• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Подписка на VIP поток CyberDog

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

_KlarkKent_

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылки по предыдущим потокам:
- ✅Ссылка где был "Второй" поток: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ✅Ссылка где был "Третий" поток: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ✅Ссылка где был "Четвертый" поток: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ✅Ссылка где был "Пятый" поток: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ✅Ссылка где был "Шестой Поток": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ✅Ссылка где был "Седьмой Поток": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ✅Ссылка где был "Восьмой Поток": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ✅Ссылка где был "Девятый Поток": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: CS:GO, Dota 2, LOL
4. Средний коэффициент: 1,9
6. Количество прогнозов в день: 1-3
7. Прогнозы относятся к рынку: смол
8. Наличие live ставок (да/нет): да
9. Стоимость: 3000 рублей за 5 флетов
________________________________________
10. Преимущества и выгоды ресурса:
Один поток длится до получения прибыли +5 флетов. Очень высокий показатель ROI (за все время ROI 46,72%) .
У каппера есть вип канал, верифованный на бетхаб, на который позже стоит попробовать сделать отдельную складчину: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кроме того, положительная статистика подтверждается рейтингом капперов, в честности которого у меня нет сомнений, т. к. давно за ним слежу. Ссылку на рейтинг не могу дать, т. к. запрещено правилами форума (в нем есть чат).
________________________________________
11. Статистика потоков:
 
Последнее редактирование:

jetijo

Заблокирован
Сообщения
5
Репутация
0
Вы во всех темах так пишете. Почему?
да, конечно. Ну дома скучно просто. А когда сам тему создаешь, так потом оказывается что я и есть админ этого ресурса и все в этом духе но никто и не думает проверить ресурс. А сразу рты открывают.
Я думал этот сайт что бы люди могли проверить скинуться на что-то но оказывается что нет
 

Zxcriter

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
4
да, конечно. Ну дома скучно просто. А когда сам тему создаешь, так потом оказывается что я и есть админ этого ресурса и все в этом духе но никто и не думает проверить ресурс. А сразу рты открывают.
Я думал этот сайт что бы люди могли проверить скинуться на что-то но оказывается что нет
Но если не одобрили предложенный вами ресурс, это же не значит, что в других темах разводилы. Где логика?
 

jetijo

Заблокирован
Сообщения
5
Репутация
0
Но если не одобрили предложенный вами ресурс, это же не значит, что в других темах разводилы. Где логика?
так нет логики на этом сайте. Зачем вообще создавать ресурс где даже если ты найдешь 7 человек или 10 которые готовы скинуться то у тебя ничего не выйдет. Ну потому что кто-то там что там решил и надумал
А что конкретно этого сбора он мне не нравится вот и все. ятоксик
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Но если не одобрили предложенный вами ресурс, это же не значит, что в других темах разводилы. Где логика?
да не обращайте внимание на неадекватных людей, он зарегистрировал 3 аккаунта, чтобы проголосовать из них в своей же заявке на складчину и на свой же ресурс, а теперь свою злость и недовольство пытается выплеснуть вот таким вот глупым образом. Пора ему бан выдать. Человек игнорирует все правила, там ему и место.
 

FOX_INGAME

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
Здравствуйте! Приобрела уже третью подписку у этих товарищей. Две было в лайве и третья сейчас по линии. Все по честному у них. Единственный нюанс - по линии только пиннакл, в 1х и ему подобных кэфы на порядок ниже либо событие вообще отсутствует
 

ALGL102809

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Покупал подписку на поток по линии пинакл, после выхода прогноза кф ложится в течение 20-30 секунд. Ставить нереально.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу