• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Покупка прогнозов от Громова ( не напрямую)

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Я тоже за складчину, не важно тут или нет!
И так по тихому ник в телеге написал) Пусть уже скидываются - через пару недель прибежит и будет слюни пускать - как его обманули и как он все деньги потерял - классический торопыга, считающий себя умнее других) без обид, ничего личного!
 

KOLAZ

Заблокирован
Сообщения
9
Репутация
1
И так по тихому ник в телеге написал) Пусть уже скидываются - через пару недель прибежит и будет слюни пускать - как его обманули и как он все деньги потерял - классический торопыга, считающий себя умнее других) без обид, ничего личного!
Не первый месяц попадаются его матчи, кого то банят - кто то поднимает цены на его прогнозы, тут же у кого есть желание - сам решает, если администратор против - типо все , без его спроса нельзя что ли???!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Привет) сегодня будешь кидать прогнозы? Если что я готов с тобой брать на пополам, потому что не понятно с о тут со складчиной, и что ещё людям доказывать показывать тоже не понятно
Предложение, если администрация не хочется связываться с данной складчиной, позвольте связаться с человеком, что бы самим вместе покупать. Есть люди которые хотят рискнуть. А то мы так и будем тут месяцами сидеть.
А может вы для начала пойдете правила прочитаете??? Обмениваться контактными данными у нас ЗАПРЕЩЕНО, не говоря уже о каких-то складчинах между пользователями вне форума!

Я честно вообще уже не удивляюсь ничему, этот ресурс на 100% выглядит и работает как мошенник, а вы попали на какую-то небольшую серию плюсов и уже хотите складчину создавать, вы о чем ребят???

Никто не знает даже настоящей страницы каппера, может это вообще вымышленный ресурс, который придумал тот самый перекуп и все у него покупают
Никто не знает правдоподобности всей статистики...
Очередная продажа каких-то супер инсайдов, у которых чуть ли не 100% проходимость

Здесь очень сложно найти ресурс, у которого проходимость хотя бы 60-70% при кф 1.60-1.80, а вы в очередной раз верите в сказки, в эти супер инсайды, на которые обманули уже весь интернет в ставках, но до некоторых так это и не дошло судя по всему...

В общем никакой складчины не будет пока не найдете настоящую страницу каппера, с перекупами мы НЕ РАБОТАЕМ, запомните это раз и навсегда.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ладно, хотите складчину, мы сделаем, раз такая активность и большой интерес, не смотря на то, что это скорее всего очередной мошенник, но только найдите мне страницу каппера или как с ним связаться, потому что у разных перекупов мы не будем брать.
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
Собака на сене. Простите.

Ладно будем наблюдать дальше. Только человек завтра-послезавтра перестанем выкладывать, а окажется что у него будет достоверная информация и люди будут без нее сидеть и жалеть. А вся вина будет на Вас.

И даже если это мошенническая схема. Вам то какая разница? Люди хотят, пусть рискуют. К Вам то какие притензии?

Я все сказал.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Собака на сене. Простите.

Ладно будем наблюдать дальше. Только человек завтра-послезавтра перестанем выкладывать, а окажется что у него будет достоверная информация и люди будут без нее сидеть и жалеть. А вся вина будет на Вас.

И даже если это мошенническая схема. Вам то какая разница? Люди хотят, пусть рискуют. К Вам то какие притензии?

Я все сказал.
найдете основную страницу или канал каппера - будет вам складчина, но с перекупами мы не работаем.
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
найдете основную страницу или канал каппера - будет вам складчина, но с перекупами мы не работаем.
Если б у меня были такие данные, я бы сидел молча и не возмущался тут))))
 

Qwerty1990

Заблокирован
Сообщения
45
Репутация
17
Мне кажется целесообразнее будет Tura1 в личке обсудить это с админами, предложить оптимальный вариант и уже сюда с готовым решением, чтобы балаган не разводить
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Только человек завтра-послезавтра перестанем выкладывать, а окажется что у него будет достоверная информация и люди будут без нее сидеть и жалеть. А вся вина будет на Вас.
Знаете, у меня уже такой опыт, что в большинстве случаев мне достаточно взглянуть на то, как работает каппер, какая у него статистика и что он предлагает, и я без сомнений могу сказать кто он, а вы дальше продолжаете верить в сказки, еще и обижаетесь, что мы не хотим создавать складчину на какой-то вымышленный ресурс, о котором никто и ничего не знает..

Вы бы мне ещё спасибо сказали, за то, что я сохранил ваши деньги, а не обвиняли в том, что я не допустил создание складчины на этот ресурс через перекупа!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Через телеграм отчёт от Громова теперь почему разные ставит ?
если ещё раз увижу скрин с названием канала - бан получите навсегда! больше предупреждений не будет, касается всех.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я тоже за складчину, не важно тут или нет!
А ты самый умный здесь как я вижу? мне сообщили, что ты здесь публиковал свой телеграмм канал, а это значит, нарушение устава форума пункт 3.12:
Устав форума - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

Ну раз тебе не важно где будет проводиться складчина, тогда за игнорирование и нарушение правил получаешь бан навсегда.
А те, кто будут участвовать в складчине с этим "умником" вне форума, пойдут туда же!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Кто ещё хочет провести складчину вне форума или обменяться контактами?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу