• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Подписки на Betinger.ru

Автор темы #33

Mars

Заблокирован
Сообщения
20
Репутация
1
Понятно все с ним, спасибо)
Вот опять прихожу к тому самому, из-за того что управление сайтом перешло мне,то все сразу смотрят на аналитку до этого, сейчас я предлагаю убедиться вам самим
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Верно это был хозяин сайта который до этого им владел, сейчас же все поменялось
Та ну камон, вы о чём вообще.
Был продукт под названием Батингер - который рисовал.
Затем что-то там произошло на внутренней кухне и в итоге допустим поменялся прогнозист\владелец.
Ну зачем было оставлять ЗАПЯТНАННОЕ имя неизвестного ресурса для дальнейшей его, пусть и честной, раскрутки?

В общем, бетон + каналы рейтинга в телеграмме - помогут вам найти клиентов если вы реально можете что-то давать толковое.
П.С.
Вопрос, а если вы можете давать толковое почему сами не ставите на это и подымайте себе потихоньку? зачем вообще клиенты?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Верно это был хозяин сайта который до этого им владел, сейчас же все поменялось
Прекращайте сказки рассказывать, судя по вашей заявленной проходимости рисовка и сейчас присутствует.
Так что вы согласны на данную сделку?
Вижу вы так и не поняли, что я от вас хотел услышать, ваше предложение "скинуть 5 прогнозов для проверки" очередной раз подтверждает вашу некомпетентность, потому что исходя из 5 прогнозов никак нельзя объективно оценить результативность и проходимость, вам бы для начала научиться базовым понятиям в беттинге, а в частности, что такое "дистанция", а не пытаться продавать ваши рисованные прогнозы.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В общем все с ним понятно, блокируем этого художника, пусть свои сказки рассказывает в другом месте.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу