• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Point

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .

Solomon94

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
Хосбади исусе.. чем дальше в лес тем больше флеты:eek:
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
думаю сегодня попробывать в обраточку по нему с минусовой форой. быстрее себе пять флэтов набью. вчера так было бы +3 -1 с кэф 2
 

Solomon94

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
думаю сегодня попробывать в обраточку по нему с минусовой форой. быстрее себе пять флэтов набью. вчера так было бы +3 -1 с кэф 2
Ну это дело случая, и как по закону подласти он начнет + выдавать
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
да ничего он уже не начнет.я думаю он монетку подкидывает и выдает нам кучу андерлогов.авось
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
по крайней мере при своих уж точно останусь. а по нему уже ктото банк слить должен был
 

Vit90

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
В последнее время ставки приходят с сильно просажеными КФ. Сегодня пришла ставка ШАРДИ - БАРРИОС в 08:36, после того как закончилась игра. Взять данное событие не было возможности. Это Поинт так даёт, или такие задержки в пересылке?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В последнее время ставки приходят с сильно просажеными КФ. Сегодня пришла ставка ШАРДИ - БАРРИОС в 08:36, после того как закончилась игра. Взять данное событие не было возможности. Это Поинт так даёт, или такие задержки в пересылке?
Мы публикуем прогнозы, которые присылает нам один из пользователей (так как участники складчины отказались от покупки подписки), поэтому задержки могут присутствовать.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу