• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена ❗Подписка на Dave Vegas NFL 25 Систем (Статистика предыдущей складчины ✅ 50+/0-)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Кто хочет принять участие в складчине - вступайте в доп. список и оплачивайте, реквизиты ниже.

❗Как мы получили 50+/0- по системам Дейва, отзывы людей и Бесплатные плюшки от форума

Приветствую, совсем недавно закончилась складчина на системы Дейва Вегаса Подписка на Dave Vegas статистика: ✅ 55+/0- по системам - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину! и Дейв сдержал своё слово, как он и обещал он сделал 50+/0- по системам, это просто невероятный результат)

В его результате убедилось более 90 человек Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые приняли участие в нашей складчине и которая успешно закончилась с отличным результатом)

🔥Вот небольшая часть отзывов с нашего закрытого канала по данной подписке, посмотрите что говорят участники:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - участник заработал в 10 раз больше чем стоит сама подписка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - с начала участия в подписки участник уже заработал около 100к (за 25 систем)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – несколько скринов ставок человека, который заработал 100к (за 25 систем)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ставка на 42 000 рублей от участника на систему Вегаса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ставка на 143 000 рублей от участника на систему Вегаса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - по завершению складчины участник увеличил банк на +300%
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отзыв участника
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отзыв участницы

Скрины ставок ещё одного участника:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Имена участников замазаны в целях предотвращения попыток перепродаж подписки складчины)

Что такое системы? и как по ним ставить? более подробней вы можете узнать здесь:
❗Супер стратегия от ТОП-1 Дейв Вегас которая за сезон дает по 55+ 0-, и которую можете сами использовать! Часть [2 из 3] - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

Напомню, что Dave Vegas считается по многим источникам одним из лучших капперов в мире, более подробней о нем вы можете почитать здесь:
❗Обзор на Настоящего ТОП-1 капера в мире который стал моим кумиром, не на словах а на деле с реальной убойной статистикой Часть [1 из 3] - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

Новая Складчина На 25 Систем По Американскому Футболу от Dave Vegas

Так как складчина на его системы по бейсболу закончилась успехом со статистикой в 50+/0- мы начинаем набор на его новую подписку по системам, на американский футбол (сезон стартует 5 сентября), в котором Вегас также отлично разбирается как и в бейсболе, он доказал это своим выигрышем в 2.3 миллиона долларов на чемпионате Денвер Бронкос с коэффициентом 15.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вегас предлагает пакет из 25 систем по НФЛ (Американский футболу) и 25 систем по колледжу (американский колледжный футбол) но в связи с тем, что по американскому колледжному футболу многие бк не дают линию, мы решили взять только системы по НФЛ (их должно быть не менее 25), линия по которым есть в основном у всех бк)

💰Я предлагаю вам вписаться и получить 25 систем которые без сомнений принесут вам прибыль так как у нас уже сработали предыдущие 50 систем в плюс без единой минусовой

Вы можете минимум удвоить, а многие люди и утроили свои банки.

Итак:

❗Мы будем покупать его подписку на НФЛ (американский футбол) за 750$💰 и вам абсолютно не нужно разбираться в этом виде спорта, за вас это сделал профи своего дела!

Вместо 750$ и даже НЕ $300 и даже не $150...

А всего 1500 рублей

Как говорится "кто первый того и тапки", кто первый быстрее всех вступит в складчину и оплатит, для того участие будет максимально выгодным!

Эта оплата примерно за 2-4 месяца получения систем, это затраты примерно по 20-40 руб в день! Вы на кофе или коммунальные тратите больше, но это НЕ приносит вам прибыль.

👌Вы можете приумножить свой банк в 2-3 и более раз, как это сделали люди с нашего предыдущей складчины, если у вас банк 50-100к? И вас отделяет всего 20-40 руб в день и несколько минут своего времени и далеко не каждый день)

👍У вас есть шанс получить реальную финансовую выгоду и пока вы летом отдыхаете или работаете деньги вам капают, практически пассивный доход, который вы не получите ни где даже в своем бизнесе при таких затратах времени в несколько минут на то, чтобы поставить и таких рисках когда уже 50 систем в плюсе и ни одной в минусе по предыдущей складчине!!!

Более того…

🎁Вы не просто попадаете в подписку, вы получаете лично нашу гарантию форума: Если 5 систем не зайдут с 25 я верну вам абсолютно все деньги которые вы заплатили мне за эту подписку, но при этом все бонусы останутся при вас, вот насколько мы уверены в его системах)

😊Так что я полностью убрал с вас риск.

💰Вам практически ничего не нужно делать, все что требуется это несколько минут времени и несколько кликов мышкой чтобы совершить ставку

☝Мы сами рассчитываем за вас % на каждую ставку учитывая коэффициент и какой % от банка на каком шаге ставить, поэтому вы можете даже не разбираться в системах, просто ставьте так, как мы пишем и все)

💵Если большинство каперов это риск, то Дейв Вегас это самая настоящая надежная ИНВЕСТИЦИЯ!!! Проверенная нами лично. Все его заявления были подтверждены фактическим результатом

❗✅Для того, чтобы принять участие в данной подписке напишите мне в личку вк: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или в поддержку нашего форума: https://skladbet.com/support-tickets/

❓Часто задаваемые вопросы:

- Смогу ли я сделать ставку в своей бк?
Ответ: да, Вегас дает прогнозы на события, которые есть в основном во всех бк

- Какие коэффициенты на его прогнозы?
Ответ: в среднем от 1.40 до 1.80

- Прогнозы по линии или в лайве?
Ответ: все 100% прогнозов исключительно по линии

- Где публикуются прогнозы?
Ответ: в закрытом телеграмм канале

- Сколько прогнозов в день дает Дейв?
Ответ: прогнозы получаем не каждый день, но обычно дает сразу по 2-3 прогноза сразу.

- Откуда мне знать, что после оплаты меня не заблокируете?

Ответ: у нас есть на форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мы провели очень много складчин (совместных покупок подписок) с участниками форума, вы можете лично в этом убедиться, на форуме зарегистрировано более 6000 человек, а количество участников всех наших 3-х групп вк составляет около 20 000 человек.

Также у нас есть раздел в котором скидываем доказательства покупки напрямую подписок на разные ресурсы:

Доказательства покупки подписок напрямую у владельцев ресурсов - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину! (список постоянно обновляется)

Мы обладаем достаточно высокой репутацией, именно поэтому вы можете не переживать, что вас кто-то может обмануть.

❗А также мы сами занимаемся разоблачением разных капперов и пишем об этом полезные статьи:
Разоблачение капперов (ресурсов)

☝П.С. Остерегайтесь мошенников. Сейчас есть люди которые продают непонятные прогнозы выдавая их за Дейва, они могут заработать, а вы можете потерять, мне уже писали об этом и я не хочу чтобы вы попались на это желая сэкономить, как говорится: скупой платит дважды, а в нашей теме и по много раз больше, я думаю вы как и я уже наелись обмана!

❗❗И помните, что цена с каждым днем будет повышаться, поэтому торопитесь вступить в складчину по максимально выгодным условиям!
 
Последнее редактирование:
Автор темы #2

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Вступаем, скоро стартуем!
 
Автор темы #3

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребята, напоминаю, что оплачивать складчину нужно уже СЕЙЧАС, сезон стартует 5 сентября, поэтому не тяните время!
Кому ещё не скинул ссылку на закрытый телеграмм канал - напомните об этом в заявке в которой вы отправили скрин платежа.

КТО ЗАПИШЕТСЯ В СКЛАДЧИНУ И НЕ ОПЛАТИТ ДО ЕЁ НАЧАЛА - БАН НА ФОРУМЕ НАВСЕГДА!!!
 
Автор темы #4

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
❗️Ребята, кто ещё не оплатил Вегаса? оплатите сегодня, так как сезон уже начался и мы в ожидании новых систем, всем кто оплатил я отправил ссылку на телеграмм канал, где и будем публиковать системы, если кому-то случайно не прислал - пишите в поддержку форума.

Напоминаю, кто не оплатит - получает бан на форуме и участвовать в складчинах больше не будет!
 
Автор темы #6

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
На данный момент стоимость участия в складчине 2500 рублей, стоимость снижена так как первые 3 системы уже зашли✅
 
Автор темы #7

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Вчера зашло ещё одна система✅, статистика на данный момент 4+/0- по системам🔥
Кто хочет принять участие в остальных 21 системах - вступайте в доп. список и оплачивайте!
 
Последнее редактирование:
Автор темы #8

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Вчера зашли очередные 2 системы ✅, всех поздравляю кто участвует.
Кто ещё желает принять участие в остальных 19 системах - записывайтесь выше в доп. список складчины и оплачивайте по реквизитам в описании.
Стоимость за остальные 19 систем всего 1900 рублей


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу