• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Подписка на Вегаса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Периодически вижу сливных каналах вейлы Вегаса. И они пишут что у них есть какая-то тайная подписка за 5000$.
Кто знает существует ли такая подписка на самом деле?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Периодически вижу сливных каналах вейлы Вегаса. И они пишут что у них есть какая-то тайная подписка за 5000$.
Кто знает существует ли такая подписка на самом деле?
Опять америкос чтото маркетинговое родил
 

Aerodinamic

Заблокирован
Сообщения
1
Репутация
0
Ищу складчину, а не наебос в телеге, если найдёшь, дай знать.
 
Автор темы #4

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Ищу складчину, а не наебос в телеге, если найдёшь, дай знать.
Для начала бы знать есть ли такая подписка у него. Надо написать в поддержку спросить. У меня просто английский на уровне "Привет. Как дела"
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Для начала бы знать есть ли такая подписка у него. Надо написать в поддержку спросить. У меня просто английский на уровне "Привет. Как дела"
Вроде есть, не первый раз слышу, просто на оф сайте вегаса спроси
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Плохо то, что на сайте вегаса нет статы по прогнозам😄 так бы все «перекупы» сразу бы пошли лесом- я уверен что ни один из них не покупает эти прогнозы! Цены космос) не поверю что эти мошенники отдадут 500$ за 1! Вейл, а про 5к вообще смешно)
 

kunnurly

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
12
Периодически вижу сливных каналах вейлы Вегаса. И они пишут что у них есть какая-то тайная подписка за 5000$.
Кто знает существует ли такая подписка на самом деле?
Нету такой подпиской, максимум 795 доллоров за сезон. В телеге много наебщиков, особенно davevegas.ru. да и многие просто угадывают матчи
 

knifie

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
1
Периодически вижу сливных каналах вейлы Вегаса. И они пишут что у них есть какая-то тайная подписка за 5000$.
Кто знает существует ли такая подписка на самом деле?
такая подписка есть, но на сайте не указана. Расчитана на постоянных клиентов с огромным банком . 5к дол неделя, если не ошибаюсь. Человек выше пишет бред на счёт максимум 795.
 

Alatortsevlad

Заблокирован
Сообщения
23
Репутация
9
Он
такая подписка есть, но на сайте не указана. Расчитана на постоянных клиентов с огромным банком . 5к дол неделя, если не ошибаюсь. Человек выше пишет бред на счёт максимум 795.
Пишет он не бред, а то, что указано на сайте, а вот эти подписки по 5к зелени за неделю, вот это настоящий бред, у кого есть такие бабки, тот врядли бы их пустил на ставки
 

knifie

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
1
Он

Пишет он не бред, а то, что указано на сайте, а вот эти подписки по 5к зелени за неделю, вот это настоящий бред, у кого есть такие бабки,, тот врядли бы их пустил на ставки
Могу наспор забиться на сотку зелени, гарант за мой счёт.
 
Последнее редактирование:

bogdanchik12

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
1
Всем привет! Подскажите, кто-нибудь работает в БК Марафон по прогнозам Вегаса ?Не бывает ли такого ,что в марафоне нет матча по его прогнозу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу