• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Powerful BOT | Бот на хоккей

Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Нашел интересного Бота, хотя может он и не бот, но автор канала его представляет как Бота, который присылает в день один сигнал. Сейчас идет на серии 10 побед в ряд!

Чатов там нету, если Админы разрешат , то могу выложить сюда.

Сегодня обещают два сигнала:
1-й сигнал в 13:30 по Мск🚨
2-й сигнал в 17:30 по Мск🚨
 
Последнее редактирование:
Автор темы #3

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
На сегодняшний день пока ни одного проигрыша, но чувствую что это очередной проходимец, поскольку вчера искал людей у кого банк 10000-50000руб чтобы поиграть , заперед как всегда ничего платить не нужно))))

Работает эта схема следующим образом, "каппер" дает прогноз и если заходит, то ты ему переводишь какую-то сумму денег (по договоренности), если проигрывает, на следующий матч как правило нужно ставить догоном, и если снова проигрывает, нужно снова ставить догоном и если вдруг зашло ты ему обязан снова заплатить, но к этому моменту ты понимаешь что тут что-то не так и сваливаешь либо всаживаешь весь свой банк, а он перед тобой извиняется и говорит мол неудачный день , спорт это риск и т.д. и т.п....))))

Но день может быть удачный и это хуже всего, потому что в следующий раз ты будешь более раскрепощенней ведь "каппер" показал себя очень хорошо и денег вроде подняли))) В конце концов ты все равно потеряешь все свои деньги, ну а "каппер" останется в хорошем плюсе. А теперь представьте сколько таких лохов он обувает за месяц / год.

Для рекламы в общем канале они как правило подбирают очень хорошо проходимые матчи со средним кефом 1,6-1,7 Вот спрашивается можешь же тащить со средним кефом, нафига людей обувать? бери подписку за месяц и будет тебе счастье и денег море)) Со временем опыта наберешься и начнешь тащить с большим кефом , да и вообще станешь супер-пупер каппером)
 
Автор темы #4

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Кстати , после он удалил это объявление и создал набор клиентов целью которого было дойти с 5000 до 25000руб , стоимость входа была 5000руб. Судя по отчету сделали они это всего лишь за 4 ставки с кефом 2 + Проверить конечно возможности нету, если только купить вход и заиграть самому)))

 
Автор темы #5

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Чем бы он там не занимался на стороне, а бесплатные прогнозы якобы от "БОТА" заходят на ура!!!
 

novikw

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
2
А где можно посмотреть на этого чудо Бота? Найти не могу
 

novikw

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
2
А где можно посмотреть на этого чудо Бота? Найти не могу
 
Автор темы #8

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Не могу выложить, поскольку админы не давали добро. Прояви находчивость)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Не могу выложить, поскольку админы не давали добро. Прояви находчивость)
Запрещено рекламировать свои боты и каналы, а если тема создана для обсуждения сторонних ресурсов, ботов и каналов, тогда ссылку указать можно, это не запрещено. Главное чтобы в канале не было чата.
 
Автор темы #10

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
он опять начал искать клиентов у кого есть 10000руб в БК, не выдержал и удалил)

upd/ лучше держаться от таких подальше.
 

MoneyMan

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
25
Да, схемы мутные он замышляет. Но уже 16+/1- . Везение?
 
Автор темы #12

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
вряд ли, думаю разбирается в аналитике.
выложи плиз сюда канал, может кто захочет за бесплатными ставками последить.
 
Автор темы #14

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Ребят, только не ведитесь на всякие заманухи, используйте исключительно бесплатные сигналы.
Думаю даже под догон можно попробовать.
 

MoneyMan

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
25
Спалился, что от руки сигналы. Неправильный тотал прислал) хотя и раньше это понятно было. Некоторые сигналы отличались по написанию
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу