• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение матчей Приключения Наполи и Тампа-Бэй или как букмекеры имеют весь мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bzkyvd

Пользователь
Сообщения
81
Репутация
51
Не силён в бейсболе :) могу только догадываться о чем вы(ты).
Питчеры много решают в игре, если в кратце, кстати тот тип который будет сегодня, у него уже 5 игра в сезоне, а вот у противника лишь вторая. + вообще по серии до этого Цинциннати ни разу в сезоне не выигрывали на выезде (кроме Сан Диего естественно), отсюда и такие коэффициенты. Да и еще много много факторов...
 

Napitkin

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
4
Выходит, есть всё-таки сегодня мизерная надежда?))
 

dimad13

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
21
С победой мужики. Зашло со скрипом. В жизни не думал что по ночам буду какой то непонятный бейсбол смотреть.
И тебя! Я, блин, сначала уснуть не мог, потом все просыпался счёт проверить)
 

bzkyvd

Пользователь
Сообщения
81
Репутация
51
Да ладно вам, вполне уверенная и закономерная победа!:D
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Все-таки первые 2 ступени, можно смело против него ставить. Чем дольше система идет там сильнее я в этом убеждаюсь. Ну или более сейвово пропускать, как минимум первую ступень. А вообще с такими прогнозами нервов не хватит, всегда до 3 или 4 ступени доводить.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Друзья поздравляю всех тех кто ставил как и я(сообщение номер10). вчера двойная победа.в первой игре брал кеф 3.4.он потом даже вырастал до 6.5(уже я не рискнул).второй матч брал по линии кеф 2.5.вот такие дела
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Друзья поздравляю всех тех кто ставил как и я(сообщение номер10). вчера двойная победа.в первой игре брал кеф 3.4.он потом даже вырастал до 6.5(уже я не рискнул).второй матч брал по линии кеф 2.5.вот такие дела
3ю думаешь как ставить?
 

dimad13

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
21
Первые 2 ступени решил пропустить и не зря.. Если Вегас сейчас опять даст прогноз на Красные Носки, то буду ставить по системе Вальдемара:geek:
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Первые 2 ступени решил пропустить и не зря.. Если Вегас сейчас опять даст прогноз на Красные Носки, то буду ставить по системе Вальдемара:geek:
а так и будет.он ставит в системе строго на одну команду.если это можно назвать системой.он полюбасу когда нибудь сгорит.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
смысл в том что, ну если такое вдруг представить.при ставке на аутсайдера(при больших кеэфах) при проигрыше даже 4 ступеней проигрываешь не так много.потом это отбивается.а если вдруг не зайдет его система то проигрыш такой что все остальные выигрышные системы уйдут на отбитие проигрыша пока из 7!!!!!систем с первого раза зашла только 1!!!! P.S. это сугубо моё личное мнение.никому не навязываю его.лично я буду играть по своей системе.ВСЕМ УДАЧИ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу