• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

приближается Новый год..))

Автор темы #1

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Вечер добрый, давненько не встречались ;) Как делишки ваши? Чем живёте? :cool:

Появилось чуть времени перед новогодними праздниками и ДР, решила попромышлять прежней любимой темой :p приглашаю старичков (уж, простите, остальные) тоже понаблюдать, а может и подзаработать копеечку к праздникам. Названия ресурса не дам, может быть, пока :D Дают одну ставку в день. На сегодняшний день +27 / -6

p.s прогнозы будут под жирным хайдом, без обид, так как наверняка сливы с этого ресурса отслеживаются, создавать ненужные провокации желания у мну нет
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Ойойоййййй часто вспоминаю) Три белый коня версия 2.0 ))
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Здравствуйте) Мы успели соскучиться:)
 
Последнее редактирование:

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Вечер добрый, давненько не встречались ;) Как делишки ваши? Чем живёте? :cool:

Появилось чуть времени перед новогодними праздниками и ДР, решила попромышлять прежней любимой темой :p приглашаю старичков (уж, простите, остальные) тоже понаблюдать, а может и подзаработать копеечку к праздникам. Названия ресурса не дам, может быть, пока :D Дают одну ставку в день. На сегодняшний день +27 / -6

p.s прогнозы будут под жирным хайдом, без обид, так как наверняка сливы с этого ресурса отслеживаются, создавать ненужные провокации желания у мну нет
Мы не знакомы, но мне кажется я тоже соскуч) Буду тоже ставить - грустить при проигрышах и радоваться при выигрыше)
 
Автор темы #13

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу