• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Polaris vprognoze.ru

Автор темы #1

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
Polaris
1) Верификатор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Статистика платки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) прогнозы по линии. марафон, бетсити, 1х
4) средний кэф. 1,9-2, более 100 прогнозов в месяц.
в среднем прирост банка за последние 6 месяцев 55%
5) отличный каппер, который ведет стабильную игру стабильно попадая в топ10 по месяцам.
6) подписка на 2 недели 5000р.

сейчас в топе платного раздела, если плюсануть к этому хорошую статистику за пол года ( ни одного месяца в минус) выходит отличный вариант.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
Друзья, обратите внимание на эту складчину, лайки там поставьте, комментов по пишите.
Капер - Топ.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
ну не знаю.опять таки считал только за апрель.прибыль есть конечно но учитывая что это настолка и кефы мы точно заявленные не возьмем то апрель грубо говоря в небольшом плюсе.не знаю уж как там на дистанции. но учитывая что многие тут не особо любят играть на дистанции ,то восторга особого я тут не ощущаю
 

Kappot

Заблокирован
Сообщения
6
Репутация
1
ну не знаю.опять таки считал только за апрель.прибыль есть конечно но учитывая что это настолка и кефы мы точно заявленные не возьмем то апрель грубо говоря в небольшом плюсе.не знаю уж как там на дистанции. но учитывая что многие тут не особо любят играть на дистанции ,то восторга особого я тут не ощущаю
Кф на настолку можно успеть взять.
 
Автор темы #6

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
ну не знаю.опять таки считал только за апрель.прибыль есть конечно но учитывая что это настолка и кефы мы точно заявленные не возьмем то апрель грубо говоря в небольшом плюсе.не знаю уж как там на дистанции. но учитывая что многие тут не особо любят играть на дистанции ,то восторга особого я тут не ощущаю
Ха ты говоришь, так как будто любишь проиграться за день, а не за 10:)
Да и с просадкой с это кумарит уже. Любой спорт и любая ставка просядет.
Человек же даёт актуальный кыф на минуту публикации прогноза, +15мин на пересылку в телегу. За 15 минут сильно поросядет? Не думаю.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ха ты говоришь, так как будто любишь проиграться за день, а не за 10:)
Да и с просадкой с это кумарит уже. Любой спорт и любая ставка просядет.
Человек же даёт актуальный кыф на минуту публикации прогноза, +15мин на пересылку в телегу. За 15 минут сильно поросядет? Не думаю.
за 15 минут????ща некоторые проги на футбол!!!!!проседают за 5 минут.что уж по настолке то говорить.а про дистанцию я говорю не про себя а по сложившейся тенденции.а то что он дает актуальный кеф на момент публикации то нам от этого ни горячо ни холодно.нас в первую очередь интересует какой кеф мы успеем зацепить.я конечно ничего против этой складки не имею , просто это мои мысли вслух))
 
Последнее редактирование:
Автор темы #9

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
за 15 минут????ща некоторые проги на футбол!!!!!проседают за 5 минут.что уж по настолке то говорить.а про дистанцию я говорю не про себя а по сложившейся тенденции
То есть ты утверждаешь, что на смолы по данному сайту играть нет смысла, потому что кэф через пять минут после публикации падают? Ну бред же.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
То есть ты утверждаешь, что на смолы по данному сайту играть нет смысла, потому что кэф через пять минут после публикации падают? Ну бред же.
нет они стоят по 15 минут)))на все падает на дартс на кибер на футзал на футбол а на настолку стоят))вот это действительно бред))
 
Автор темы #11

toni_ra

Штрафник
Сообщения
32
Репутация
27
нет они стоят по 15 минут)))на все падает на дартс на кибер на футзал на футбол а на настолку стоят))вот это действительно бред))
Один каппер способен прогрузить линию у десятка букмекеров за пол часа? Он хорош, но не настолько.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Один каппер способен прогрузить линию у десятка букмекеров за пол часа? Он хорош, но не настолько.
возьми того же дарадата.в несколько минут прогружает все.а что то даже в секунды
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу