• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Подписка на Вегаса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bogdanchik12

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
1
Аа, я думал в других слив телеграм каналах
Нет.Я просто недавно в этой теме.Начал в 1xbet,но что-то много отрицательных отзывов,а про марафон не плохо отзываются.Банк у меня конечно небольшой 10 к пока,но если всё будет нормально и получится его разогнать ,то хотелось бы в более менее нормальной БК работать.Вот и спросил кто что знает по этому поводу.Все ли матчи в линии марафона бывают по прогнозам Вегаса ?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Нет.Я просто недавно в этой теме.Начал в 1xbet,но что-то много отрицательных отзывов,а про марафон не плохо отзываются.Банк у меня конечно небольшой 10 к пока,но если всё будет нормально и получится его разогнать ,то хотелось бы в более менее нормальной БК работать.Вот и спросил кто что знает по этому поводу.Все ли матчи в линии марафона бывают по прогнозам Вегаса ?
В марафоне вряд ли все будут события, тогда можете зарегистрировать бк 1хставка, она легальная и все события должны быть, я вам уже писал это.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Закрываю тему, уже флуд пошел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу