• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на месяц от GambinosTips

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список

IvanBogun

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
10
Если нет обновления 1-3 дня ну это такое....еще простительно!!! но здесь практически 2 недели тишина
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
По поводу тишины в стате. Я считаю непонятка какая то. Думаю надо что то решать.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Если нет обновления 1-3 дня ну это такое....еще простительно!!! но здесь практически 2 недели тишина
От вас тоже 2 недели тишина была...
А если серьёзно, то это нормальное явление, у нас было несколько складчин уже, где также статистика не обновлялась долго, но потом всё заносилось без рисовок.
В любом случае, что бы не происходило со статистикой, сбор средств был объявлен. Записались - будьте добры оплатить. Потом что делать со складчиной, организовывать, или отменить - уже другой вопрос. Я специально спрашивал перед этим, будем ли делать сбор, несмотря на достаточное количество участников, так как понимал, что могут возникнуть проблемы со сбором. Но никто не высказался против.
Так или иначе, всегда можно нам написать в поддержку, если передумали или ещё что-то, все мы люди, всегда стараемся идти навстречу нашим пользователям.
А просто на полмесяца пропасть, игнорировать все просьбы, объявления и рассылки в личку - уж точно не самый правильный подход. Не надо так.
По статистике, напишу капперу, спрошу что происходит.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Так - верните мне мои 450 рублей - я отказываюсь от складчины - вы тут все мошенники! Собираете деньги и наживаетесь на нас! (снова сарказм)
Админ - если снова спам - подчистите пжлста)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Так - верните мне мои 450 рублей - я отказываюсь от складчины - вы тут все мошенники! Собираете деньги и наживаетесь на нас! (снова сарказм)
Админ - если снова спам - подчистите пжлста)
Артур. У тебя прям сегодня саркастичное настроение
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
да немного выбешивают некоторые люди - ты зачем пришел в ставки с последними деньгами? 450 рублей не можешь заплатить? Я по работе с такими постоянно встречаюсь - это те люди которым в экскурсионном автобусе нужно или покурить или пива купить или уже после пива в туалет остановить) 7 человек сидят и ждут одного-трех хороших замечательных людей)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Мне не трудно оплатить!!! но посмотрите на сайт...стату давно не обновляют!!!
Даже если ты оплатишь то твои деньги никуда не денутся. В случае отмены складки сможешь вступить с этим взносом в другую складку.
 

IvanBogun

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
10
Админ вот спросите почему стату не обновляют. Для меня как то странно если ресурс не обновляет стату неделями, а прогнозы выдает.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Дело не в 450 рублей, думаю вы понимаете. )) А в том, что на эти прогнозы делать ставки будем. И если прогнозы низкого качества, то можно потерять гораздо больше, чем 450 рублей, а этого никому бы не хотелось.

Вопрос, почему не обновляется так долго статистика, - однозначно важен.
Тем не менее, он никак не связан со сбором средств. Объясняю почему. Если средства собраны, это не значит, что мы сразу же побежим покупать подписку. Мы всегда делаем подготовку. Если после сбора средств у нас возникнут какие-то сомнения в каппере, то мы без колебаний отменим складчину и сделаем возврат средств участникам, либо просто приобретём более надёжную подписку в качестве замены.
Но для этого сначала нужно собрать средства! А если средства не собраны, то и смысла нет тратить время на дополнительную проверку ресурса. Так как всё равно не купим из-за нехватки этих самых средств. Всё просто.
И уже давно бы решили вопрос с этой складчиной, если бы все оплатили. Либо бы уже купили, и проверили, либо просто отменили бы покупку. Но из-за задержек по оплате до сих пор тянет кота за известное место.

Флуд давайте заканчивать. Будет информация - сообщу. Объявление о сборе средств имеет силу и актуально.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Админ вот спросите почему стату не обновляют. Для меня как то странно если ресурс не обновляет стату неделями, а прогнозы выдает.
Все ресурсы непредсказуемые. У всех свои бзики траблы. Мы тут скидываемся чтоб их проверить. А не чтобы бабки вот так прямо с ходу лопатой грести. Такого не бывает.
 

IvanBogun

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
10
Дело не в деньгах. Я оплатил за складчину!!! Просто можно было в процессе сбора денег спросить почему не обновляют стату. Я понимаю что деньги не пропадут и никто здесь меня не обманет.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Дело не в деньгах. Я оплатил за складчину!!! Просто можно было в процессе сбора денег спросить почему не обновляют стату. Я понимаю что деньги не пропадут и никто здесь меня не обманет.
Как раз таки в деньгах и дело. На каждом этапе организации складчины происходит свой процесс. На этапе сбора средств, мы собираем деньги. Я спросил "Будем проводить?", все сказали "Да" (все, кто сказал, по крайней мере), никаких возражений не было.
Всё. Сбор средств стартовал. Все могли высказаться и спросить насчёт статы и т.д. Но тишина.
Вы и возможно остальные неоплатившие, для себя там решили, что не хотите скидываться из-за чего-то, и молчите, как партизаны. А те, кто оплатил, сидят и ждут, когда же начнётся подписка. Переживают из-за задержки.
 

Рассел

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
здравствуйте,почему в штрафники записали,разве подписчикам складчины вегаса не бесплатно может участвовать по выбору на одной складчине,или я не правильно понял.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
здравствуйте,почему в штрафники записали,разве подписчикам складчины вегаса не бесплатно может участвовать по выбору на одной складчине,или я не правильно понял.
Да, каждый участник складчины Dave Vegas имеет право принять бесплатно участие в одной складчине форума, напишите пожалуйста в поддержку форума, разберемся:
https://skladbet.com/support-tickets/departments/podderzhka-polzovatelej.1/
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу