• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Раз вы решили заниматься ставками на спорт, тогда пожалуйста, прочитайте эту информацию до конца, здесь я дам вам пару небольших советов, придерживаясь которых, вы не сольете свой банк и сможете выйти в плюс!

Эти советы были взяты не из воздуха, а основаны исходя из слитых многих банков, полученного опыта и знаний на которые было потрачено много лет жизни!

Если вы хотите сэкономить деньги, время и свои нервы, тогда изучите эту информацию и "железно" придерживайтесь всех советов абсолютно всегда, иначе вы потеряете все, не получив никакого результата. Если вы НЕ будете придерживаться хотя бы одного из советов, тогда лучше не занимайтесь ставками вообще!

Неопытность – главный враг начинающих игроков букмекерских контор. Выиграв несколько ставок, новички переоценивают свои возможности и быстро проигрывают первый депозит. Затем ими овладевает желание отыграться и они еще больше уходят в минус. Отсутствие стратегии, незнание базовых принципов беттинга и азарт, что одним словом можно назвать неопытность.

Итак, начнем с того, какие ошибки делают новички, и даже люди, которые занимаются ставками годами:

1. Судить каппера по одному или парочкой минусовых прогнозов.
Я часто замечаю, когда люди, сделав ставку на один или несколько прогнозов каппера, и словив пару минусов, начинают писать "у вас дерьм#вые прогнозы", "зачем выкладывать прогнозы, которые не заходят" и начинают выплёскивать негатив.

Итак, почему судить каппера по одному или несколько слитых прогнозов глупо?

Отвечаю:

Первое: Есть такой фактор как "непредсказуемость в спорте", когда матч может обернутся так, как никто этого не ожидал, и такое бывает достаточно часто, когда к примеру, слабая команда выигрывает у сильной. Здесь мало что зависит от каппера и от его профессионального анализа, потому что фактор непредсказуемости предугадать невозможно, если конечно каппер не обладает экстрасенсорными способностями:D

Поэтому каждому капперу, какой бы он ни был профессионал, ему свойственно ошибаться, это спорт, здесь нет предсказателей, спорт всегда непредсказуемый и вы должны это понимать, иначе все были бы уже миллионерами, если бы все прогнозы можно было бы правильно угадать!

Второе: у любого каппера рано или поздно может произойти "черная полоса" я неоднократно замечал, когда каппер даёт большую серию плюсовых прогнозов, а потом начинает жестко сливать один прогноз за другим, такое бывает с каждым каппером рано или поздно!

Третье: Не делайте ставки на все подряд прогнозы. перед тем как делать любую ставку, вы должны посмотреть статистику каждого каппера "на длинной дистанции" что это значит? это значит, что вы должны самостоятельно посчитать сколько у него было плюсов и минусов за 1-3 месяца, и если у каппера минимум плюсов в два раза больше чем минусов на длинной дистанции, тогда на его прогнозы можно делать ставки. Конечно если у этих прогнозов кф был не меньше 1.60-1.70, иначе чтобы выйти в плюс нужно чтобы у него было минимум в 3 раза больше плюсов чем минусов, потому что если у него в два раза больше плюсов чем минусов при кф 1.50 и меньше, тогда вы просто выйдите в ноль, или даже в небольшой минус на длинной дистанции по его ставкам!

А что если статистики нету? Запомните: если каппер НЕ показывает статистику, значит у него она очень плохая, и вы либо выйдете в ноль (в лучшем случае), либо уйдете в минус (в худшем случае). Любой каппер, у которого больше плюсов чем минусов, никогда не будет скрывать статистику ибо в этом нету необходимости, это наоборот вызовет доверие его аудитории и покажет уровень его профессионализма!

Итак, едем дальше...

2. Вторая ошибка, которую делают практически все новички - это собирать экспресс с платных или бесплатных ординаров!

Запомните: этого категорически делать нельзя, вам может пару раз "фартануть", но потом вы сольете таким образом весь свой банк, поверьте мне!

3. Следующая ошибка, это играть на последние деньги с целью их приумножить! самая жесткая ошибка, которую категорически нельзя делать. 95% людей, которые совершают эту ошибку в итоге лишаются и этих средств.

4. Четвёртая ошибка: делать ставку на 50-100% своих средств от основного банка. С таким подходом вам стоит проиграть 1-2 раза, чтобы лишится всех денег, а это, поверьте мне, очень и очень просто сделать, даже если вы ставите на прогнозы лучшего каппера в мире, словить два минуса подряд можно абсолютно легко, какой бы "железный" прогноз не был!

5. Ошибочное мнение о том, что если прогнозы платные (из платных подписок) тогда там не должно быть минусов. Опять же, это спорт, а значит непредсказуемость, всегда присутствует риск того, что ставка может не зайти, не важно, платный прогноз или бесплатный.

Отлично, мы разобрались с тем, что делать НЕЛЬЗЯ, а теперь давайте поговорим о том, что НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ!

Для того, чтобы НЕ слить весь банк, а выйти в плюс на длинной дистанции, я дам вам несколько советов:

1. Посмотреть внимательно статистику капперов на длинной дистанции и выбрать тех капперов, у которых плюсовых прогнозов минимум за 3-6 и более месяцев было больше чем минусов, (при условии, что кф был выше 1.60-1.70) и на них начинать ставить. (берем листик с ручкой и начинаем считать)

2. НЕ создавать самостоятельно экспрессы из ординаров, которые вы получаете платно или бесплатно!

3. Не играть на ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ или ДЕНЬГИ ВЗЯТЫЕ В ДОЛГ ИЛИ КРЕДИТ!

4. ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО: Не Ставить Больше 5-10% От Банка На Ставку!!!

Многие люди, особенно новички ставят сразу по пол банка на 1 прогноз, или сразу Ва-Банк (все деньги на ставку), этого категорически делать нельзя, потому что вам стоит проиграть всего 1-2 раза и вы сразу потеряете весь банк!

Когда вы ставите по 5-10% на каждую ставку, вам нужно проиграть 10-20 раз подряд чтобы слить весь банк, а это не очень просто сделать если вы ставите по прогнозам хороших капперов к примеру из этого списка: Складчины а не методом тыка)

Лучше медленно подымать свой банк, но с минимальным риском и уверенно!

Думайте о долгосрочных перспективах!

"А как же быстро заработать на ставках?" - спросите вы. Ответ достаточно прост: по статистике лишь 1 игрок из 10 относятся к ставкам как к долгосрочному вложению денег, остальные же ставят ради удовольствия, азарта либо рассматривают спортивные ставки с точки зрения "быстрой наживы".

В конечном итоге они проигрывают весь банк (или внушительную часть банка) и "завершают карьеру беттинг-инвестора", присоединяются к тем девяти игрокам из десяти, начиная ставить мелкие суммы для забавы и азарта.

Согласен, очень здорово было бы взять и разбогатеть вмиг, но, к сожалению, такого не бывает. Думайте о долгосрочной перспективе. Спланируйте работу со своим банком так, чтобы вы могли понемногу повышать размер своих ставок, и через непродолжительное время вы увидите, что вы уже кое-что можете положить в карман. Продолжайте в том же духе, и в перспективе вы сможете получить хороший доход!

Выстраивание любого банка, играющего на спортивных ставках, - это долгосрочная цель. Делайте это медленно и с умом, и тогда вы будете больше выигрывать, чем страдать от поражений. Через определенное время ваш банк будет продолжать расти. Помните об этом всегда, и вам не составит особого труда создать и поддерживать прибыльный счет ставок на спортивные игры.

Надеюсь эта информация была для вас полезной, всем удачных прогнозов:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу