• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Polaris vprognoze.ru

Kappot

Заблокирован
Сообщения
6
Репутация
1
не.я имел ввиду после получения прогноза через 15 минут.пока никто не получил прогноз кефы никуда не бегут
Кф через 30-60 сек улетают. Я обычно ставлю сразу. Ставочное инвестирование требует много свободного времени и держать телефон по рукой) К сожалению, так со всеми «топами». А сколько времени тут идет пересылка ставки с первоисточника? Я дарадат и поинтбрейка в оригинале брал. Сейчас решил экономить)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Кф через 30-60 сек улетают. Я обычно ставлю сразу. Ставочное инвестирование требует много свободного времени и держать телефон по рукой) К сожалению, так со всеми «топами». А сколько времени тут идет пересылка ставки с первоисточника? Я дарадат и поинтбрейка в оригинале брал. Сейчас решил экономить)
я про то же пишу.а человек уверяет что на настолку по 15 минут стоять будут))да это не реально
 
Автор темы #19

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
я про то же пишу.а человек уверяет что на настолку по 15 минут стоять будут))да это не реально
По дарадаку, сегодня только пресс просел на .05
До этого отписывал, что не редко нахожу кэфы выше чем в 1х или марафоне, а как правило публикуют по их кэфам. Вот и не согласен. Статистика страшная сила.
П.с. в 1х кэфы часто занижены от среднего значения, но многие по ним судят.
 
Автор темы #20

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
Но это все не по теме.
Polaris как вам?
Мб подобьем админом складчину организовать?
 
Автор темы #23

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
Админы, просьба создать данную складчину. Тема вроде как востребована.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу