• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней от ресурса "Ставки" (ВКонтакте)

Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Внимание!
В складчину запрещено вступать тем, кто зарегистрирован ПОСЛЕ 15.06.20. Снять ограничение! | Выбрать другую складчину

Заявка на организацию складчины:Ставки на спорт (высокая проходимость) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: футбол, хоккей
Частота прогнозов: 3-5 в день
Средний кф: 1.9

Также в заявке автор прикрепил скрины приобретенных прогнозов от данного ресурса. В рисовке не был обнаружен, проходимость впечатляет!!!

Статистика по месяцам:
Март: +186/-31
Апрель: +193/-42
Май: +188/-41
Июнь: +144/-28

Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно GOLD пользователям.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Неужели и впрямь стата реальная? Чет какая то фантастика)) попробуем) нам не привыкать. Да. А по ним кто нить инфу какую нибудь смотрел? +144/-28 чет мне не верится в такое))
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Неужели и впрямь стата реальная? Чет какая то фантастика)) попробуем) нам не привыкать. Да. А по ним кто нить инфу какую нибудь смотрел? +144/-28 чет мне не верится в такое))
лично для теста покупал одиночные вип прогнозы (за 1000 руб.) приобрел 11 прогнозов из них +7/-2/=4, ср. коэф. 1,7-1,8, также покупал прогнозы по марафону (10 ставок в день) из +7/-2/=1, ср. коэф. 1,7-1,8.
Коэф. держатся нормально, прогнозы по линии присылали за несколько часов до матча.
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Посмотреть вложение 14277
Заявка на организацию складчины:Ставки на спорт (высокая проходимость) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: футбол, хоккей
Частота прогнозов: 3-5 в день
Средний кф: 1.9

Также в заявке автор прикрепил скрины приобретенных прогнозов от данного ресурса. В рисовке не был обнаружен, проходимость впечатляет!!!

Статистика по месяцам:
Март: +186/-31
Апрель: +193/-42
Май: +188/-41
Июнь: +144/-28

Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно GOLD пользователям.
Когда сбор на оплату начнется?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
лично для теста покупал одиночные вип прогнозы (за 1000 руб.) приобрел 11 прогнозов из них +7/-2/=4, ср. коэф. 1,7-1,8, также покупал прогнозы по марафону (10 ставок в день) из +7/-2/=1, ср. коэф. 1,7-1,8.
Коэф. держатся нормально, прогнозы по линии присылали за несколько часов до матча.
Ну посмотрим че они нам там наколдуют))
 

g2105

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
32
лично для теста покупал одиночные вип прогнозы (за 1000 руб.) приобрел 11 прогнозов из них +7/-2/=4, ср. коэф. 1,7-1,8, также покупал прогнозы по марафону (10 ставок в день) из +7/-2/=1, ср. коэф. 1,7-1,8.
Коэф. держатся нормально, прогнозы по линии присылали за несколько часов до матча.
Lopgol, рекомендуешь ресурс, а почему сам не вступаешь в складчину :unsure: ?
 

Malich68

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Посмотреть вложение 14277
Заявка на организацию складчины:Ставки на спорт (высокая проходимость) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: футбол, хоккей
Частота прогнозов: 3-5 в день
Средний кф: 1.9

Также в заявке автор прикрепил скрины приобретенных прогнозов от данного ресурса. В рисовке не был обнаружен, проходимость впечатляет!!!

Статистика по месяцам:
Март: +186/-31
Апрель: +193/-42
Май: +188/-41
Июнь: +144/-28

Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно GOLD пользователям.
Здравуйте! Если я в доп. списке, то я смогу получать прогнозы?
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Для меня бесплатно участие.
Но вы все равно можете вступить в складчину, и как будет сбор средств, напишите в поддержку и вам предоставят бесплатный доступ к каналу
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Да он по ходу в одной лодке с этим чудо-каппером, хоть 9400 заработать со складчиков )
Я вообще-то свои деньги потратил для теста прогнозов, участвую в складчине со всеми, если есть доходный ресурс предложи.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу