• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Полезно Полезный ресурс для анализа матчей

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Наш помощник @Senpai поделился одним интересным ресурсом для анализа матчей:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К примеру если перейти по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выбрать один из турниров, можно увидеть интересные факты:





Помимо фактов есть и другие полезные инструменты, на первый взгляд показался достаточно полезным)

Пару слов от помощника: В последнее время популярная тема ставить по трендам(но не как основа,а помощник!). Даже факторы мотивации есть. Очень удобная на глаз и детальная статистика, также по судьям. Основной козырь - игровые факты и серии команд + ср. показатели для любителей тоталов, если грамотно подходить то очень даже помогает. Также есть твиттер очень многих команд где можно найти полезную инфу. К примеру отобрал сегодня матч на сайте на мой взгляд самый уверенный( МюПа - Хака), учитывая разницу команд у первой топ-1 позиция в лиге у второй последняя. Казалось бы идиотизм просто лупить по статистике, но когда такая большая разница в уровне команд,то можно).По мячам у первой команды +33 разница в забитых и пропущенных, у второй -27 ... Букмекеры почти во всех бк давали слишком завышенный кф. Обычно я собирал прессы с кф 2-3 и проблем не испытывал, иногда страхуюсь в лайве. Если уделять время то по 1-5 уверенных матчей в день можно находить, с "валуйными" кэфами где недооценка со стороны букмекера. Есть сотни скринов как собирают прессы просто по фактам и сериям(кто-то берет надежнее, но многие и высокие кэфы тащат) - залетает со свистом, но надо свою голову тоже включать :). Не спорю, что есть куча других сайтов, но здесь очень удобно оформлено и в поиске по критериям довольно быстро можно найти что тебе нужно. На скринах тот самый матч у финов, не сужу по одному матчу но приблизительный исход был очевиден.
P.S. Предполагаемый счет на сайте был 0-4.
Надеюсь кому-то поможет, всем удачи.;)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Roman K.

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
21
сравнивать не буду, но на legalbet есть схожие возможности. как вариант-присмотритесь. надеюсь, данная инфа не нарушает правил. иначе потрите.
 
Автор темы #3

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Помощник добавил описание к этой теме, кому интересно - можете ознакомиться)
 

Slayer322

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
57
Кому мало пруфов, сегодня поставил 5 самых уверенных как по мне матчей, все зашли с огромным отрывом... Тащил кэфы около 2 и прессы собирал. Отбирал самые явные противостояния, 3 матча не брал так как было маловато фактов, разницы в мячах и серий, в итоге они 3 сыграли в ничью или с минимальным заносом.:love: Буду дальше "щупать"
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу