• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Point

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .

SupermanPrime

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
5
вы хоть выигрывали ранее. я тупо пришел, ввалил в складчину денег, а потом еще про%бал на ставках денег. Че делать теперь ?
Я так понял парни уже делали складчину у этого прогнозиста , поэтому снова решили повторить
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
вы хоть выигрывали ранее. я тупо пришел, ввалил в складчину денег, а потом еще про%бал на ставках денег. Че делать теперь ?
Я думаю идти в e-commerce. А лучше заняться кардингом. Ещё быстрее деньги делаются это продажа наркотиков. Изучи тор и холодные кошельки биткойн. В ютубе масса роликов так что дерзай:)
Все мы хотим лёгких денег и лежать давить диван, но увы братцы нужно ещё и работать в реальном секторе экономики. Понимаешь. Писал это послание тебе JekaNik
Желаю тебе фарту масти, бродяга!
Включи песняк такой бродяга по жизни холостой ему не надо жизни золотой... 💪
 

Finol

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
вы хоть выигрывали ранее. я тупо пришел, ввалил в складчину денег, а потом еще про%бал на ставках денег. Че делать теперь ?
друг, верить всем капперам это бесмысленно, также как и покупать прогнозы по одному. ты не один такой кто потерял много денег на этом. твоя главная ошибка что ты сливал весь банк не деля его. как я и написал выше я хотя и проееее 3 флэта, дак это всего 6тр и примерно 6% от банка.если б поверил в силу этого то тоже бы всё слил. ну а тебе совет, что пока еще и в долги не влез делить свой банк. читай гугл чего и как делать. 100к можно слить и за 3 раза или аккуратно поднимать ставя по 2-3%. данный ресурс сделан нам в огромную помощь хоть сам я тут и не долго. но данный кадр я думаю из серии тех кто только появился на свет начал всё красиво а дальше идет жесткий слив. слив он дает тебе чтоб набить банк игрока и потом через другие ресурсы также вытащить с этого игрока. так работает большая часть в вк и телегах. бк же тоже не интересно со своего кармана выплачивать наши выигрыши. чисто моё мнение можете не критиковать.
 

Finol

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15

а зачем покупать 13 поток? кормить этого рисовальщика?деньги собранные надо просто вернуть,тому кто влаживался.и будем ждать новых чудо-прорицателей.
вот этот вариант я думаю лучший
 
Автор темы #279

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131
🇬🇧 WTA Уимблдон — 2 флета
Каролина Мучова-Анжелик Кербер п1 коф 2.30
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Может его не правильно поняли, он наверное хотел в этом потоке зделать не 5 флетов, а -5🤣
 

brodyaga

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
1
Спасибо всем за дельные советы ) особенно по поводу крипты и кардинга. Я только от туда __)) Душевно в душу )
 

uklouklo

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
8
Предупреждение за использование ненормативной лексики, в след. раз будет бан!!!
а вот и истинное своё лицо показал гандон.
 

Алексей 150

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
6
После такого действительно нет смысла заходить в след два потока, если будут. Неадекват капир.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу