• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Подписка на канал Макиавелли

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

Shura

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
3
он ничего не ответил. Не вводите в заблуждение ребят. Откат серьезный у прогнозиста, но он не врёт по крайней мере
На вопрос ответьте, на мой. А не буксуйте. Мне не интересны его откаты. Я уже не ставлю, КФ в районе 1.4-1.5 , это в лучшем случае будет 0 по итогу месяца. Он ответственность пытается переложить на людей, что много хейта и это его выводит из душевного равновесия, отсюда результат. Закрой комменты и делов-то. Всего хорошего вам
 

FOX_INGAME

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
На вопрос ответьте, на мой. А не буксуйте. Мне не интересны его откаты. Я уже не ставлю, КФ в районе 1.4-1.5 , это в лучшем случае будет 0 по итогу месяца. Он ответственность пытается переложить на людей, что много хейта и это его выводит из душевного равновесия, отсюда результат. Закрой комменты и делов-то. Всего хорошего вам
"ответили что плюс был" - Ваше сообщение, никто не отвечал так. Я не защищаю прогнозиста ни в коем случае
 

FOX_INGAME

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
На вопрос ответьте, на мой. А не буксуйте. Мне не интересны его откаты. Я уже не ставлю, КФ в районе 1.4-1.5 , это в лучшем случае будет 0 по итогу месяца. Он ответственность пытается переложить на людей, что много хейта и это его выводит из душевного равновесия, отсюда результат. Закрой комменты и делов-то. Всего хорошего вам
Вы свое сообщение перечитайте, "ответили что плюс был" - и теперь внимательно еще раз в чат - + написал человек, которому тоже было интересно что там с результатами. А исходя из Вашего небуксования выходит, что там какая то гадина сидит и врет про плюсы (скорее всего сам админ). Объективно ни о чем беседа. А вот Ваши сообщения могут быть расценены как будто там не только минусы, но еще и вранье про то, что минусы это плюсы. И вам бобра
 

FOX_INGAME

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
На вопрос ответьте, на мой. А не буксуйте. Мне не интересны его откаты. Я уже не ставлю, КФ в районе 1.4-1.5 , это в лучшем случае будет 0 по итогу месяца. Он ответственность пытается переложить на людей, что много хейта и это его выводит из душевного равновесия, отсюда результат. Закрой комменты и делов-то. Всего хорошего вам
"давайте подождем несколько дней и посмотрим , что будут только плюсы , а купим и потом посмотрим, как пойдут минуса" Извините, я не видела с кем общалась. Вам простительно.
 

Shura

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
3
Вы свое сообщение перечитайте, "ответили что плюс был" - и теперь внимательно еще раз в чат - + написал человек, которому тоже было интересно что там с результатами. А исходя из Вашего небуксования выходит, что там какая то гадина сидит и врет про плюсы (скорее всего сам админ). Объективно ни о чем беседа. А вот Ваши сообщения могут быть расценены как будто там не только минусы, но еще и вранье про то, что минусы это плюсы. И вам бобра
Вот видите, какой(ая) вы умный(ая), я вам про это и сказал, что в комментариях половина это один человек. Но на вопрос ответа я так и не услышал. Только истерика. А на счёт прошлой складчины, из которойвы привели пример, ровно все так и было.
 

sushi

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
13
4- и 1+ за последние 2 дня. И всё это с кф1,6. Ну что за фигня..
 

Kirbet

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
8
Он ройку похоже и считать не умеет. Выложил в канале свою стату за последние месяцы, где указал ройку 21.9%
Вот только при этом в этой же стате его оборот 123%, а прибыль 17.81%. Путём нехитрого подсчета видим что показатель 14.47% получается, а остальное он просто дорисовал
 

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Он ройку похоже и считать не умеет. Выложил в канале свою стату за последние месяцы, где указал ройку 21.9%
Вот только при этом в этой же стате его оборот 123%, а прибыль 17.81%. Путём нехитрого подсчета видим что показатель 14.47% получается, а остальное он просто дорисовал
Даже меньше ройка 13%
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу