• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Подписка VIP от Tennis Win

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7000 РУБ
Участников: 2 из 14
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: теннис.
Стоимость: 500 руб./выигрышный прогноз.
Частота прогнозов: 1 прогноз в день.
Средний коэффициент: 1,7
Предыдущая складчина: 14 прогнозов от Tennis Win VIP - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Внимание!
Мы покупаем 14 плюсовых прогнозов на теннис по VIP-подписке от Tennis Win. То есть в случае незахода - замена до выигрыша бесплатно.
Июнь: 18+/12-
Май: 21+/10-
Апрель: 16+/14-
Март: 20+/11-
Февраль: 22+/6-
Статистика за текущий период:
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Жаль. Зашла обратка. Большая просьба. Не забывать про рассылку.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
вы чо глумитесь? в топку. тыканье пальцем по всем теннис. все на фаворита и как повезет .В ТОПКУ

заодин номинал за три месяца пальцем тыкать в телефон устал. по моему проверка закончена. здесь нет анализа игр.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
вы чо глумитесь? в топку. тыканье пальцем по всем теннис. все на фаворита и как повезет .В ТОПКУ

заодин номинал за три месяца пальцем тыкать в телефон устал. по моему проверка закончена. здесь нет анализа игр.
в обратку и дагон просто шикарно,посмотри посчитай и увидишь.я бы только по ним и играл если б продлили
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
А Вальдемар дело говорит. Я уже сам подумал что надо искать дно, которое дно на дистанции и играть в обратку)) Главное что бы дно ставило на фаворитов.

Вальдемар, а что по цифрам примерно получается, если в обратку?)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вальдемар, а что по цифрам примерно получается, если в обратку?)
по цифрам я не считаю.ставлю в обратку потом если не заходит догон.ты сам глянь их стату там кошмар у них
ща глянул.за 14 дней по випу 7+/7- голд 6+/8- по лайту пока(один в игре)8+/5- это у них.у меня наоборот.максим просадка у меня 3 события

А Вальдемар дело говорит. Я уже сам подумал что надо искать дно, которое дно на дистанции и играть в обратку)) Главное что бы дно ставило на фаворитов.
про это я уже сто раз писал)
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу