• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Послегол

Автор темы #1

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Если не будешь тыкать «послегол» и т.п. херню-то пинка на тебя вообще не обратит своё внимание
послегол в пинке? )))) там такого не бывает, так как на атаках опасных ставка не примется. Разве что кто-то прямо с центра поля забьет
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
послегол в пинке? )))) там такого не бывает, так как на атаках опасных ставка не примется. Разве что кто-то прямо с центра поля забьет
Вы, наверное, не совсем знаете как ставят «послегол»
 
Автор темы #4

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Вы, наверное, не совсем знаете как ставят «послегол»
в 2011-2016 годах я на послеголах поднял порядка 5 млн рублей, так что знаю ))) но это было не в пинке.
И так, к сведению, просвещу. Послегол в пинке и послегол в обычной практически любой БК (практически, потому что есть ещё несколько работающих по принципу пиннакла) - это разные вещи. В пиннакле есть такое понятие, как "опасная зона", почитайте на досуге. А в обычных бк просто задержка на лайв ставке (в каждой бк своя задержка)
 
Последнее редактирование:

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
в 2011-2016 годах я на послеголах поднял порядка 5 млн рублей, так что знаю ))) но это было не в пинке.
И так, к сведению, просвещу. Послегол в пинке и послегол в обычной практически любой БК (практически, потому что есть ещё несколько работающих по принципу пиннакла) - это разные вещи. В пиннакле есть такое понятие, как "опасная зона", почитайте на досуге. А в обычных бк просто задержка на лайв ставке (в каждой бк своя задержка)
А что сейчас не зарабатываешь?
 
Автор темы #6

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
А что сейчас не зарабатываешь?
в том месте где зарабатывал (эти все деньги на 99% были заработаны в одной бк, в остальных остальной 1%) - теперь нет возможности заработать для меня по 2 причинам: 1- те источники информации, которыми я пользовался и они позволяли обходить от 4 до 11 секунд задержки при приеме лайв ставки (от 4 до 11 - это значит в разные года было по разному, задержка такая была для всех, не для меня лично) уже не позволяют успевать проставить ставку. 2-процесс верификации уже совсем другой. Раньше достаточно было скана паспорта и всё, больше ничего (их можно было без проблем купить за 1$ в интернете) и менять аккаунты после каждых 50-100 тыс выигрыша после порезки лимитов или увеличения задержки при приеме ставки. Я даже скажу больше - даже айпи не надо было менять (хотя трудно в это поверить). Сейчас же уже нужно и фото паспорта с человеком на фоне чего-нибудь и видеоверификации возможны, и подтвержденные аттестаты платежек или выписки с банка, и скрываться надо, с одного айпи/компа уже не канает. И вообще в любых БК сейчас процесс верификации и мультиаккаунства намного сложнее стал чем в прошлые года, особенно до 2014.
 

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
в том месте где зарабатывал (эти все деньги на 99% были заработаны в одной бк, в остальных остальной 1%) - теперь нет возможности заработать для меня по 2 причинам: 1- те источники информации, которыми я пользовался и они позволяли обходить от 4 до 11 секунд задержки при приеме лайв ставки (от 4 до 11 - это значит в разные года было по разному, задержка такая была для всех, не для меня лично) уже не позволяют успевать проставить ставку. 2-процесс верификации уже совсем другой. Раньше достаточно было скана паспорта и всё, больше ничего (их можно было без проблем купить за 1$ в интернете) и менять аккаунты после каждых 50-100 тыс выигрыша после порезки лимитов или увеличения задержки при приеме ставки. Я даже скажу больше - даже айпи не надо было менять (хотя трудно в это поверить). Сейчас же уже нужно и фото паспорта с человеком на фоне чего-нибудь и видеоверификации возможны, и подтвержденные аттестаты платежек или выписки с банка, и скрываться надо, с одного айпи/компа уже не канает. И вообще в любых БК сейчас процесс верификации и мультиаккаунства намного сложнее стал чем в прошлые года, особенно до 2014.
Подскажи пожалуйста, а сайты или сервисы где ты брал инфу еще функционируют? И в теории если есть бесконечные ручные жропы, можно еще так что то заработать? Хотя самый большой косяк будет с бк, я так понимаю там бк типа 1х или подобный мусор.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Подскажи пожалуйста, а сайты или сервисы где ты брал инфу еще функционируют? И в теории если есть бесконечные ручные жропы, можно еще так что то заработать? Хотя самый большой косяк будет с бк, я так понимаю там бк типа 1х или подобный мусор.
Сайты для послегола в принципе не возможны-тут нужны скауты или самому на матч идти
 
Автор темы #9

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Подскажи пожалуйста, а сайты или сервисы где ты брал инфу еще функционируют? И в теории если есть бесконечные ручные жропы, можно еще так что то заработать? Хотя самый большой косяк будет с бк, я так понимаю там бк типа 1х или подобный мусор.
сайты то функционируют, но они уже не дают преимущества в опережении (естественно, они не позиционировали себя как сайты для опережений, это просто были сайты, где была быстрая картинка или быстрое показывание голов, естественно не на всех матчах). И да, это было мусорная бк, но раньше она давала спокойно выигрывать 50-100 тыс с акка с предоставлением всего лишь одного скана паспорта и таких акков можно было хоть миллионы делать. Но сейчас уже несколько лет такого уже нет. Так что это уже не имеет значения. Вообще моя цель была сказать что послегол в условном 1хбете и послегол в пиннакле - это разные вещи из-за такого понятия как "опасная зона" и из-за этого сделать послегол в пиннакле практически невозможно даже если сидеть на стадионе :) Хотя это про футбол, можно наверное послеголить и теннис, но то уже более муторно.
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Лучше всего ловить хоккей. Но БК сразу блочит, успей выводить прям пока матч не закончился и то не факт, что позволят))
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Лучше всего ловить хоккей. Но БК сразу блочит, успей выводить прям пока матч не закончился и то не факт, что позволят))
Только хоккей и теннис можно поставить, и то сидя на матче не всегда успеешь, даже со ставкой в 1 клик и т.д
 
Автор темы #13

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Только хоккей и теннис можно поставить, и то сидя на матче не всегда успеешь, даже со ставкой в 1 клик и т.д
контор сотни, так что где-то да успеешь :) Вот только где-то дадут возврат, где-то дадут раз 5 выиграть и потом лайв ставку сделают 0, где-то отправят на сложную верификацию, где-то заплатят, но не дадут больше ставить и т.д. :)
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Это очень геморойная тема, по мне оно того не стоит) а там на вкус и цвет как говорят
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Судя по ВК - послегол живее всех живых. Сам давал в мае плюсовый аккаунт париматча в аренду послегольщику - удалось вывести 40к с него в сумме, если бы не жадность, можно было чуть больше.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу