• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено подписка на betexplorer.site

Автор темы #1

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
1. ссылка на ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. стоимость-400евро/30 дней. Но можно договориться. Делают хорошую скидку
3. вся статистика правдива.
TIPS FOR 2019 (+6330 EURO)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (+960 EURO) W - 13 | L - 7 | D - 0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (+620 EURO) W - 15 | L - 15 | D - 0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (-190 EURO) W - 16 | L - 8 | D - 0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (-190 EURO) W - 10 | L - 15 | D - 2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (+1350 EURO) W - 18 | L - 10 | D - 0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (+1190 EURO) W - 20 | L - 11 | D - 0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (+1320 EURO) W - 13 | L - 5 | D - 0
4. 1 прогноз в день. Ср кф2-2,3
5. Вся информация на сайте наглядно показано
6. Покупал лично в течение 4-х месяцов.
7. На дистанции хороший прирост. В месяц в ср. +8 флетов или +90-100% к банку при 10% флете за счет повышнного кф2+
 
Последнее редактирование:

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
У них в статистике за август ошибка или мне кажется? По факту ~10 номиналов показано

П.с: в целом, интересный ресурс. Учитывая, что ув. Toki сам имел подписку на протяжении 4ёх месяцев. Для большей уверенности хотелось бы скрины прохода прогнозов от самого автора темы видеть, конечно
 

Вложения

Автор темы #5

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
Июль-август действительно был провал. Благо я существенно уменьшил размер ставки и более-менее прошел этот лузстрик. Но в минусе конечно все равно остался.
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Июль-август действительно был провал. Благо я существенно уменьшил размер ставки и более-менее прошел этот лузстрик. Но в минусе конечно все равно остался.
Я все понять не могу, по их статистике август весьма хорош, +1000 прибыли флетом в 100
 
Автор темы #8

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
я проверил по своим записям. У них в общей стате август ошибка. не минус, а должен быть плюс.
по своим записям у меня в августе мои стаки всего 17=+14-3. Посмотрите август по дням. Там внутри в стате все верно показано.

Я бы попросил админа написать мне в личку. Есть инфо, которое я не могу здесь озвучить
 

15etr

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
17
Похоже никогда не состоится, народ любит сливать на попановских сайтах
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Пока отклонено, уж слишком похож сайт на ресурс, который нам всем известен.. сперва понаблюдаем за его результатами.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу