• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Подписка на неделю от WHITE-PICK.COM

Комментарий № 20 был выбран как лучший ответ.

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
новорегам вообще в таком случае ничего не писать? принято;)
Не обращайте внимание, у человека уже паранойя, у него все плохие, и те, кто делятся прогнозами, и те, кто только зарегистрировался, думаю ему пора выдать временный бан, устал уже от постоянного негатива и обвинений этого пользователя. На форуме каждый имеет право высказывать своё мнение, и ни кто из других пользователей не должен запрещать этого делать. Здесь у всех пользователей права одинаковые.

Просто в случае каких-то утверждений касательно результативности, честности, проходимости (и т.д.) капперов, нужно подтверждать свои слова доказательствами, особенно если пользователь недавно зарегистрировался, так как к его словам будут скептически относится, и могут даже проявляться не аргументированные обвинения.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ресурс хороший, брал в июле одиночными. Всё было честно
Вы можете подтвердить свои слова доказательствами в виде скриншотов покупки ресурса и получения прогнозов?
 

andryuhabet

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0

Опять новореги хвалят , значит -фуфло очередное
Вы можете подтвердить свои слова доказательствами в виде скриншотов покупки ресурса и получения прогнозов?
Я бы с радостью, но это ещё в июле было, скринов никаких нет. Но я брал три прогноза, и все зашло. Возможно мне просто повезло
 

Wurst

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
2
Hi
I was tricked by him.
Do not buy from him.
He is a liar and thief.
Conversation on Telegram was deleted after failed tips.
Yesterday 2 losses and posted 2 winners.

Stay away an do not promote him!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Hi
I was tricked by him.
Do not buy from him.
He is a liar and thief.
Conversation on Telegram was deleted after failed tips.
Yesterday 2 losses and posted 2 winners.

Stay away an do not promote him!
Спасибо за информацию, если вы не против я ваше сообщение с разоблачением перемещу в эту тему
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу