• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Покупка прогнозов от Громова ( не напрямую)

Автор темы #1

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131
Эта складчина не напрямую через Громова.

Ссылку могу предоставить только админам.

Вот описание:
ГРОМОВ ЭТО НЕ ТАКОЙ КАППЕР, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. У НЕГО НЕТ ГРУПП ВК И ТЕЛЕГРАММ, он НАБИРАЛ ЛЮДЕЙ НА ПОСТАЯННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, так я К нему и попал. ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ.

Как вы уже поняли делает НЕВЕРОЯТНЫЕ ЗАХОДЫ❗️❗️👆


🗂СТАТИСТИКА 24+/3-(125+/15-)


📮ПОДПИСКА НА ИНСАЙДЫ📮

ЦЕНА У ГРОМОВА 10.000₽(ЕСТЬ ИНСАЙДЫ МЕСЯЦА СТОЯТ 15.000₽)
P. S сам ставлю по нему, позавчера 1 возврат, 1 заход. Вчера 2 захода

1.📕3.990- 10 ИНСАЙДОВ(ВЫГОДА 1.000₽)
2.📗10.990₽- 30 ИНСАЙДОВ(ВЫГОДА 4.000₽)

P.S НАСЧЕТ ПОДПИСКИ
К каждому инсайду идёт замена❗️РЕШАТЬ ВАМ. ВЫГОДА НА ГЛАЗАХ.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #4

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131
Вчерашняя. Оба зашли. Могу скинуть на сегодня, и можете посмотреть
 

vadimius39

Пользователь
Сообщения
78
Репутация
56
Инсайд на Бундеслигу? Серьёзно? Еб*ть, давайте быстрее возьмём, админы, складчину нам, да поживеее😂
 
Автор темы #7

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131
Давайте без лишней агрессии. Он давал Цска- витязь хоккей недавно, к сожалению удалил этот анонс. Но есть скрин, на то что я ставил
 

Вложения

oleg77

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
7
А что это вообще за каппер такой, у которого нет никаких групп, как его вообще находят? Это не очередной вымышленный каппер, от какой нибудь группы из телеграмма?
 
Автор темы #10

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131
А что это вообще за каппер такой, у которого нет никаких групп, как его вообще находят? Это не очередной вымышленный каппер, от какой нибудь группы из тетелеграмма?
Быть может он собрал определенную аудиторию свою и решил вести дела с ними. В общем про это не знаю, но в телеграмме его сливает платно один парень. До этого бесплатно сливал, я и ставил и следил. За все время пока я ставил, всего лишь 1 минус. У него новая серия пошла, до этого 23+ было в ряд, сейчас 4
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Ссылку могу предоставить только админам.
Напишите пожалуйста в поддержку. Предоставьте все данные. Посмотрим. Если что-то реально стоящее и интересное, организуем.

1.📕3.990- 10 ИНСАЙДОВ(ВЫГОДА 1.000₽)
Даже по минимуму на 10-ых сделать, это по 400 р. То есть 40 р. за инсайд.
Цена норм. Хотелось бы надеяться на то, что всё реально хорошо настолько, как вы говорите. ))

@vadimius39 полегче, пожалуйста. Для этого и существует данный раздел, чтобы предлагать всё что угодно (хоть 100% договорняки и экспрессы с кэфом 200+). И в ходе обсуждения уже приходить к решению о целесообразности складчины.
Вдруг это реально каппер мечты, а мы так сходу прям откажемся.
Пока мало данных, изучим повнимательней, а там решим.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
ГРОМОВ ЭТО НЕ ТАКОЙ КАППЕР, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.
Тут кстати можно написать "Этот Громов - не такой каппер, как все остальные Громовы". :)
Потому что этих Громовых в сфере ставок пруд пруди. И все мошенники. )))
 
Автор темы #13

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131
Тут кстати можно написать "Этот Громов - не такой каппер, как все остальные Громовы". :)
Потому что этих Громовых в сфере ставок пруд пруди. И все мошенники. )))
Я сам искал его в инете и не нашел)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Что значит "не напрямую"? вы предлагаете покупать у перекупов? это противоречит нашим принципам, и конечно этого мы делать не будем, да и все эти громовы, маркины и т.д. уже достали своим разводом, и эти супер инсайды у которых проходимость чуть ли не 100%, все мы прекрасно знаем как это все выглядит на деле.

Я даже не увидел ссылки на канал каппера, то есть получается вы предлагаете покупать "кота в мешке" да еще и через перекупа, на прогнозы какого-то вымышленного каппера у которого сомнительная статистика))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу