• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней от ресурса "Ставки" (ВКонтакте)

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Подписка еще закончена. В прошлом году я тестировал вип прогнозы и прогнозы по марафону, скрины прогнозов и оплату я прикрепил к заявке.
Также можешь сам лично купить вип прогнозы за 1000 руб. и прогнозы по марафону за 3000 руб. и проверить их проходимость.
Вип подписку на 30 дней я не приобретал, поэтому прогнозы в настоящее время проходят проверку, по результатам окончания подписки можно делать выводы.
Есть другой доходный ресурс предложи, здесь все хотят стать миллионерами.
Выводы можно сделать уже сейчас) чисто попанские ставки. Я в обрат на нем неплохо подниму)))
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я так понимаю замечание модератора все проигнорировали.. всем бан на сутки за флуд в теме!
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
мы кролики и нас разводят. и поговорить не с кем теперь
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
мы кролики и нас разводят. и поговорить не с кем теперь
Для того чтобы поговорить на форуме есть соответствующие разделы, кому как не вам об этом знать? вы уже на форуме не первый месяц и год, но раз за все это время вы не усвоили правила, тогда присоединяйтесь к коллегам.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я могу закрыть глаза если идет какое-то полезное обсуждение, и в теме публикуются тематические сообщения, но если обсуждаются не тематические вопросы, происходит провокация участников на конфликт, публикуются сообщения, которые подвергают рискам складчины, и нарушаются другие правила и т.д. здесь извините, но будут применяться жесткие наказания, форум вам не помойка, чтобы обсуждать все подряд и без какой либо цензуры, уважения, и при этом не соблюдая правила форума.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Друзья участники, не одним вам так кажется, что как только берешь подписку, так сразу минус, я брал и на прямую и с верификаторов, не все и не у всех в минус. Первый месяц так может и быть, но потом 2,3, полгода ужэ по другому. Тут везде надо холодной головой думать и знать на что идёшь, а ресурс этот позволяет испытывать и проверять тратя на это меньшие ресурсы, чем на прямую. Ни кто ни кому не скажет, что вот этот или тот капер хороший и с ним можно работать. А говорить из пустого и переливать туда сюда это не поможет. Все надо обсуждать на стадии заявки на складчину и в разделах форума. Наберитесь все терпения и уважения к друг к другу, найдем нужных на каперов.
 

lijun

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
1
Прогнозы, размещенные на этом сайте, отличаются
 

lijun

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
1
Прогнозы, размещенные на этом сайте, отличаются
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Лично мое мнение. Ни о какой просадке идти тут речь не может. Вся статистика по предыдущим месяцам нарисована... на куске старого холста)))
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу