• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Подписка на месяц от SUPERBECKY (Чемпион vprognoze.ru)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4400 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 366.7 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Михаил1-9

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
21
Ссылка на подписку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Профиль каппера: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: футбол, баскетбол, волейбол.
Стоимость подписки: 4400 на 30 дней.
Кол-во прогнозов: 3-4 прогнозов в день, но бывает и больше.
Средний коэффициент: 2.01
Статистика по месяцам за всю историю подписки:

"О себе" от каппера:
Олег Кравчук, город Череповец. Ставлю с 2004 года. Предпочитаю давать российские лиги по футболу, баскетболу, волейболу. Как женские, так и мужские лиги, чаще даже не топовые дивизионы, а более низкие лиги, где легче подловить буков на глупой котировке.
В основном использую линии контор Бетсити и 1хбет.
С февраля в платном разделе. Подписываться или нет - ваше дело, ничего обещать не буду.
В платном ввиду временных рамок за 2 часа до матча прогноз должен быть, многое конечно дать не смогу, потому что в части игр по баскету надо знать составы команд, это важно. Ну и откровенные смолл маркеты пихать не вижу смысла, кэфы быстро гнутся, значения меняются, да и максималки могут быть мизерными.
Описание подписки с верификатора:
  • Подписка продлевается на 1 день, если не было дано ни одного прогноза;
  • Eсли игровой день был в минусе, то на каждый минусовой прогноз выдается купон (для подписок без гарантии). Все расчеты осуществляется по московскому времени.
  • С гарантией возврата - если прибыль прогнозиста отрицательная по прогнозам из интервала Вашей подписки - Мы возвращаем Вам 85% стоимости подписки.
Мы покупаем подписку на 30 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Русским языком чувак владеет конечно ужасно. Надеюсь в прогнозировании он лучше себя покажет.
 

kumiso

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
32
Да, конечно. Спасибо!
Кстати, не знаешь, как на этом верификаторе рассчитывается прибыль по месяцам? Каким флетом, сколько %?
ответ админа на скрине.
прибыль и стата с 1го по последний день месяца считается
 
Автор темы #9

Михаил1-9

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
21
Что то пацаны он сдулся пздц прямо, такую херню дает последнее время. На 32 месте. в этом месяце
 

Вложения

Автор темы #10

Михаил1-9

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
21
Но на том же сайте есть есть каппер на бейсбол Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он в бесплатках публикуется, но я заметил что его прогнозы так же публикуют вот на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я связался с ним, и он сказал что это его сайт тут он пока для рекламы время от времени выкладывает, скрин не могу прикрепить, а то там имя моего аккаунта сверкает, забанят.
В общем цена конечно не из дешевых, но статистика подтверждена. Идет сезон бейсбола, а у нас ни одного ресурса на данный вид спорта, может придумаем что нибудь?
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Но на том же сайте есть есть каппер на бейсбол Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он в бесплатках публикуется, но я заметил что его прогнозы так же публикуют вот на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я связался с ним, и он сказал что это его сайт тут он пока для рекламы время от времени выкладывает, скрин не могу прикрепить, а то там имя моего аккаунта сверкает, забанят.
В общем цена конечно не из дешевых, но статистика подтверждена. Идет сезон бейсбола, а у нас ни одного ресурса на данный вид спорта, может придумаем что нибудь?
Я по нему в бесплатке ставлю, не плохо заходит. А вообще там хватает толковых капперов. Сначала по настольному попробуем, если все норм- то еще пару скину.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Эта складчина на SUPERBECKY. Поэтому здесь обсуждение только этого каппера. А вы уже переключились на бейсбол и совершенно другого каппера. Так делать не нужно!
Если есть конкретное предложение по организации складчины, то создавайте заявку здесь: Заявки на организацию складчин. Если просто хотите обсудить/рассказать о каппере или ресурсе, то создайте тему здесь: Обсуждение капперов.
Не стесняйтесь создавать новые темы. Если всё нормально оформлено и соответствует правилам, то новые темы только приветствуются. А вот оффтоп крайне нежелателен. Надеюсь на понимание.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
ну а мы просто наблюдаем как всегда)))
В начале месяца просадка была. Довольно сильная. Даже сейчас с учётом этих плюсов -11 % за июль. Поэтому видимо никто не хочет рисковать. ))
С другой стороны, что такое эти -11 % по сравнению с +136 %, которые были в июне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу