• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Порезка счет 1Х Ставка Новый аккаунт

Автор темы #1

Licedey

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет, судя по большинству прогнозов, или те, кто больше всего в плюсе, за счет смолмаркетов, а они в основном на 1х ставке, а они режут макс сумму ставку и кэфф. Я думаю, что здесь много у кого порезали аккаунты. Как боритесь с этим? И если я сделаю акк, на другого человека, но один ip, как быстро порежут или вообще заблочат?
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Всем привет, судя по большинству прогнозов, или те, кто больше всего в плюсе, за счет смолмаркетов, а они в основном на 1х ставке, а они режут макс сумму ставку и кэфф. Я думаю, что здесь много у кого порезали аккаунты. Как боритесь с этим? И если я сделаю акк, на другого человека, но один ip, как быстро порежут или вообще заблочат?
Надо сменить и телефон при регистрации другого человека
 

go vegas

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет, судя по большинству прогнозов, или те, кто больше всего в плюсе, за счет смолмаркетов, а они в основном на 1х ставке, а они режут макс сумму ставку и кэфф. Я думаю, что здесь много у кого порезали аккаунты. Как боритесь с этим? И если я сделаю акк, на другого человека, но один ip, как быстро порежут или вообще заблочат?
Антидетект браузер тебе в помощь ,с мобильными проксями
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу