• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на месяц от Gandalf (cappertrophy.com)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

klaccuka

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
До этого то ли в ноябре, то ли декабре коллеги тоже брали топ 15, акки не удаляли но улетели в минус капитально.
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
До этого то ли в ноябре, то ли декабре коллеги тоже брали топ 15, акки не удаляли но улетели в минус капитально.
Да я на 8 капперов оформил подписку, походу весь этот сайт обман, двое показали поначалу плюс, а сейчас сливаются, остальные минус полнейший
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
я думаю выглядеть будет примерно так. чел. взял кидал нам просто везло. щас мы узнаем как на самом деле. стата будет отражатся верно как есть. мы минусуем перестаем брать. им уже пофиг становится и красные кружочки перекрасятся в зеленые и новый клиент не зная будет думать как офигенно у них пока не попробует.
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Надо прекращать этих сказочных капперов кормить, нужно искать хорошие варианты на нормальных верификаторах, и не литл маркеты чтобы кеф не испарялся, а то сказок начитаемся и тратим средства на что попало с 90% прохода
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Надо прекращать этих сказочных капперов кормить, нужно искать хорошие варианты на нормальных верификаторах, и не литл маркеты чтобы кеф не испарялся, а то сказок начитаемся и тратим средства на что попало с 90% прохода
Про бетонку и впрогнозе это все знают, а вот помните предлагались рассмотреть американских каперов с сайта коверс. Понятное дело у них там свой верификатор не такой как бетон, и я их не рекламирую и не агитирую, там тожэ реальные каперы и стата, да у них бывают минуса и вообще они там все на дистанции и работают в основном по крупным рынкам, понятное дело, что гадать по таким рынкам тяжело и к тому жэ бейсбол, ам. футбол у наших БК не очень популярны, но там есть НБА, НХЛ и т.п. вирус всем все спутал, но это нормальный сайт с нормальными каперами, а не эти гендальфы, ну это мое мнение, прекращаю флудить, извините админы).
 

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Каверс покупаю кстати. Премиум, Лайв и классик. Отлично заходит. А Гэндальф этот чучело.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Сделай заявку на складчину.
Гляньте заявки, я делал на Стива Мэрила, там ещё на МакМорди есть, там чтоб понять их стату, кто то с этого сайта выкладывает на независимый верификатор, кто только на коверс, но там только 10 последних, более подробно можно запросить у них там на сайте, но надо регится, чтоб они стату по любому каперу прислали за последние 2 года..
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Скажу цитатой из фильма) всех этих американских капперов делают в Одессе на Малой Арнаутской))
Возможно, но не всех, про Вегаса жэ так не думают, да и те про кого я сказал, они ужэ много лет там и имеют дажэ радио программы и пишут про них там у них, в отличие от тех которых мы тестируем и зачастую имеют просто сайт со статой и все. Ладно, чего демагогию разводить, тут дело каждого на кого складываться и кого ставить или нет...
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Возможно, я предлагаю создать складчину на тех или иных если они приносят прибыль на дистанции.
Так есть раздел, создайте, опишите, глядишь и сложатся. Тут пока вирус бушевал и был простой, так дажэ администрация на встречу шла. В разделе заявки найдите Стива Мэрила, там про ресурс узнаете. Дело за вами.
 

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Чел просто в тильт ушёл? Или что с ним?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу