• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Покупка прогнозов от Громова ( не напрямую)

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Почему жопа? все же так хотели чтобы мы у перекупа взяли, вот вам факт на лицо, почему с ними нельзя работать, ещё и складчину хотели... хорошо, что мы не создали, так бы только деньги ушли на ветер, но нет же, зачем слушать админа, давай еще контактами обмениваться чтобы потом вне форума складчину создать, ну надеюсь теперь дошло!

Покупая у перекупов всегда стоит ожидать подобных последствий, не говоря уже о том, что практически каждый из них не ответственный, и может вообще не прислать прогнозы, либо может скидывать их очень поздно, когда кэфы уже просели, и далеко не факт, что подобный человек купил напрямую подписку, а не приобрел её ещё у одного перекупа, чтобы побольше заработать. Вот почему я с ними не хочу работать и создавать складчины.
 

sloul

Заблокирован
Сообщения
3
Репутация
0
Ну почему не ответственный? Кто не нарушает и сам лично ставит, ну в крайнем случае с друзьями делится - будут получать прогнозы дальше! А такие как вы рано или поздно получите фейк. Хотите сливать в общий доступ? Бегите покупайте за полную стоимость оригинал. Или вы самые умные нашлись?
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Ну почему не ответственный? Кто не нарушает и сам лично ставит, ну в крайнем случае с друзьями делится - будут получать прогнозы дальше! А такие как вы рано или поздно получите фейк. Хотите сливать в общий доступ? Бегите покупайте за полную стоимость оригинал. Или вы самые умные нашлись?
Ссылку дай на оригинал.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ну почему не ответственный? Кто не нарушает и сам лично ставит, ну в крайнем случае с друзьями делится - будут получать прогнозы дальше! А такие как вы рано или поздно получите фейк. Хотите сливать в общий доступ? Бегите покупайте за полную стоимость оригинал. Или вы самые умные нашлись?
да ты вообще давай лесом отсюда иди, тебе слово не давали, знаю я какие вы ответственные!
 

BigDin

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
19

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Вроде как нашел первоисточник, админ могу ссылку кинуть куда-то? сайт не на бетоне
За октябрь 35+13- насчитал при кф 1,7-1,75-1,8
За сентябрь 39+5- насчитал, при кф все тотже 1,7 - 1,75
За август 33+ 8 - кф тотже что и выше.
 
Последнее редактирование:

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Вроде как нашел первоисточник, админ могу ссылку кинуть куда-то? сайт не на бетоне
За октябрь 35+13- насчитал при кф 1,7-1,75-1,8
За сентябрь 39+5- насчитал, при кф все тотже 1,7 - 1,75
За август 33+ 8 - кф тотже что и выше.
Напиши в поддержку форума, и обозначь эту тему
 

Alatortsevlad

Заблокирован
Сообщения
23
Репутация
9
Вроде как нашел первоисточник, админ могу ссылку кинуть куда-то? сайт не на бетоне
За октябрь 35+13- насчитал при кф 1,7-1,75-1,8
За сентябрь 39+5- насчитал, при кф все тотже 1,7 - 1,75
За август 33+ 8 - кф тотже что и выше.
Ну что там? Первоисточник то или нет?
 

Omg

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
5
Ведать военная тайна ;) хоть бы ссылочку кинули мы бы поучаствовали
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу