• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Предлагаю обсудить капперов

Автор темы #1

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Приветствую всех!

Хочу собрать портфель из 2-3 капперов на дистанцию, без "валидольных" просадок аля -70% банка.
Размер банка позволяет играть практически любую стратегию. Сам являюсь сторонником прогрессивного флэта и стратегии, когда после каждого выигрыша к сумме ставки добавляешь заранее определенную сумму Х при выигрыше, и отнимаешь ее же в случае проигрыша(забыл название):unsure:
Для себя пока выделил 3х капперов для сотрудничества: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто работал/работает с этими капперами хотел бы узнать о них поподробнее.

Открыт к критике и конструктивным предложениям.

Хотелось бы увидеть ваши предложения и мысли касательно портфеля капперов.

Всем спасибо за ответы :)
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравствуйте. Про последний, все подробно тут: betscoin.space - (ОБМАНЩИК) он же: powerbet.info , luckybets.pro и zizibet.ru Отзывы | Мошенник | Обманщик | Рисует статистику
Про второго, из опыта нашей складчины, я бы тоже не советовал)
Про первого, люди пока вроде как довольны, но дистанция маленькая еще) Не стоит с ним торопиться, лучше присмотреться.
 
Автор темы #3

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Здравствуйте. Про последний, все подробно тут: betscoin.space - (ОБМАНЩИК) он же: powerbet.info , luckybets.pro и zizibet.ru Отзывы | Мошенник | Обманщик | Рисует статистику
Про второго, из опыта нашей складчины, я бы тоже не советовал)
Про первого, люди пока вроде как довольны, но дистанция маленькая еще) Не стоит с ним торопиться, лучше присмотреться.
Вот оно как
Тем не менее в бесплатных прогнозах вы его постите, я думал, что он норм.
А про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что можете сказать?
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Вот оно как
Тем не менее в бесплатных прогнозах вы его постите, я думал, что он норм.
А про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что можете сказать?
Про них ничего не знаю и не слышал. Ничего не могу сказать.
В бесплатных прогнозах не "МЫ" его постим, а пользователи. Это может сделать любой желающий.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу