• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Правила создания тем в данном разделе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Друзья, я знаю, что среди вас есть много людей, которые были обмануты различными капперами-мошенниками.

Этот раздел предназначен для того, чтобы вы смогли всем рассказать о тех недобросовестных личностях, которые вас обманули и предупредить всех остальных о том, что не стоит иметь дела с этими личностями или ресурсами!

При создании темы в данном разделе, вам необходимо придерживаться следующих правил:

1. При создании темы у вас выше (или ниже) заголовка будет дополнительное поле "префикс" там необходимо выбрать "Обманщик" или "Не прошел проверку"
2. В теме вам необходимо написать только Имя и Фамилию человека (каппера) или название компании/группы/проекта которые вас обманули например "HOT BET" (без кавычек)
3. Описать подробно как вас обманул данный каппер или ресурс
4. Прикрепить скрины диалога с каппером или представителем ресурса, с которым вы общались и где видно факт обмана (не больше 10 скринов)
ВАЖНО: Когда будете прикреплять скрины, после их загрузки у вас появится две кнопки "Вставить Миниатюра|Полное изображение" вам необходимо выбрать "Миниатюра" чтобы ваши скрины были размером не на всю тему, а в компактном размере при нажатии на который, картинка будет увеличена!



Если хотя бы одно из правил будет нарушено, вы получите либо предупреждение, либо бан на усмотрение администратора, поэтому обязательно придерживайтесь данных правил!

Создавать темы необходимо в этом разделе: Черный список капперов
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу