• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Подписка на месяц от SUPERBECKY (Чемпион vprognoze.ru)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4400 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 366.7 РУБ
Основной список
Дополнительный список

uouitsa

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
6
хочу предупредить что расчеты на сайте идут по кефам на момент опубликования прогнозов но у этого каппера идет МОМЕНТАЛЬНАЯ просадка .к примеру с 3.8 через 5 секунд уже 1.6 (видать у буков на жестком контроле)
 

alexashko

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
30
хочу предупредить что расчеты на сайте идут по кефам на момент опубликования прогнозов но у этого каппера идет МОМЕНТАЛЬНАЯ просадка .к примеру с 3.8 через 5 секунд уже 1.6 (видать у буков на жестком контроле)
Это так только по конторе 1х или по всем, не знаете/не проверяли?
 

alexashko

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
30
Я так понял, он даёт прогнозы и на сайт и в свою группу а телеграме. Возможно просадки кфов ещё зависит от того, куда раньше он выставляет. Но по моим наблюдениям, раньше публикует на сайте
 

uouitsa

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
6
не знаю но на сайте он даже предупреждает что ни где больше его нет и все остальные мошенники
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Я так понял, он даёт прогнозы и на сайт и в свою группу а телеграме. Возможно просадки кфов ещё зависит от того, куда раньше он выставляет. Но по моим наблюдениям, раньше публикует на сайте
В телеге ещё есть супер вип где он ещё раньше от общей группы скидывает но там ценник за нее конский)
А так у них в телеграмме перетрубация всех бессрочных кинули и сказали что все обнуляется) и ценник выставили раза в три выше
После пары месяцев плюса
Хотя летом была просадка несколько банков
 

omarc

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Группа в телеге называлась VIP ProSport Betting основная, сейчас переименована. Это мошенники, которые подписаны на прогнозы этого каппера и теперь нагло перепродают их за немаленький ценник. Сейчас ещё и объявили о подорожании подписки. Ставки там дают спустя 20-30 минут после публикации на сайте vprognoze, поэтому кэфы уже прилично просажены ко времени их публикации в телеге.
Сам каппер очень грамотный в анализе волейбола и баскетбола низших лиг России, по остальным прогнозам не так успешен.
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Группа в телеге называлась VIP ProSport Betting основная, сейчас переименована. Это мошенники, которые подписаны на прогнозы этого каппера и теперь нагло перепродают их за немаленький ценник. Сейчас ещё и объявили о подорожании подписки. Ставки там дают спустя 20-30 минут после публикации на сайте vprognoze, поэтому кэфы уже прилично просажены ко времени их публикации в телеге.
Сам каппер очень грамотный в анализе волейбола и баскетбола низших лиг России, по остальным прогнозам не так успешен.
То есть он впрогнозе с таким же описанием кидает? Просто в телеге там бывает по 20 исходов и все с очень так скажем необычным описанием включающим элементы личной жизни каппера)
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
прочитал данную тему, да прогнозист хорош, впрогнозе много хороших прогнозистов ставил часто по его прогнозам, и муравьева, дарадата, хайбери, но они уже немного сдали, на мой взгляд просто стали уделять меньше времени. так как знаю немного систему изнутри, продажей прогнозов у нас сыт не будешь, каждый хочет дешевле или вообще на халяву, оттого и зачем уделять каждый день по 3-4 часа (некоторые даже больше) ради того что на тебя подпишится максимум 10 человек, 8 из которых это перекупы или складчины, вот поэтому и кеф проседает,
когда на сайте впрогнозе ты в топ 5 по итогам месяца и тем более еще выкладываешь бесплатно у тебя сразу появляется 300-500 подписчиков которые хотя и немного но ставят и кеф просаживается за 5-10 минут с 1,9 до 1,6, или форы и тоталы увеличиваются на 2-5 очков. а это уже большой риск.
по поводу первого места на сайте то да но только в этом месяце, может и еще раньше были первые места, но всеже за весь период он расположился на шестом месте (это по платным) в бесплатных я что то в рейтинге его не нашел, зато нашел себя, уже с начала года не публикую но остался еще в ТОП50 :)

кто то спрашивал как на впрогнозе ведется статистика: вначале дается виртуальный банк 3000 максимальную ставку от него можно сделать 5% (выбираешь от 1 до 5, на экспрессы максимум 4% и кеф 8 макс.) если первая ставка сыграла скажем с кеф 2, соответственно 3150 и от них уже 5 % на следующую. статистика процента выигрыша/проигрыша обнуляется каждого первого числа месяца, скажим если в первый месяц вы заработали 50% то следующий месяц вы начинаете ставить 5% от 4500 и так далее... от того у некоторых очень большие суммы на виртуальных счетах.

выбор коэффицента на ставку осуществляется автоматически, тоесть сначала выбираешь спорт дальше лигу, команду, и там тебе дают исходы и кеф от нескольких бк, чем популярнее лига тем больше бк и исходов, кеф практически всегда на момент публикования одинаков с бк максимальное расхождение которые я видел были только сотые доли.
 

Topsy

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
13
Сразу кф падают
по его прогнозам на смолл маркет и то в в бетсити если линия есть то с запозданием с бигмаркетом кф падает не сильно . Слежу за его прогнозами второй год. С удовольствием подписался бы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу