• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Point

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .

Weteer

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
5
На сегодня, по кефам point мы имеем 0,8 флета в плюс
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
А по мои подсчётам 1.89 флета.

Ребят, вопрос ко всем. Я заметил, что если матчи наблюдать в лайве, то зачастую у Андердогов коэффициент достигает 8-15 ( сегодня на Броуди даже наблюдал 37).

Как считаете, может лучше в лайве вылавливать ещё больший кэф и тогда ставить? Что думают знатоки?
 

Алексей 150

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
6
А по мои подсчётам 1.89 флета.

Ребят, вопрос ко всем. Я заметил, что если матчи наблюдать в лайве, то зачастую у Андердогов коэффициент достигает 8-15 ( сегодня на Броуди даже наблюдал 37).

Как считаете, может лучше в лайве вылавливать ещё больший кэф и тогда ставить? Что думают знатоки?
Да тут как фортанет, в принципе можно некоторые события выцеплять
 

Finol

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
короче друзья, у когото проперло у когото нет, но извините меня с такой статой тут делать нечего. вот вам моя стата, пропустил только одну ставку, флэт в 2к, причем в крайнюю игру влез 3 раза с одним флэтом. ловить тут однозначно нех если только не сидеть с телефоном и ловить кэфы. игры "выдаются" не намного заранее как говорилось. с тем же геймером и матчем дня, кторые можно подписаться тутже, можно выйти в плюс намного проще. ну а выводы каждый делайте свои, но я для себя сделал вывод что я пас и подписку оформил зря. всем удачи)
 

Вложения

SageZone

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
14
Anyone can accept Anyone can accept the method to make 5 flat every week. After it, the profit will always end. We hope that he will continue 🤞
 
Последнее редактирование:

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
[QUOTE = "Finol, post: 54400, member: 11483"] in short, friends, someone else has no proper, but excuse me with such a statue there is nothing to do here. Here's my stat, I missed only one bet, a 2k flat, and I got into the last game 3 times with one flat. Catching here is definitely not, unless you sit with the phone and catch odds. games are "issued" not much in advance as mentioned. with the same gamer and match of the day, it is much easier to gain profit. Well, each draw your own conclusions, but I concluded for myself that I passed and signed up in vain. good luck everyone) [/ QUOTE]
Anyone can accept Любой человек может принять метод, чтобы сделать 5 плоских каждую неделю. После него также закончится прибыль всегда. Мы надеемся, что он и дальше 🤞
Это что за бот?)
 

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
короче друзья, у когото проперло у когото нет, но извините меня с такой статой тут делать нечего. вот вам моя стата, пропустил только одну ставку, флэт в 2к, причем в крайнюю игру влез 3 раза с одним флэтом. ловить тут однозначно нех если только не сидеть с телефоном и ловить кэфы. игры "выдаются" не намного заранее как говорилось. с тем же геймером и матчем дня, кторые можно подписаться тутже, можно выйти в плюс намного проще. ну а выводы каждый делайте свои, но я для себя сделал вывод что я пас и подписку оформил зря. всем удачи)
Рано делаешь выводы. 12-ой поток проходит НЕ официально. Добрый человек по собственному желанию постит как получится. По факту каппер дал прогнозы в 10:30, опубликовали несколько позже.

Выводы сможете делать уже с официального запуска 13-ого потока.

Считаю пока полет нормальным. Ждём что будет дальше
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу