• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Подписка на экспрессы

Автор темы #1

Ekatha

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
1. ссылка на группу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. 3кф. разово- 2.400 р.неделя - 4.800 / месяц - 9.600
3. Ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и скриншоты начиная с 01.01.2020
4. Прогнозы по линии
5. Январь 36+/6- Февраль 32+/17- Март 32+/18- Апрель 30+/13-
6. Рекомендую сделать складчину на кф 3. 1-2 прогноза в день стабильно
7. Покупали 3 прогноза из 3,7 и 14 кф. Не дошло по 1 событию в каждом.
8. Хорошая достойная статистика, учитывая что это экспрессы, где исход разных событий всегда не предсказуем.
9. Стоимость 3 кф за 9600 руб в месяц.
 
Последнее редактирование:

Rost

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
По стате, у него хорошо и кэф7 и кэф 12 заходят. У него есть подписка на все прессы кф 3,7,12? Не могу найти инфу
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
Выдавать такое количество прогнозов каждый день может либо серьёзный аналитик, либо мошенник. Особенно создавать экспрессы с кэф 12+
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Не видел ни одного серьезного каппера(кто добился хороших результатов на большой дистанции) кто ставил бы такие экспрессы. Все говорят что экспрессы это не выгодно, маржа букмекера перемножается и получается отрицательное мат ожидание, максимум что ставят это двойники или тройника с итоговым коэф 2-2,5.
Скорее всего тычут пальцем в небо, на впрогнозе вон бесплатно каждый день прессы публикуют, у кого то даже залетают коэф под 10, но это проход 1 на 10-20 прогнозов, соответственно на дистанции минус.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Отклонено. Все признаки мошенничества.
 
Автор темы #6

Ekatha

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
Здравствуйте, нашла ссылку готова скинуть по новой, человека уже лично сама проверяла, состою в группе давно. Так же вывела статистику с января месяца. Не вижу здесь никакого мошенничества. Человек скидывает так же скриншоты, где можно пробить купон.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Здравствуйте, нашла ссылку готова скинуть по новой, человека уже лично сама проверяла, состою в группе давно. Так же вывела статистику с января месяца. Не вижу здесь никакого мошенничества. Человек скидывает так же скриншоты, где можно пробить купон.
И как долго вы его проверяли? 1-2 дня? и каким образом? просто наблюдали за его красивыми скриншотами в группе? или покупали? если вы доверяете этим купонам, тогда вы уже обмануты каппером, советую изучить:
Можно ли подделать купон в бк? - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину

Поверьте, такая проходимость при таких коэффициентах в ставках невозможна, иначе бы у нас все складчины были на подобные ресурсы, а через меня прошло уже более 500-700 ресурсов за все время, и я с точностью в 100% могу вам сказать, что он мошенник, если не доверяете моему многолетнему опыту, тогда можете сами недельку-вторую покормить каппера своими средствами (хотя я думаю достаточно будет купить несколько его экспрессов подряд, если не попадёте на кратковременную белую полосу) и потом всё поймёте.
 
Автор темы #8

Ekatha

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
И как долго вы его проверяли? 1-2 дня? и каким образом? просто наблюдали за его красивыми скриншотами в группе? или покупали? если вы доверяете этим купонам, тогда вы уже обмануты каппером, советую изучить:
Можно ли подделать купон в бк? - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину

Поверьте, такая проходимость при таких коэффициентах в ставках невозможна, иначе бы у нас все складчины были на подобные ресурсы, а через меня прошло уже более 500-700 ресурсов за все время, и я с точностью в 100% могу вам сказать, что он мошенник, если не доверяете моему многолетнему опыту, тогда можете сами недельку-вторую покормить каппера своими средствами (хотя я думаю достаточно будет купить несколько его экспрессов подряд, если не попадёте на кратковременную белую полосу) и потом всё поймёте.
Все скриншоты делаются на телефоне, думаю там их не подделать. Давно так же за ним наблюдаю, и переодически пробиваю купоны в БК. Лично покупала у него 3,7,14 кф
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Все скриншоты делаются на телефоне, думаю там их не подделать. Давно так же за ним наблюдаю, и переодически пробиваю купоны в БК. Лично покупала у него 3,7,14 кф
Поверьте, подделать всё можно, даже на телефоне:) или же просто включить "адаптивный дизайн" в браузере компьютера и вот вам скриншот с телефона;)

Ну поздравляю вас с заходом экспресса, но учтите, что вам просто повезло. В общем дело ваше, жду вас через недельку в этой же теме с негативным отзывом на данный ресурс и подтверждением моих слов)
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
либо по традиции форума: (*насколько я могу судить за месяц)))
вы и есть автор канала либо к нему причастный, еще у юля проголосовавшие туда же))

но надеюсь я ошибаюсь))
 
Автор темы #11

Ekatha

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
Друзья если вам не лень добавила ссылку на группу, нашла её буквально на днях. Можете канал сами проверить и изучить. Если вдруг все таки люди настроятся, я буду очень рада участвовать в складчине.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Друзья если вам не лень добавила ссылку на группу, нашла её буквально на днях. Можете канал сами проверить и изучить. Если вдруг все таки люди настроятся, я буду очень рада участвовать в складчине.
Ресурс отклонён по причине мошенничества, проведение складчины исключено.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу