну стратегию в лайве, так вот почти у всех пока что-то ставишь идет как специально задержка приема пари, а тем временем кэф либо упал или вырос, потом повтор запроса, и опять время, таким образом если это пари в лайве и все меняется быстро, то они спецом тебе не дадут поставить.
Ага, зато когда ставка склоняется в сторону проигрыша - она быстро принимается. )
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Ага, зато когда ставка склоняется в сторону проигрыша - она быстро принимается. )
Да, как ни странно, хотя чего тут странного, они тупо не дают заработать и это понятно, тут кто кого...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу